Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (3) 1 [2] 3    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Элегантный смартфон до 10 тысяч
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Gigs
20 Dec 2017, 10:09  

Сейчас вне форума

Ясно, значит не вариант, хочу брать новый смартфон, мейзу меня тоже не устроил. Остается только асус, к которому отношусь нейтрально, попробую нарыть его где-нибудь, чтобы получить личные впечатления о смартфоне, если понравится, то думаю что буду сразу покупать или заказывать.

FlyMo
21 Dec 2017, 09:59  

Сейчас вне форума

Цитата:
попробую нарыть его где-нибудь, чтобы получить личные впечатления о смартфоне

Прежде чем рыть, лучше изучите внимательно все обзоры и видео по сабжу, может передумаете. Вот ознакомительное видео. Мне понравилось именно демонстрацией фото возможностей https://www.youtube.com/watch?v=M4GN_GMBtlo Видно, что камера хорошо справляется на свои 9 тысяч.

Gigs
23 Dec 2017, 18:13  

Сейчас вне форума

После таких обзоров только больше желания его купить, уж очень на их качественные камеру он выглядит стильно, как будто смарт из флагманов, а не бюджетная модель всего за 10 тысяч. Судя по обзору стоит в первую очередь оценить звучание смартфона, заявлен вообще формат 7.1., но мне достаточно и просто мощного чистого звука.

FlyMo
24 Dec 2017, 16:49  

Сейчас вне форума

Не понятно только, это аппаратная реализация усидения звука, или программная. Как бы ни было, эффект от работы звуковых примочек на зенфонах затрагивают не только воспроизведение музыки, но и голосовое общение. Для 7.1. нужны достаточно дорогие наушники. Не думаю, что кто-то станет покупать смарт за 9К, чтобы докупать к нему наушники за те же деньги.

DoomLord
24 Dec 2017, 17:58  

Сейчас вне форума

На сегодняшний день далеко не все лучшие смартфоны стоимостью до 10000 рублей 2017 года можно отнести к флагманским моделям. И это можно заметить уже по их стоимости – лучшие представители линеек большинства производителей стоят дороже. Однако каждый из них обладает своими особенностями, выделяясь среди других моделей среднего класса. И это позволяет обратить внимание именно на такие варианты. Выбирать смартфоны по цене в пределах $100–$150 стоит, если у вас нет возможности приобрести более дорогую модель. Тем более что они не только вполне соответствуют своей стоимости, но и имеют большую часть характеристик, требуемых современными пользователями. Например, большой экран, производительный процессор, камеру для съёмки и селфи, и достаточно оперативной памяти для запуска мощных приложений.

FlyMo
25 Dec 2017, 13:44  

Сейчас вне форума

Каким еще "флагманским" за 10000 рублей? За эти деньги можно купить смартфон начального-среднего уровня. Флагманы стоят по 40-50 тысяч.
Упомянутый Live по характеристикам — лоу-мидл сегмент. Но со своими фишками, которые свойственны для более дорогих смартфонов.

Gigs
27 Dec 2017, 11:28  

Сейчас вне форума

Купил ASUS ZenFone Live, племяшка довольна. Камеры отличные, быстрый фокус, хорошее качество, множество режимов для ручного фото. Дизайн у смарта нравится, но скорее всего купим еще чехол, для надежности. Работает шустро. Тему можно закрывать.

FlyMo
20 Jan 2018, 15:10  

Сейчас вне форума

Gigs, что скажете о двойном микрофоне, стереозапись только в стримах работает, или в обычных видео тоже? На какие стрим-сервисы можно транслировать? По автономности отпишитесь! За сколько покупали?

Gigs
22 Jan 2018, 16:06  

Сейчас вне форума

Двойной микрофон, как я понял, в первую очередь используется для улучшенного шумоподавления, и в этом плане он очень хорош, звук пишет чистый даже посреди улицы, кафе и т.д, активный и при записи, и при звонках, везде. Стримить можно на ютуб, фэйсбук, инстаграм, насколько помню. Вообще есть сторонние программы, при помощи которых можно и на другие сервисы настроиться. Держит 1-2 дня. Купил даже дешевле чем рассчитывал, за 9 тысяч.

FlyMo
23 Jan 2018, 10:52  

Сейчас вне форума

Куплю и себе такой в качестве рабочего. Если связь как вы говорите в норме, то мне большего и не нужно. Двух дней автономности хватит (мой флай сейчас и дня уже не держит). Видеозвонки испытывали? Собеседники жалуются на картинку?

Gigs
24 Jan 2018, 09:36  

Сейчас вне форума

Если интернет соединение быстрое, то все звонки и видеосвязь отличного качества, смартфон справляется с такими нагрузками, как орешки щелкает, запас производительности у него куда больше, даже 3D игры идут не лагая. Время работы напрямую зависит от времени активности экрана и процессов, которые вы запускаете. Если пользоваться только звонками и интернетом, то и дольше проживет.

FlyMo
25 Jan 2018, 07:30  

Сейчас вне форума

Gigs, так а что по звуку в мультимедийном динамике и особенно в наушниках? Знаю, в asus live усилитель заявлен, стоит он того, чтобы нормальную гарнитуру докупать (были планы докупить фирменную асус за 2К), или не стоит оно того? Сможет смарт раскачать 36 Омные наушники (если есть возможность, пропроверьте!)

Это сообщение отредактировал(а) FlyMo — 25 Jan 2018, 07:31

Gigs
26 Jan 2018, 10:22  

Сейчас вне форума

Сравнивал с гэлакси А7 и редми 4, звук на асусе намного чище и качественнее. Думаю что фирменные наушники раскроет, без вопросов. У меня у самого уши за 3к, накладные, звук со смартфона не хуже чем с дорогого ПК. И конечно фирменный софт помогает, есть возможность подкрутить эквалайзер, как для музыки, так и для игр/фильмов.

FlyMo
27 Jan 2018, 09:00  

Сейчас вне форума

Цитата:
Сравнивал с гэлакси А7 и редми 4, звук на асусе намного чище и качественнее. Думаю что фирменные наушники раскроет, без вопросов. У меня у самого уши за 3к, накладные, звук со смартфона не хуже чем с дорогого ПК. И конечно фирменный софт помогает, есть возможность подкрутить эквалайзер, как для музыки, так и для игр/фильмов.

Спасибо! Заказал, завтра будет на руках в черном цвете. Еще вопрос по наложению эффектов на видео. Этот софт работает только на видео, или на фото аналогично распространяется? Конкретно интересует режим корректировки внешности… И на видео он работает только на стримах, или его можно задействовать и просто при записи видео?

Gigs
29 Jan 2018, 09:16  

Сейчас вне форума

Поздравляю, отпишись как твой экземпляр, сборка, дисплей, софт? Касаемо вопроса о бьютилайв.. работает не только на стримах, но можно и активировать режим во время съемки видео, фото. Принцип тот же что и снимков в hdr, суперразрешении и проч., они все находятся в одном меню камеры.
https://pp.userapi.com/c841121/v841121679/5...GCVQG0tUDMA.jpg

36 ответов с 8 Dec 2017, 13:51 Версия для печати
Страницы: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в Мобильные технологии
ОтветитьНовая темаНовый опрос