Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

ОтветитьНовая темаНовый опрос
как выбрать iPhone
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Olyaya
21 Jan 2018, 15:32  

Сейчас вне форума

Вопрос к спецам сайта. Выбираю подарок ребенку. Заказала iPhone на день рождения. У меня такого «гаджета» не было. Пользуюсь самсунгом , и то не по полной, т.к. не могу разобраться в его всех опциях. iPhone для меня это космический корабль.
Вопрос цен – это отдельная тема. Правда, нашла сайт биглион https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/ через который можно купить iPhone с кэшбэком. На некоторые товары кэшбэк до 10 процентов
Вопрос в выборе модели — присмотрела в м видео – там представлено достаточно много всего. На какие параметры стоит обратить внимание при выборе?

Это сообщение отредактировал(а) Olyaya — 21 Jan 2018, 15:34

LasTochka
22 Jan 2018, 20:25  

Сейчас вне форума

А какой айфон берете? Уже Х вышел, неужели десятку ?!) Поверьте ваш ребенок очень быстро разберется в это телефоне) При выборе айфона ни на что кроме финансов обращать внимание не надо, на какую сумму рассчитываете такой и берите. Ну уже наверное не ниже семерки.

Olyaya
4 Feb 2018, 13:24  

Сейчас вне форума

Не ну десятку это вы слишком . Ребенку 13 лет. Мне кажется рановато, да и по деньгам не потяну. Я изначально вообще не понимала зачем. Оказывается у них в школе это тренд. Что бы не смеялись.
Рассматриваю семерку. Слышала что есть слабые места, особенно касательно нежности экрана

DenisRezin
14 Feb 2018, 08:36  

Сейчас вне форума

И еще значительный их минус в том, что на холоде, особенно на морозе, он очень быстро разряжается или вообще отключается! вообще не понимаю, как может быть такой косяк!

antina
19 Feb 2018, 18:31  

Сейчас вне форума

Я как разбила один айфон, так очень ругала их. Думала же, что если он стоит так много денег, то значит не убиваемый такой телефон, а оказалось, что пару раз выпал из рук и всё, трындец стеклу. Конечно всё работает и тыкать можно по экрану. Но этот внешний вид весь в трещинах, как то меня не привлекает. А ремонт и замена стекла по цене, нового нормального смартфона. Взяла самсунг и вот те на. Реальный телефон и не разбивается.

Horey
21 Feb 2018, 08:12  

Сейчас вне форума

Айфоны конечно бренд дорогой и хороший, но не практичный вовсе для нашего брата

DenisRezin
19 Mar 2018, 11:03  

Сейчас вне форума

Как по мне айфон вообще не сложно выбирать.) Себе брал серый 7+ на 128 гигов, мне его с головой хватает, периодически работаю с него и в игры играю, тянет отлично, мне нравится. Обошёлся он мне в 50 тысяч, брал в этом — https://mobiat.ru/apple_iphone/iphone-7-plus/ магазине

akvalang
14 Jun 2018, 06:50  

Сейчас вне форума

Цитата:
Вопрос к спецам сайта. Выбираю подарок ребенку. Заказала iPhone на день рождения. У меня такого «гаджета» не было. Пользуюсь самсунгом , и то не по полной, т.к. не могу разобраться в его всех опциях. iPhone для меня это космический корабль.
Вопрос цен – это отдельная тема. Правда, нашла сайт биглион https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/ через который можно купить iPhone с кэшбэком. На некоторые товары кэшбэк до 10 процентов
Вопрос в выборе модели — присмотрела в м видео – там представлено достаточно много всего. На какие параметры стоит обратить внимание при выборе?

Мое мнение, что вашему ребенку не нужен пока Айфон. Завтра в школе появиться тренд иметь Мерседес и вы также побегите покупать. Он еще цены копейки не знает, а уже такие дорогие телефоны подавай. Даже с кэшбеком стоимость его заоблачная. Мое мнение, купить смартфон по средней цене и не нужно так выкладываться. Школу с золотой медалью закончит, вот тогда и купите.

LasTochka
20 Jun 2018, 11:16  

Сейчас вне форума

Цитата:
Не ну десятку это вы слишком . Ребенку 13 лет. Мне кажется рановато, да и по деньгам не потяну. Я изначально вообще не понимала зачем. Оказывается у них в школе это тренд. Что бы не смеялись.
Рассматриваю семерку. Слышала что есть слабые места, особенно касательно нежности экрана

У айфонов слабое место это батарея, мало они держат, но это и понятно… а экран это обычное дело, клеите бронь и никаких проблем. Семерки для тринадцати лет вполне хватит… Чехол только ему сразу купите и бронь на экран и всё. Пусть пользуется.

Petr
27 Jun 2018, 18:38  

Сейчас вне форума

Не люблю айфоны! И что в них такого привлекательного, что все на них так ведутся..

9 ответов с 21 Jan 2018, 15:32 Версия для печати

<< Назад в Мобильные технологии
ОтветитьНовая темаНовый опрос