Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (3) 1 [2] 3    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Call Of Duty
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Yura
15 May 2004, 19:28  

Сейчас вне форума

Strori
не знаю, мне наоборот все эти "извращения" не нравятся. Винтовку в зубы и кучка на кучку, а еще веселее, если кучка на пулеметные гнезда и минометы — вот это да, это страшно и интересно. А езда и стрельба из зениток больше похожа на аркаду какую-то (имхо)…

Strori
15 May 2004, 22:44  

Мелкий засранец
Сейчас вне форума
Живет: Хабаровск

Да нет. Это как раз те детали, которые не позволяют игре превратится в чистый экшен. Дают отдохнуть от беготни с автоматом.

†10†
22 May 2004, 17:50  

Сейчас вне форума
Живет: Челябинск

игра просто супер!

Freaky
1 Jun 2004, 06:13  

Сейчас вне форума
Живет: Город Курган, Россия

А у меня почему то в этой игре при разрешении 1024x768 частота 60 герц. Не знаете, как сделать 85?

Angi
1 Jun 2004, 21:01  

Сейчас вне форума
Живет: Казань

Не знаю. Можно попробовать принудительно в Dxdiag выставить 85hz для директдро приложений.

Yura
28 Aug 2005, 18:22  

Сейчас вне форума

У меня вопрос созрел к знатокам геймерского дела :)
В связи с полным отсутствием интересных (для меня) игр, хотел прикупить какое-нибудь дополнение к Call of the Duty. Покупать "аддоны к сиквелам" дело непростое — высоки шансы купить ***но и халтуру. Внимание вопрос :angel: — какие есть дополнения к Call of the Duty (как-то что-то видел), в какие из них стоит поиграть? Ссылочки на компетентные обзоры и собственное мнение приветствуются :)

Yura
5 Sep 2005, 17:09  

Сейчас вне форума

Приобрел в личное пользование Call of the duty: united offensive (второй фронт) — уж простите меня за жаргон, но аффтары дополнения жгут! В хорошем смысле слова.

Началось все правда плохо — в первой же миссии с самого начала пришлось гонять на машине и отстреливаться из пулемета… не люблю я эту аркаду. За то дальше — чистый экшн, тут тебе и танки, и пулеметы и фрицы из каждого угла, удержать фронт, захватить и удержать перекресток. Очень мощно сделаны миссии (по крайней мере — то, во что я играю — несколько начальных за союзников). Cложность на порядок выше оригинального CoD. И экшн на два порядка выше, стало сложнее, масштабнее, интереснее. Зачастую противника уже нельзя выжать излюбленным методом — лежкой на камнем и отстрелом всех из винтовки, патроны закончатся быстрее, теперь приходится выжимать по площади… ух… вещь :bb: Надеюсь, и дальше будет не менее интересно.

Yura
19 Sep 2005, 16:16  

Сейчас вне форума

Прошел Call of the duty: united offensive — хорошо, но мало! За наших миссий маловато, хотя они и сложные, но мало, за союзников было больше, кажется. В любом случае, удачное получилось дополнение, рекомендую всем любителям CoD.

Jackal мне подкинул CoD: Тайны Рейха, пока посмотрел только самое начало, но, судя по всему, це любительский мод, а не офиц. дополнение. Посмотрим, как оно, потом отпишусь.

На AG размышления на тему Call of the duty 2. Надеюсь, все так и будет. Ждем-с…

CAHEK
20 Sep 2005, 06:52  

Сейчас вне форума
Живет: На этом форуме..

Yura
Call of the duty: united offensive не требует навороченную систему? Требования такие же как к простому CoD?

Yura
20 Sep 2005, 10:59  

Сейчас вне форума

CAHEK
да, движок-то тот же самый. United offensive также требует установленной CoD. Если ты покупаешь лиценз. United Offensive от 1С, то нужна соотв. локализованная версия оригинального Call of the Duty от 1С.

CAHEK
20 Sep 2005, 11:39  

Сейчас вне форума
Живет: На этом форуме..

пошёл мучать магазины…

Yura
9 Oct 2005, 11:16  

Сейчас вне форума

Превью CoD 2.

Strori
9 Oct 2005, 11:36  

Мелкий засранец
Сейчас вне форума
Живет: Хабаровск

Ждем, ждем… Я не понял, только Египет будет что-ли? :(

Yura
9 Oct 2005, 12:38  

Сейчас вне форума

Strori
сомневаюсь, просто в превью-релиз разработчики поместили ту миссию, которая у них была на момент выпуска preview готова. Как обычно.

Тера
22 Nov 2007, 18:12  

Забегающий
Сейчас вне форума
Живет: Новосибирск

А кто играл в Call of Duty 4??? Я играл — игра просто супер!!!!!!!!!!!! Если в предыдущих версиях действия происходили во время второй мировой, то в 4-ой части — в наше время!!! Теперь боремся с терроризмом!!!! Там новые виды оружий ( например с лазерным прицелом) . Короче игра отличная ( хотя остальные Call of Duty тоже не г….о ). Графа , звук на высшем уровне!!!!!! Если честно, то в 4-ой части я испытал ощущение, как будто я действительно на войне, так всё реально!!! Много новых интересных миссий, например с вертолёта нужно с какого-то мощного ракетомёта
палить по противникам и т. д. В общем я в восторге, кто уже приобрёл игру — поделитесь впечатлениями.

32 ответов с 25 Apr 2004, 19:11 Версия для печати
Страницы: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в Игры
ОтветитьНовая темаНовый опрос