Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
NFS-MW, Очередной клон от EA?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Lamar
9 Dec 2005, 14:53  

Сейчас вне форума

Прошел я ее! к концу впечатление не изменилось-- можно было и лучше!:)
но всеравно не плохо!
хотя недавно услышал что есть разные версии этой игры! причем я походу игграл не в самую лучшую:(

CAHEK
10 Dec 2005, 15:17  

Сейчас вне форума
Живет: На этом форуме..

разные…я знаю только дополнение black edition. Причём оно мало чего дополняет..это даже не дополнение, а патч.
Сейчас на 8 месте в blacklist'е…
всё единобразно..разве что с каждый местом всё сложнее и сложнее..уже начало надоедать.

necks
11 Dec 2005, 07:39  

Сейчас вне форума
Живет: Ульяновск

Везет Вам, люди. уже режитесь вовсю, а вот мой комп никак не подружится с этой игрушкой, несмотря на мое желание.

Скажите сколько места ей нужно на диске ,а то не хватает и все тут!

И еще интересный случай: устанавливал я ее в ХР, ОС сообщение киданула, что файлы необходимые… были заменены неизвестными версиями. И предложила восстановить их с установочного диска. Я нажал отмену. И система повисла напрочь.
перезагрузился, но в этот день так и не поставил игру, что-то ХР вообще тормозить стала откровенно.

пробовал из 98 ставить, только места не хватило свободного. программа установки пишет что ей нужно 2,5 гигаметра, своюодно было — 3 гига, но и их не хватило. Ну это фигня, а интересно то, что 98 "полетел"  — повреждены файлы(по этому поводу в форуме тему создавал).

CAHEK
11 Dec 2005, 14:06  

Сейчас вне форума

necks
вообще установленная игра весит 3,6 Гб, да ещё она требует виртуальный диск, для которого ещё 630 метров понадобится…

Sandr
11 Dec 2005, 16:32  

Сейчас вне форума

Прошел всю карьеру. Игра тянет 3 в версии установленной у меня и на 9 установленной у моего кореша!!! А все по тому что мне попалась версия Без музыки точнее треки там где-то есть но они не воспроизводяться. А еще у меня нет видео роликов — вот это просто жопа сюжет получаеться пресный и малоувлекающий.

Кто нибудь подскажите как выдрать музыку из NFS MW

necks
11 Dec 2005, 17:39  

Сейчас вне форума
Живет: Ульяновск

CAHEK виртуальный диск на hdd, где директория игры или она использует файл подкачки windows?

Lamar
11 Dec 2005, 18:16  

Сейчас вне форума

нащет того как музыку из NFS выдрать… она вроде должна быть на диске с игрой или на виртуальном драйве (если стоит нелегальная игра :) ) а попробовать выдрать можешь с помощью софтины GameAudioPlayer — раньше вроде она музыку неплохо выдирала <_<

CAHEK
12 Dec 2005, 14:21  

Сейчас вне форума

necks
Место всё на hdd…файл подкачки ни при чём..
Sandr
У меня полная ДВД версия со всеми клипами и полная музыки..3,5Гб.
Lamar
В играх от EA, даже в пиратских версиях, никогда музыка не лежала в общедоступных форматах. А вот выдирать музыку из игрухи не стоит. Ибо под эту игру ещё не написали нормальной выдиралки, а пользуясь старыми — можно изувечить игру, ибо мой друг уже проэкспериментировал..и остался полностью без музыки…она повыдирала какие-то обрезки, заодно и из игры музыку всю стёрла.

Spot
12 Dec 2005, 18:26  

Сейчас вне форума
Живет: г. Мурманск

Похоже что чет дальше — тем хуже… У програмистов из EA фантазия подошла к концу…Очередной Underground… И всё в этом духе слышишь, когда дело доходит до NFS MOST WANTED… Прошёл эту игру за 5 дней, а точнее ночей, и, честно говоря, удовольствия получил мало…особенно под конец. Думал что дойдя до конца увижу хоть что нибудь интересное…иии ОБЛОМ! Наградили жалкой BMW, которая по идее была быстрее всех, а на самом деле 300км/ч еле-еле на автобане набирает (она ещё с "моей" Lancer VIII на равне под 340 гонялась…смех да и только), кстати кроме визуальных апгрейдов с ней ничё сделать нельзя. Опять разработчики перемудрили с "АВТОДОГОНОМ" оторвись хоть на 800 метров, не пройдёт и 20 секунд как тебе будут в бампер дышать, управление машины в городе и в гонках с соперниками МЕНЯТСЯ!!! Проверяли несколько раз, и за это в порыве гнева иногда охота дать по шее разработчику за такие фокусы. Вообщем из 10 балов этот игре светит 4-5 и то из-за графики и физики, которые радуют… Музыка отстой, надоедает очень быстро, приходиться грузить ВинАмп. Короче ПО-МОЕМУ мнению NFSки теряют свою былую прилекательность, т.к. графика хоть и заточена под Директ 9С и напоминает Халву 2, но не в графике дело… играть не интересно становиться. СКУШНО…

Spot
13 Dec 2005, 20:03  

Сейчас вне форума
Живет: г. Мурманск

Кстати, я лично видел 3 версии этой игры, включая black edition, и по ходу прошёл пиратскую версию…

Маленький Мук
16 Dec 2005, 21:58  

Сейчас вне форума

NFS MW? Ну что можно сказать, тачки, телки, гравитация вроде есть, че еще надо. Нового ничо не придумали, музыка отстой. Я не расист, но там какой — то негритянский рэп, это че музыка, где тут Speed?

CAHEK
17 Dec 2005, 14:29  

Сейчас вне форума

Товарищ! Так уж повелось, что рэп уже давно ассоциируется со спортивными машинами. И ни на одних автомобильных гонках вы не услышите попсы, рока (тем более харда), металла и прочего..услышите только рэп. Отсюда следует, что и в играх тоже должен быть рэп. Иначе это опровергнет все законы жанра. И в добавок — это ещё не худшие песни…
И ещё..
Цитата:
Ну что можно сказать, тачки, телки, гравитация вроде есть, че еще надо.

Если вы вот так вот оцениваете игры..по таким критериям..знаете…игры этого жанра не для вас.

R]e[D
17 Dec 2005, 14:39  

Сейчас вне форума

CAHEK
в NFSU1,2 и NFSMW чистого рэпа практически нет. там есть ALT музыка. (включая ALT-METALL)

CAHEK
17 Dec 2005, 15:03  

Сейчас вне форума

R]e[D
Чистого — да. согласен. Но элементы рэпа есть. Вроде бы в каждой песне. Спорить не возьмусь..уже давно не играл.

Valdhorn
17 Dec 2005, 16:06  

Сейчас вне форума

какая разница?рэп ни рэп? главное чтобы подходило к игре и нравилась в процессе игры,а не отвращала иди надоедала!

74 ответов с 30 Nov 2005, 16:53 Версия для печати
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
<< Назад в Игры
ОтветитьНовая темаНовый опрос