Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

ОтветитьНовая темаНовый опрос
Букмекерские конторы
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Klerk
24 Oct 2017, 17:27  

Сейчас вне форума

Можно ли заработать на ставках в букмекерских конторах? Хочу попробовать делать ставки.
Посоветуйте наиболее надежные конторы.

Аслан
2 Nov 2017, 16:00  

Сейчас вне форума

Мне тоже интересна данная тема, я фанат футбола и часто угадываю исход матча. Поэтому тоже хочу попробовать сделать ставку. Заинтересовала мобильная версия 1хставка так как времени сидеть за компьютером нет, думаю такое приложение для смартфона будет выходом. Скажите можно ли вообще доверять этому сервису? http://bookmakersbet.ru/mobilnaya-versiya-1xstavka
Как выбрать надежною букмекерку?

Shado
3 Nov 2017, 12:26  

Сейчас вне форума

Раньше делал ставки в наземных конторах., иногда даже выигрывал, это скорее, как хобби, нужно чтобы данное занятие приносило удовольствие, а выигрыш это уже, как бонус. Правда сейчас заметил, что мало уже осталось букмекерских контор.

Klerk
3 Nov 2017, 12:34  

Сейчас вне форума

Я так понял, что вначале нужно почитать отзывы и посмотреть рейтинги букмекерских контор, прежде чем сделать свой выбор. Думаю тогда остановится на этих двух конторах Leon и 1xbet

Sylaev
3 Nov 2017, 14:23  

Сейчас вне форума

Думаю не стоит ограничиваться одним источником при выборе букмекерской конторы, нужно сопоставлять полученную информацию. Выбирать стоит из рейтинга, которые входят в ТОП-10. Также стоит обратить внимание на год основания БК и место выдачи лицензии.

Balabanov
5 Nov 2017, 14:42  

Сейчас вне форума

Может кто использовал так называемою стратегию ставок "Вилка" Чем она хороша и не вычисляют ли ее букмекерские конторы? Как грамотно сделать вилку? Какие стратегии сейчас вообще самые выигрышные?

5 ответов с 24 Oct 2017, 17:27 Версия для печати

<< Назад в Интернет
ОтветитьНовая темаНовый опрос