Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (3) 1 2 [3]    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Элегантный смартфон до 10 тысяч
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
bublikoid
29 Jan 2018, 10:48  

Сейчас вне форума
Живет: Москва

так расписали, что такое ощущение, что вы с телефоном этим ходите))
а по факту смарт действительно, неплохой за свои деньги, и отличный для транстляций и фото) камера не 20мп, но девочке хватит, уверен, и наверное единственное что она оценит в этом смарте, это фотки а на остальные функции ей будет все равно))) женщины так сказать))
да и в сравнении с другими производителями, за такие деньги и стаким функционалом, еще даст фору..

FlyMo
29 Jan 2018, 14:47  

Сейчас вне форума

Цитата:
Поздравляю, отпишись как твой экземпляр, сборка, дисплей, софт?

Спасибо! По сборке все норм, но в этом я и не сомневался, т.к. уже щупал модель в магазине. Дисплей тоже норм, добротная IPS. Проверял на белом и черном фонах, засветы по периметру елезаметны, основное поле равномерное по цвету, мертвых пикселов нет. Тач реагирует чутко, понравились стоковая калибровка и чувствительность.
Цитата:
Так расписали, что такое ощущение, что вы с телефоном этим ходите))
… камера не 20мп

Так у Gigs смартфон есть на руках. У меня тоже. Качество камеры в мегапикселях меряют только школьники. Камера основная нормальная для цены в 8,5 тыс. Но фронталка мне понравилась больше.

bublikoid
29 Jan 2018, 17:00  

Сейчас вне форума
Живет: Москва

Цитата:
Так у Gigs смартфон есть на руках. У меня тоже. Качество камеры в мегапикселях меряют только школьники. Камера основная нормальная для цены в 8,5 тыс. Но фронталка мне понравилась больше.

ну я вас не имел ввиду, значит немного не так понял, всю тему…
возможно что в мгп не меряется, но если производитель заявляет какие либо цифры, то в любом случае покупатель отталкивается от этого при выборе смарта, большинство таких. да есть люди, которым все-равно что у них в руках, главное чтобы экран побольше и красивенький, да и все.
кстати почитал про ваш смарт, дейтсвительно по, которое там установлено, качество видео и фото улучшает? или вы еще не проверяли?

FlyMo
30 Jan 2018, 09:34  

Сейчас вне форума

Цитата:
но если производитель заявляет какие либо цифры,

Цифры заявляет, но нужно знать, на какие цифры смотреть. Например фронтальная камера имеет матрицы с пикселем 1,4 мкм (это крупный пиксель, благодаря чему он улавливает больше света, следовательно меньше шумит и не привирает цвета). 82 градусный объектив — универсальный и для группового селфи, и для обычного портрета. Наличие HDR Pro, фронтальная вспышка… Лично мне это бросается в глаза, а не Мегапиксели)

Gigs
31 Jan 2018, 14:21  

Сейчас вне форума

Да, писал на прошлой странице о том что смарт купил, за недельку использования мнение не поменялось. Отличный мобильник за свои деньги, с приятно удивляющей камерой и автономностью на уровне девайсов-долгожителей. Для задач схожих с моими можно брать.

kkk13
18 Feb 2018, 21:09  

Сейчас вне форума

ASUS ZenFone Live тоже недавно купила этот телефон. Даже не ожидала, что он действительно качественным окажется. Как девочка им очень довольна. И камера нормальная и звук чистый и удобный. Он однозначно стоит своих денег. Согласна с ораторами выше по его качеству. http://karafilm.ru/

35 ответов с 8 Dec 2017, 13:51 Версия для печати
Страницы: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Мобильные технологии
ОтветитьНовая темаНовый опрос