Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (3) 1 2 [3]    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Банер, хороший — плохой баннер?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Spy
13 Feb 2005, 21:52  

Сейчас вне форума

Rico, ты все не правильно делаешь. Фотошоп не поддерживает анимированные gif'ы. Делай так:
Сохраняешь файл на компе-> Mouse 2 по файлу-> Открыть с помощью-> ImageReady. И все будет ок.

Rico
14 Feb 2005, 07:45  

Сейчас вне форума
Живет: Vladivostok.dial.rol.ru

Spy А ну все я сразу открыл с помощью Image Ready(я то думал без разницы открываешь в фотошопе, потом переходишь в Image Ready) все и кадрики разные есть и справа слои :) буду разбираться

Rico
16 Feb 2005, 16:21  

Сейчас вне форума

Млин не получаеться с анимашкой поработать и сделать свою, дайте статейку как создать анимированный банер ???

Rico
26 Feb 2005, 16:35  

Сейчас вне форума

Урра у меня начались продвижения в этом деле :).Вот только не могу сделать мигание(допустим чтоб цифирки мигали)

Yura
26 Feb 2005, 19:07  

Сейчас вне форума

Может я чего не понимаю, но "цифирки мигают" от того, что в одном кадре они (циферки) есть, а в следующем их нет. :huh:

Rico
26 Feb 2005, 20:07  

Сейчас вне форума

Yura Я так пытался сделать, в одном фрейми цифирки есть в другом их нет, только получаеться у меня так: если я ставлювлю второй фрейм, потом убираю их с листка то почемуто и в первом кадре все стирается.

P/S:Малость рисовать только седня получилось,так что не ругайте за глупые вопросы

Rico
27 Feb 2005, 10:06  

Сейчас вне форума

А все понял надо просто слои отключать и включать.Гляньте на мою вторую анимашку :)

User Attached Image Скачать файл
2.gif ( Кол-во скачиваний: 749 )

Irina
14 Jun 2005, 13:53  

Извините, что вклиниваюсь в беседу знатоков, я только недавно столкнулась с этим словом, может вы просветите. Как это понять, что это за понятие такое "банер", с чем его едят?
И объясните мне, пожал., если мы, например, производитель, то должны ли мы требовать от своих дилеров, чтобы на их сайтах был размещен наш банер? Хочется понять, это нужно им предлагать или обязывать, т.е что является хорошим тоном, в данной теме?
С надеждой на ответ, Ирина.

Rico
14 Jun 2005, 15:14  

Сейчас вне форума

Ирина банер — это картинка(обычно не большого размера) с рекламным содержанием ведущая на рекламируемый сайт. Стряпают их в разных графических редакторах, вопрос только в том какой вам нужен банер если сложной работы, то и эти графический редакторы содержат полный комплекс инструментов для создания потрясающей картинки. Вам то и как раз и надо повесить банеры на ваших дилеров, поставщиков,посредников, а они в свою очередь повесят банер на сайт производителя, думаю так логично

Yura
14 Jun 2005, 17:26  

Сейчас вне форума

Цитата:
что это за понятие такое "банер", с чем его едят
баннер — рекламное изображение на сайте. Едят баннеры примерно так.
Цитата:
если мы, например, производитель, то должны ли мы требовать от своих дилеров, чтобы на их сайтах был размещен наш банер?
зачем же сразу требовать, лучше спросите. :) Баннер — это всего лишь реклама + но с интернет-спецификой, я думаю, из этого и стоит исходить… Должны диллеры рекламировать производителя?

Гость
16 Jun 2005, 12:33  

Спасибо, что помогли все быстро понять, Rico и Yura! Счастливо. Ирина.

ILYXA54RUS
4 Jan 2012, 08:32  

компьютер уже нужно менять
Сейчас вне форума
Живет: Новосибирск

Цитата:
Извините, что вклиниваюсь в беседу знатоков, я только недавно столкнулась с этим словом, может вы просветите. Как это понять, что это за понятие такое "банер", с чем его едят?
И объясните мне, пожал., если мы, например, производитель, то должны ли мы требовать от своих дилеров, чтобы на их сайтах был размещен наш банер? Хочется понять, это нужно им предлагать или обязывать, т.е что является хорошим тоном, в данной теме?
С надеждой на ответ, Ирина.

Ирина,это маленькая картинка с рекламным содержанием.

41 ответов с 5 Oct 2004, 14:39 Версия для печати
Страницы: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Графика
ОтветитьНовая темаНовый опрос