Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (3) 1 [2] 3    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Интернет магазин
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Sabbath
24 May 2005, 07:37  

Сейчас вне форума
Живет: под столом в серверной

не с игрушками конечно но работают честно:
http://www.6kc.ru/
http://www.ozon.ru/
http://www.books.ru/
http://www.pitermag.ru/
http://www.bookler.ru/
http://www.piter.com/publishing/

Rico
30 May 2005, 16:20  

Сейчас вне форума
Живет: Vladivostok.dial.rol.ru

Хочу заказать себе форму милановскую, полный боекомплект с онлайн магазинов www.fanshop.ru и www.soccershop.ru не знаю какой из этих магазинов выбрать. Раньше имел дело с одним магазином который меня кинул на кабель, позарился на дешевизну и они прислали мне не рабочий кабель(только порадовал диск шедший в комплекте со всей медиатекой и ПО), думаю с одеждой таково не повториться. Так какой же мне выбрать??

Rico
15 Jun 2005, 20:08  

Сейчас вне форума

Ребята гляньте очередной продуманный до мелочей лохотрон. Я заглянул туда в гостевую и чет начал читать отзывы, народ задает там всякие вопросы:
Цитата:
мол почему у вас так  дешево

потому что телефоны везены в Россию из Азии и стран ближнего зарубежья и не прошли таможню
Цитата:
Какие гарантии вы даете что телефон дайдет и вы меня не кинете, а можно ли сделать наложенным платежом?

Наложенным платежом не льзя, так как половино заказчиков товар не выкупают и у нас из-за этого проблемы. Гаранти даем мы на пол года (вот ага они гарантию дают на полгода, они так капитально шифруються что даже я не понять где эта банда машенников проживает). Мы вас ни как не кинем, не хотим портить репутацию успешного магазина, все деньги вы сперва перечисляете по электронным платежам , потом мы вам сразу же отправляем номер заказа и дата в какой день вам надо идти на почту, если мы вас как вы говорите кинем, то мы теряем много клиентов потому что наши реквизиты банк сразу заморозит при обращении потерпевшего.
----------
Ну вот что мне и удалось вычитать на их форуме, а не давно до меня доперло что на этой гастевой сидят эти мошеники и задают вопросы и критики в основном ни какой есть даже отзывы положительные :wub: , а какие то форумчане верят этому всему и говорят дай мыло давайте перепишемся, насчет того что и как там у них с товаром(ну чтоб перестраховаться), а страховки ни какой вся гостевуха в лохотронщиках. Потом после психологической игры я написал, вот я заказал две недели назад е720 за 150$ товара нет где он???? и что вы думаете буквально за 5 минут мое сообщение слетело, вот теперь я точно понял что это красивый лахотрон и пару десятков человек на него точно клюнули

P/S: Зайдите туда может вас красивые слова и их гарантии заставят приобрести е720 за 150$ , а отличный КПК вообще за 200 возьмете :lol:

Это сообщение отредактировал(а) Rico — 15 Jun 2005, 20:13

Yura
18 Jun 2005, 18:41  

Сейчас вне форума

Я на www.bolero.ru заказывал несколько раз книги, они торгуют и фильмами тоже. Достатвка кхм… не бесплатная :) поэтому лучше заказывать сразу кучку дисков, книг… Скорость доставки зависит от наличия товара — один заказ мне шел несколько месяцев, другой долетел за 2 недели. Раз на раз не приходится.
И цены у них были на книги примерно как в книжных магазинах, то есть значительно дешевле чем в озоне. Как сейчас обстоят дела — не знаю.

Freaky
20 Jun 2005, 16:01  

Сейчас вне форума
Живет: Город Курган, Россия

Люди, подскажите, если знаете, адреса интернет магазинов, где можно по почте заказать футболки с рисунками разных групп и не только, кружки всякие и т.п.

Freaky
20 Jun 2005, 17:38  

Сейчас вне форума
Живет: Город Курган, Россия

Всё таки эт не то, мне именно нужны футболки с фотами групп.

Rico
27 Jun 2005, 11:51  

Сейчас вне форума

Ну все покрылся этот красивый интернет магазин :( . Мля интересно сколько они бабла подняли на лохах

Тимур
9 Jul 2005, 11:15  

Дам простой совет. Попробуйте заказать какую-нибудь мелочь и посмотрите что из этого выйдет. Правда совет мой подходит для тех кто действительно заинтересован в покупках через инет. Так как для нормального инет-магазина очень Важно! иметь нормальные отношения со своим клиентом, у Вас есть шанс нарваться именно на тех кто Вам нужен.

Это сообщение отредактировал(а) Strori — 9 Jul 2005, 23:04

Jackal
27 Sep 2005, 18:57  

Мндя…
Сейчас вне форума
Живет: localhost

А я вот сколько ни заказывал — всё отлично, отменно, вовремя.

Rico
30 Sep 2005, 12:36  

Сейчас вне форума

Jackal
А я заказал каблеь с сайта www.datacabel.ru и меня опрокинули, то есть кабель пришел но он переломаный и теперь приходиться довольствоваться только диском который пришел в комплекте. Теперь я сделал вывод что в интернети заказывать вообще не чего не следует кроме книжек( и то они могут прийти с вырваными страницами)

Jackal
30 Sep 2005, 12:52  

Мндя…
Сейчас вне форума

Rico
Нуу скорее всего тебе не повезло с магазином… А может просто мне повезло? :huh: Кстати я далеко не книжки заказывал :) www.pur.ru

Это сообщение отредактировал(а) Jackal — 30 Sep 2005, 12:53

Rico
30 Sep 2005, 13:21  

Сейчас вне форума

Jackal
А случаем трусики женские ты не для себя выбирал? :lol:

Jackal
30 Sep 2005, 14:49  

Мндя…
Сейчас вне форума

Rico
Для жены :)

Rico
30 Sep 2005, 15:53  

Сейчас вне форума

Jackal
Ну и как ценой, размером и выбором довольна?

Jackal
30 Sep 2005, 20:01  

Мндя…
Сейчас вне форума

Rico
Да, и качеством вещей тоже.

34 ответов с 27 Mar 2003, 10:51 Версия для печати
Страницы: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в Интернет
ОтветитьНовая темаНовый опрос