Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

ОтветитьНовая темаНовый опрос
Лучший планшет до 5 тыс.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
MAkkoS
31 May 2018, 18:50  

Сейчас вне форума

Форумчане, прошу совета. Хочу купить планшет. Цели — браузер, доки, офис, ютуб. Денег не густо, готов отдать 5 тысяч на покупку. Помогите подобрать что-то из обилия андроидов, чтобы не тупил и по качеству был на уровне.

zhel_zo
1 Jun 2018, 09:28  

Сейчас вне форума

Бюджет у вас не ахти какой, но и цели использования скромные. Так что смотрите среди бюджетных производителей таких как Digma, Prestigio, Huawei. На Xiaomi и Lenovo лучше не ведитесь, эти компании под планшеты не заточены и делают не всегда качественно. Остальные фирмы вряд ли будут по карману, да и стоит ли платить больше, если функций нужен минимум. Вам важно качество изображения, ёмкость аккумулятора? Какие параметры в приоритете?

scamer
1 Jun 2018, 16:54  

Сейчас вне форума

Да и у престижио за эти деньги мало моделек, лучше уже что-нибудь от дигмы выбирать. Правда не написали сколько дюймов желательно, но под себя я бы брал 8 дюймовый, само оптимально и удобно держать в руках, и брать с собой, вот мне эта моделька у них нравится Plane 8549S 4G, как раз для нэта и ютуба очень удобно будет.

zhel_zo
3 Jun 2018, 07:22  

Сейчас вне форума

Цитата:
вот мне эта моделька у них нравится Plane 8549S 4G

Я бы тоже брал нечто подобное. Для ютуба достаточно хороший экран, 4-х ядерный процессор на 1300 МГц уж точно обеспечит работу браузера и офисных прог, а батарея на 4000 мА⋅ч позволит не париться в течение дня, что эта радость сдохнет не доходя до дома.

MAkkoS
4 Jun 2018, 06:54  

Сейчас вне форума

Вот такой планшет и ищу, посмотрел его параметры — все устраивает. Памяти достаточно, а если поставить дополнительную карту памяти, то хоть фильмы качай. Экран IPS — большой плюс к цветопередаче. Аккум на 4 тысячи. Остальное уже надо тестировать, скорее всего его и возьму.

V-St
23 Jun 2018, 13:05  

Сейчас вне форума

В итоге, на чем остановили свой выбор. Интересно послушать историю хеппи-энда, или наоборот, запах "подгорания" от неудачной покупки. Планирую брать планшет, вот пока тоже в поисках и скитаниях.

MAkkoS
25 Jun 2018, 08:10  

Сейчас вне форума

Можно сказать, что хеппи-эндом. Так как планшет стоит 4990, как раз вложился в бюджет. И при этом все основное что нужно было у планшета имеется. 2 сим карты хорошо работает, 4G тянет, что было неожиданно приятно. Да и вообще довольно быстро переходит между приложениями, копирует файлы по блютусу. Есть даже неплохая камера, если снимки нужны — пишите в личку.

6 ответов с 31 May 2018, 18:50 Версия для печати

<< Назад в Мобильные технологии
ОтветитьНовая темаНовый опрос