Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
NFS-MW, Очередной клон от EA?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
жендорик
18 Dec 2005, 13:53  

Сейчас вне форума

а я вообще в игре музыку выключаю и слушаю через винамп :D
а ща мне кажеться в новом нфс музыка больше на драмн бейс смахивает но не вся :(

IGV
19 Dec 2005, 17:54  

Сейчас вне форума
Живет: г. Санкт-Петербург

Прошёл NFS, что-то меня не очень это впечатлило. Сюжет здесь так просто для галочки, где-то уже к 8 челу становится неинтересно, и весь азарт куда-то пропадает. А вначале как весело было, особенно с копами. Но больше всего меня бесят оранжевые заграждения, которые я не вижу и врубаюсь в них на огромной скорости. Уж лучше бы они остались красными.

Spot
19 Dec 2005, 19:08  

Сейчас вне форума
Живет: г. Мурманск

IGV

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН! B)

Valdhorn
21 Dec 2005, 20:04  

Сейчас вне форума

ну не знаю…я сегодня купил журнал "PC игры",так там говориться,что это просто идеал из серии NFS…
надо походу дела самому поиграть …

IGV
21 Dec 2005, 21:04  

Сейчас вне форума

Ну, если обо всём судить по компьютерным журналам, то…. В журналах много чего пишут. И как правило моё мнение не совпадает с мнением окружающих и цинителей.

Spot
21 Dec 2005, 22:23  

Сейчас вне форума
Живет: г. Мурманск

Valdhorn
Написать могут всякое, почитай лучше форум и поймёшь мнение игроков…
:D
Узнал чем отличается black edition от обычной версии — там добавлено всего 2 тачки: Comaro SS и BMW 3 GTR… Есть также какой-то бонус-диск с доп. трассами. Если кто его достанет — сообщите что там нового то… т.к. игруху я снёс сразу после прохождения и ставить второй раз желания уж никакого нет… Заранее спасибо.

GLAD
21 Dec 2005, 23:06  

Сейчас вне форума

Прошёл Most Wanted до 4-го чела в списке, дальше просто нервов не хватило (походу полностью взяли основу из 1-о Андергроунда, когда противника не возможно толком вмять или просто развернуть, хотя во 2 части сделать это было достаточно просто, так же противники вытворяют такие чудеса, что диву даёшся, догнать меньше чем за 4 с расстояние в 850 метров мне кажется нереальным, а комп это делает без труда и это при том что моя средняя скорость около 250-270 была). Графика супер (сразу вспоминается Half-Life 2, только эти долбанные ораньжевые повороты вымораживают, на скорости нифига невидно), физика тоже (наконец то можно врезаться в чайников и не боятся, что ты тут же встанешь), ну и хорошо то, что вернули гонки с полицией.
Но всё хорошее на мой взгляд на этом заканчивается. Игра классно начинается, но потом (де к 7 противнику интерес проподает), а ближе к концу и вовсе бесить начинает. Непонятно на кой чёрт убрали все дополнительные обвесы, нафига поставили серийные тачки и суперкары. Кстати смешная вещь, дружбан 2-ю половину игру гонял на Lancer Evo, и она в итоге круче чем Murchelago c полным обвесом (на лансер потрачено 300 штук, а на ламборджини 500), ну куда это годится. Музыка в игре полный отстой (с каждой серией всё хуже), самая лучша мне кажется была во 2 3 и 5-х НФС, а остальные так для отмазки.
В блэк эдишн весело то что Камаро сс может запросто отбиваться от копов, при мне чел умудрился протощить несколько метров 2 джипа (короче танк).
И люди вы какие странные вещи пишите, создаётся впечатление, что тут играли всего пара человек, а остальные так просто пишут.

Lamar
21 Dec 2005, 23:19  

Сейчас вне форума

Вот! правильно мыслящий человек GLAD…. так етой NFS-MW! так ее… согласен.
И про музыку особенно- саундтрэк слушать не возможно. вообще жаль что игра вышла такая , что после ее первого прохождения не хочется пройти еще раз. на мой взгляд это творческая неудача EA (хотя скорее коммерческий успех :) )

R]e[D
22 Dec 2005, 11:44  

Сейчас вне форума

а вы все ждали чегото сверхестественного??? я нет. однажды так обманулся с думом3, теперь больше не хочу. игру не ждал. вышла, поиграл, понравилось. есть недочёты, как всегда. музыку, которую я слушаю ни в одну игру не запихнут, поэтому мне не привыкать. прошёл до 3-его места. стало скучно. также как и в NFSU2. один в один повторяется картина — EA рубит бабки на раскрученном бренде (я уже писал своё мнение об u2, в этом разделе). из того, что меня обрадовало в игре — солнышко)). просто супер, когда лучи света заливают экран (особенно в 3 часа ночи).

P.S.
кто не знает. версия 1.2 и есть Black Edition. в инете есть патч, который превращает неBE в BE.

Это сообщение отредактировал(а) R]e[D — 22 Dec 2005, 11:48

IGV
22 Dec 2005, 19:06  

Сейчас вне форума

Самое большое недовольство у меня вызывает старая неповреждаемость машин, ведь так действительно неинтересно играть.

IGV
23 Dec 2005, 16:02  

Сейчас вне форума

Кстати мне дали диск с музыкой из NFSMW, если так посмотреть, то просто слушать можно. Но ничто не сравниться с static_x_-_the_only-ost.

Valdhorn
23 Dec 2005, 20:51  

Сейчас вне форума

Spot
полностью с тобой согласен…
но всё же я дам вам точную статью,про которую я говорил.

Кузьмич
24 Dec 2005, 11:04  

Сейчас вне форума
Живет: Съёмная квартира

Непонятно, как на начальных уровнях оказался mercedes McLaren F1 и почему он ездил со мной на одном уровне, хотя я обладал WW golf

IGV
24 Dec 2005, 11:20  

Сейчас вне форума

Вообще-то всю игру можно пройти на самых начальных машинах, только не на Fiat'е из-за его медлительности, просто тогда физически не хватит времени на Chekpoint'ах.

Valdhorn
7 Jan 2006, 19:13  

Сейчас вне форума

люди!!!
сегодня поиграл в эту игру…
ну во-первых он с трудом у меня запустилась!!!
а во-вторых она без звука!!!потом ещё пародокс: я смог её установить тлько в безопасном режиме!!!что это могло бы значить?

74 ответов с 30 Nov 2005, 16:53 Версия для печати
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 
<< Назад в Игры
ОтветитьНовая темаНовый опрос