Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
осуждаем игры, чтоб другие не лапухнулись
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
seva
19 Sep 2005, 20:05  

Сейчас вне форума
Живет: рославль

вот нарекламируют купиш и хоть выбрасывай например новинка fable отстой сказали что типа готики я и купился радом не поставиш шаг в сторону и тупик красивая да но никакой свободы действий Хоть и пишут так
PIRATES от сида миера нормально есть все торговли rpg бои на воде и на суше но все ето в зародыше неберите ато пожалеете напи сал бы больше но трафик

R]e[D
20 Sep 2005, 06:43  

Сейчас вне форума

ДЛя тех, кто ещё не знает. Полным отстоем оказались ожидаемый Driv3r и Pariah. Отсутсвие графики и сюжета.

ядовитый лис
25 Sep 2005, 07:57  

Сейчас вне форума
Живет: SPb

R]e[D насчет Driv3r поностью согласен, Г с большой буквы, не нашел ни одного плюса, кроме как то что описание на коробке от диска и картинки там же очень заманчивы. :) К мафии вышли дополнения, сам не видел не щупал, но говорят ацтой, структуры тачек даж на двоечку не тянут. Имхо к таким игрушкам как мафия делать дополнения идиотизм, на хрена в игрушке с таким сюжетом и такой атмосферой машины или одежда или оружие 21 века??? я не понимаю разработчиков, иногда мне кажется здравого смысла в их голове даже в зачатке не наблюдается :angry:

seva
25 Sep 2005, 19:31  

Сейчас вне форума

полностью согласен с Driv3r а насчет мафии спасибо чуть не купил

necks
26 Sep 2005, 14:34  

Сейчас вне форума
Живет: Ульяновск

ядовитый лис, да мне кажется это не разроботчики даже никакие, а какие-нибудь пацаны сидят за компом и все тут.Действительно идиотизм делать к такому сюжету дополнения!

vampire
26 Sep 2005, 16:00  

Metalhead
Сейчас вне форума
Живет: ../

ядовитый лис, necks
Согласен с вами. Не понимаю таких модов. Все равно, что в Готику бластеры из Star Wars приклеить.
А моды и дополнения ляпают не разработчики, а народные умельцы! Разработчики творят лишь аддоны (разницу понимаете?)! И патчи некоторые… Сам когда-то пытался сотворить машинку для GTA — Vice City. Так машина и осталась на уровне двери, крыла и бампера!

necks
26 Sep 2005, 17:31  

Сейчас вне форума

vampire , кстати для вайса тоже пытался, так софта и не собрал, пол инета облазил!!!Некоторые тачки ставишь — а они ужас как непрорисованные, даже вся охота пропадала.

necks
26 Sep 2005, 17:35  

Сейчас вне форума

А кто играл в Flat Out??? Я хотел, но так и не попробовал…Да ещё в магазине запутался есть лицензионная версия за 300 рублей, есть обычная или как её назвать? за 140 рублей…Внешне разница такая что у той которая подороже картинки покрасивее да и системные требование побольше стоят(в смысле выше).
Так в чем разница?

ядовитый лис
26 Sep 2005, 18:07  

Сейчас вне форума

necks Разница в чем не знаю, но такой угарной гонки второй не видал! Flat out это что то с чем то, типа ралли,есть мелкие миссии вроде долбануться во что нибудь так, чтоб… впрочем сам увидишь если купишь
B) игрушка несерьезная, с парой литров пива в желудке описаешься, у тачки отваливается все че можно, колеса болтаются,горит движок, это немного влияет на скорость движения, можно сносить заборы, столбы,домики и прочее и прочее,есть нитра,за гонки получаешь очки и медали,есть возможность апгрейдить тачку,тока что самая хилая тачила,что апгрейженная до не могу едут примерно одинаково. Открываются новые тачки, они уже помощней. при сильном лобовом ударе водила в самых немыслимых позах летит метров 60,вообще игрушка скоростная. Короч я месяц угарал,потом удалил. Хитом эту игрушку называть бы не стал. В оощем сильно не разочаруешься

Это сообщение отредактировал(а) ядовитый лис — 26 Sep 2005, 18:17

R]e[D
26 Sep 2005, 19:34  

Сейчас вне форума

necks
Если за 300руб. от хорошго локализатора, то лучше взять её, перевод будет лучше (часто бывает полный, с озвучкой и надписями на русском). Да и патчи найти проще.

vampire
27 Sep 2005, 05:39  

Metalhead
Сейчас вне форума
Живет: ../

necks
Цитата:
vampire , кстати для вайса тоже пытался, так софта и не собрал, пол инета облазил!!!Некоторые тачки ставишь — а они ужас как непрорисованные, даже вся охота пропадала.

Знаешь, я тоже часть скачивал, но основные модели взял с диска — его выпустили сами эти модеры, наверна. Там собраны были самые лучшие тачки — было из чего выбрать, но бывали и исключения…

necks
27 Sep 2005, 14:30  

Сейчас вне форума

ядовитый лис , но самый большой плюс этой игрушки — это физика, говорят реальнее некуда!!!и графа тоже наверно нормальная, раз такие системки?!

vampire , я диск с дополнениями не покупал, не люблю чтоб было много и лишнего, всё что мне нужно было я с сайта специального скачивал, он мною уже проверен, так что я на счет него не сомневаюсь, он и обновляется кстати.
Машинки там от 100 килобайт до 2 мегабайт.

seva
27 Sep 2005, 20:15  

Сейчас вне форума

Flat Out у меня стоит прикалывает только физика повреждений но вылет водилы из машины достает какойто идиотмзм и ни какого сюжета барёш самую легкую ртасу обгоняеш всех на круг и рубиш бабло и обделываеш тачку но выбор не богатый ни фор спид лучше на несколько шагов и это быстро надоедает так что решать тебе в среднем 6 балов

seva
27 Sep 2005, 20:19  

Сейчас вне форума

сегодня поставил dawn of war слишком крупная графика а это плохо для стратегий где поле боя надо видеть полностью (отстой)4 бала

да обращение предлагаю ставить балы к играм может комуто и достаточно 5 балов чтоб тащится от такой игры

ядовитый лис
27 Sep 2005, 20:34  

Сейчас вне форума

necks
Графа вполне реальная. То что вылетающий водила со временем надоедает, эт правда, потому что на первых порах вылетает он на каждом повороте :)

Давайте правда решим, скокабальная система оценок игрушке :)
Предлагаю 10 максимум, половинки тож считать, ну типа 7.5 или там 4.5

Это сообщение отредактировал(а) ядовитый лис — 27 Sep 2005, 20:37

132 ответов с 19 Sep 2005, 20:05 Версия для печати
Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 
<< Назад в Игры
ОтветитьНовая темаНовый опрос