Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

ОтветитьНовая темаНовый опрос
The Chronicles Of Riddick: Escape From Butcher Bay
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
vampire
20 Oct 2005, 15:25  

Metalhead
Сейчас вне форума
Живет: ../

Хорошая игрушка в стиле Action. Играете вы за того самого Риддика, который в фильме был, который я до конца досмотреть не смог, но не в этом суть. Игрушка по смыслу на уровне всех других экшенов (т.е. совершенно не несет смысловой нагрузки), но очень эффектная. Герою после прохождения небольшой части игры достается способность видеть в темноте. Итак, по порядку.
Риддика вылавливает один чувак и хочет получить за него вознаграждение, отдав его в тюрьму (как я понял, за голову (живую!) Риддика назначена награда). Вы пытаетесь выбраться из тюрьмы (из-за этого страдают другие боты). Вы бежите из тюряги в какую-то шахту. Путешествуя по ней, натыкаетесь на каких-то человекообразных "жителей", которые так и норовят вас побить. Потом вы находите Странного Праведника (действительно, странный), он вам, в прямом смысле, вживляет способность видеть в темноте. Вы вылазиете в Штаб офицеров Космопорта и пытаетесь смыться, но вас ловят и сажают в ту же саму тюрьму, только что то вроде более сурового уровня. Так вы оказываетесь в Башне 17. Спускаетесь вниз на арену и… там я застрял, т.к. не понял, как биться на ринге. Плачу бабки Центуриону, встаю в круг и… ничего! Кто проходил, подскажите, че делать.

ILYXA54RUS
7 Jan 2012, 05:10  

компьютер уже нужно менять
Сейчас вне форума
Живет: Новосибирск

дибильная игра

ILYXA54RUS
7 Jan 2012, 05:10  

компьютер уже нужно менять
Сейчас вне форума
Живет: Новосибирск

вообще