Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

ОтветитьНовая темаНовый опрос
Основы для создания сайта
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
jeys
27 May 2015, 12:21  

Сейчас вне форума

Для начала нужно приступить с общего представления об устройстве сайта, для этого полезно изучить серию уроков Делаем сайт — первые шаги, а также узнать, что такое хостинг и домен. После этого переходите к основе основ — языку HTML. Теперь познакомьтесь с CSS — каскадными таблицами стилей. Знание CSS значительно упрощает верстку сайта и предоставляет гораздо больше возможностей, чем HTML. Важно знать что профессиональное создание сайтов будет приносить хороший финансовый доход. Далее следует познакомиться с основами оптимизации и раскрутки сайта, а также со способами заработка на своем сайте. И, если у вас еще нет своего сайта, то самое время сделать его и разместить в интернете. Javascript — сделает ваши страницы интерактивными, т.е. вы сможете осуществлять диалог с пользователем, а также сделать внешний вид ваших страниц более привлекательным (например, используя различные визуальные эффекты). Основной язык программирования PHP созданный для разработки динамических web-страниц. Этот язык позволит вам не только осуществлять диалог с пользователем, но и запоминать их. Вы знаете много примеров php-сценариев: отображение текущего времени на сайте, форумы, регистрации и авторизации и т.д.

antina
27 Dec 2017, 12:43  

Сейчас вне форума

Я даже не знаю, для чего всё это изучать. Можно же ведь открыть в своем смартфоне или планшете приложение WebMaster's HTML editor здесь оно находится. И пользовать себе так, как вам нравится. Создавать и редактировать в этом приложении сайты очень просто и знать не нужно особо чего. А вы пробывали использовать приложения для создания сайтов?

Николос
10 Jan 2018, 11:30  

Сейчас вне форума
Живет: Химки

Спасибо за инфу

bokov85
18 Jan 2018, 12:16  

Сейчас вне форума
Живет: Екатеринбург

Я даже не знаю, для чего всё это изучать. Можно же ведь открыть в своем смартфоне или планшете приложение WebMaster's HTML editor здесь оно находится. И пользовать себе так, как вам нравится. Создавать и редактировать в этом приложении сайты очень просто и знать не нужно особо чего. А вы пробывали использовать приложения для создания сайтов?

3 ответов с 27 May 2015, 12:21 Версия для печати

<< Назад в Веб-программирование
ОтветитьНовая темаНовый опрос