Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

ОтветитьНовая темаНовый опрос
как выбрать iPhone
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Olyaya
21 Jan 2018, 15:32  

Сейчас вне форума

Вопрос к спецам сайта. Выбираю подарок ребенку. Заказала iPhone на день рождения. У меня такого «гаджета» не было. Пользуюсь самсунгом , и то не по полной, т.к. не могу разобраться в его всех опциях. iPhone для меня это космический корабль.
Вопрос цен – это отдельная тема. Правда, нашла сайт биглион https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/ через который можно купить iPhone с кэшбэком. На некоторые товары кэшбэк до 10 процентов
Вопрос в выборе модели — присмотрела в м видео – там представлено достаточно много всего. На какие параметры стоит обратить внимание при выборе?

Это сообщение отредактировал(а) Olyaya — 21 Jan 2018, 15:34

LasTochka
22 Jan 2018, 20:25  

Сейчас вне форума

А какой айфон берете? Уже Х вышел, неужели десятку ?!) Поверьте ваш ребенок очень быстро разберется в это телефоне) При выборе айфона ни на что кроме финансов обращать внимание не надо, на какую сумму рассчитываете такой и берите. Ну уже наверное не ниже семерки.

Olyaya
4 Feb 2018, 13:24  

Сейчас вне форума

Не ну десятку это вы слишком . Ребенку 13 лет. Мне кажется рановато, да и по деньгам не потяну. Я изначально вообще не понимала зачем. Оказывается у них в школе это тренд. Что бы не смеялись.
Рассматриваю семерку. Слышала что есть слабые места, особенно касательно нежности экрана

DenisRezin
14 Feb 2018, 08:36  

Сейчас вне форума

И еще значительный их минус в том, что на холоде, особенно на морозе, он очень быстро разряжается или вообще отключается! вообще не понимаю, как может быть такой косяк!

3 ответов с 21 Jan 2018, 15:32 Версия для печати

<< Назад в Мобильные технологии
ОтветитьНовая темаНовый опрос