Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (5) [1] 2 3 4 5    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
NFS-MW, Очередной клон от EA?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Lamar
30 Nov 2005, 16:53  

Сейчас вне форума

Достал значит "нид фор спид-мост вантед" и погонял в него на днях…
ну что сказать движок конечно нет слов переработали! все красиво, просто блеск!
Но не играть же в нее только из-за движка? Похоже игра стала полу-аркадой полу-симулятором и это мне не нравтся! Непонятна логика некоторых изменений в гейм плее: например на кой черт запретили подбирать обвесы по частям-бампера, юбки, почему нет неона, почему нет акустики в багажник, почему нельзя наконец клеить несколько слоев наклеек одного типа!? Ведь одной из фишек НФС Андерграунд было изменение внешнего вида тачек! Да и почему при таком смещении в сторону реализма не добавили новых апгрейдов производительности (остался прежний набор)? . Хотя то, что вернулись к погоне с копами это им большой респект:)! Но неужели нельзя было сделать хорошую систему повреждений на тачках?! мне например больше нравилась та часть НФС, где машины получали повреждения,а потому ездил и боялся врезаться. Опять какой-то невразумительный саунд-трэк (где музыка с НФС3???-лучше еще небыло ни в одной части!)
Лично на мой взгляд предыдущая НФС была не очень хороша в плане играбельности: слишком надоедает, когда в нее долго играешь, гонять по городу из конца в конец для того, чтобы пройдя несколько гонок получить заветные апгрейды. Но это конечно мое субъективное мнение:). Наконец то в этой части они постарались решить эту проблему.
Хотя поиграть в нее можно, но я думаю это не тот хит, которым были первые части НФС в свое время. С другой стороны фанаты НФС (коим я не являюс- Колин Мак-Рэй форевэр!:)) проглотят эту конфету с удовольствием:)

Кстати о движке: настолько напоминает HL2 по внешнему виду города, что постоянно жду, когда преред экраном появятся руки Фримана с фомкой:)

Это сообщение отредактировал(а) Lamar — 1 Dec 2005, 02:05

Lamar
30 Nov 2005, 17:08  

Сейчас вне форума

Еще одит плюс игре от меня за то, что впихнули туда так много новых спорт и супер каров!:) Есть мой любимый Додж-Вайпер:)

seva
1 Dec 2005, 22:46  

Сейчас вне форума
Живет: рославль

есть ли сетевая версия и каков прицип просто гонки по городу ?

CAHEK
2 Dec 2005, 08:05  

Сейчас вне форума
Живет: На этом форуме..

Сетевая версия? Вообще версия одна, и она позволяет играть по сети.
Принцип как и во втором андергаунде..ездиешь по городу и позароду) Карта стала чуть ли не на порядок больше. Так же учавствуешь в гонках, которые разбросаны по карте, но ещё появилась куча разных возможностей. Теперь сбивается почти всё что можно, можно переворачивать здоровенные фуры ,чем мешать противнику проехать вслед за вами. Да и вообще куча всего нового…устанавливайте, играйте..не пожалеете)

Valdhorn
2 Dec 2005, 15:00  

Сейчас вне форума

сегодня видел рорлик в магазине… так вот, я не понял: так что можно играть вдвоём ,как в 3 NFS??? или я ошибаюсь?

CAHEK
3 Dec 2005, 07:56  

Сейчас вне форума

помоему, ты не ошибаешься)
Хотя сам точно не знаю

Valdhorn
3 Dec 2005, 08:02  

Сейчас вне форума

если я не ошибаюсь,то это просто круто!!!Но графа будет чуть хуже!:(

IGV
3 Dec 2005, 09:08  

Сейчас вне форума
Живет: г. Санкт-Петербург

Это конечно всё прекрасно! Но вот единственный вопрос: можно ли оптимизировать NFS, например Morrowind'е можно было прописать практически всё. А как обстоят дела с этим в NFS?

Lamar
3 Dec 2005, 11:10  

Сейчас вне форума

Чего-то маленькая игра получается: дошел до 53 % не напрягаясь, уже на 5 противнике, тачки почти все открыты (класные)- Андерграунд довольно длинная игра получается!:)
Зато, народ, когда за вами куча копов гоняется -около 10 машин, джипы убийци и вертик, да еще все на скорости под 300 км!! класс!
неплохо сделали, но к сожалению можно и лучше было:)

CAHEK
3 Dec 2005, 14:07  

Сейчас вне форума

около 10 машин?
Мы с другом постарались — у нас на хвосте 24 машины висело…причём всё было на четвёртом уровне…там у мусоров такие машинки были..от них уехать было нереально…а мы уехали) а насчёт процентов — так там ведь полно дополнительных миссий..)

Valdhorn
4 Dec 2005, 12:06  

Сейчас вне форума

CAHEK
Цитата:
Мы с другом
значит всё-таки можно играть вдвоём!!!:) круто!!!

CAHEK
4 Dec 2005, 13:51  

Сейчас вне форума

Valdhorn
камрад…говря "мы с другом" — я имелл ввиду, что я сидел и играл, а он смотрел как я играю))) А потом мы поменялись и всё стало наоборот)

Valdhorn
5 Dec 2005, 16:49  

Сейчас вне форума

CAHEK
а я так обрадывался!:(((

Seeb
5 Dec 2005, 21:27  

Сейчас вне форума
Живет: Владик

игра не плохая, но зачем нужно было убирать японские тачки Civic например, кому он помешал, нужно было наоборот добавить энтузиазма и влепить японских ))) а то эти европейские чет не очень )))) город маленький ))) апгрэйда нашего любимого мало стало ))) движок изменился и вправду в лучшую сторону ))) Это куууууул ))) а вот авто стали никак в предыдущих…. )) )это кааааал )))) о как ))) :D

Seeb
5 Dec 2005, 21:29  

Сейчас вне форума
Живет: Владик

а вообще мы с Лёхой пирогов наделали ))))) всех типков почти прошли ))) во ))

74 ответов с 30 Nov 2005, 16:53 Версия для печати
Страницы: (5) [1] 2 3 4 5 
<< Назад в Игры
ОтветитьНовая темаНовый опрос