Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Сотовые операторы, Их достоинства и недостатки…

Какого оператора вы бы выбрали, или какого уже выбрали…
Beeline [ 9 ]  [33.33%]
MTS [ 9 ]  [33.33%]
Megafon [ 9 ]  [33.33%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
CAHEK
9 May 2005, 14:50  

Сейчас вне форума
Живет: На этом форуме..

Rico
тоже верно, но наскллько я понял — ты же эстет. Ты должен это сделать ради эстетического удовольствия…

Rico
10 May 2005, 06:51  

Сейчас вне форума
Живет: Vladivostok.dial.rol.ru

CAHEK
Не будем оффтоп начинать. Скажу напоследок что удовльствие от этой услуги получать начнем не ранее через 1 год.

CAHEK
10 May 2005, 13:47  

Сейчас вне форума

Rico
И то неизвестно….
Кстати. Кто нить подскажет самый главный сайт Билайна…..просто лень искать. вдруг знаете?)))

R]e[D
10 May 2005, 13:50  

Сейчас вне форума

CAHEK
Насколько мне известно, то www.beelinegsm.ru.

Rico
15 Jun 2005, 20:29  

Сейчас вне форума

Летнии тариф Мегафона
15 июня 2005 г.

Приморский край, Хабаровский край:
Лето = Лайт

Для тех — кто отдыхает! Для тех . кто путешествует! Для тех . кто разговаривает! Новый тариф от сети "МегаФон . Дальний Восток"!

Лайт ЭТО: звонки на номера своей сети (МФ ДВ) всего 1 рубль, а на любые мобильные Вашего региона — всего 3 рубля.
Входящие с мобильных номеров (Дальнего Востока и Восточной Сибири) останутся бесплатными, даже если вы будете уезжать за пределы края.

Что еще? Все вызовы по России тарифицируются по 8 рублей. Это значит, что звонок в Москву, Питер, Калининград, или в Ытык-Кюель (республика Саха) обойдется также как и звонок в Уссурийск, Холмск, или Комсомольск-на-Амуре. Причем тарификация посекундная.

Да! И никакой абонентской платы!

Не пора ли поехать в отпуск?

Предложение действительно до 15 сентября.
С уважением,
ЗАО "Мобиком-Хабаровск",
info@megafondv.ru

P/S: В этом тарифе изюма ни какова не вижу, у нас в основном все получают каждый месяц 50 минут, и этого некоторым людям хватает, ну а мне так вообще поуши моих 20 минут. Вот междугородка может быть кого то и обрадовала но не меня, так как я дома пользуюсь Ip телефонией и лучше приду спокойненько дома и поговорю. Хотя вот щас пишу и думаю лето отдых как ни как и в это время в основном люди будут находиться на природе такие тарифы необходимы хотя бы даже и на летний период , как не как 1 рубль а не три , а еще забыл добавить они же все в секунды щас перевели что меня конечно же не может радовать, ато обычно 30 секунд говорю — 1 минута слетает а так теперь за эту же минутку могу два звоночка сделать :)

CAHEK
16 Jun 2005, 01:15  

Сейчас вне форума

с каких пор ты в рекламщики записался?
А вообще все эти тарифы — ерунда. Этот чё..только летом такой дешёвый, а зимой?

Rico
16 Jun 2005, 07:03  

Сейчас вне форума

CAHEK
Я делюсь достоинством или недостатком своего оператора и как ты заметил выразил своего сугубо индивидуальное мнение.

Rico
17 Jun 2005, 17:20  

Сейчас вне форума

Цитата:
Этот чё..только летом такой дешёвый, а зимой?

Да санек на лето они все делают, такое снижение, а в конце августа ворощают все на круги своя. На МТС в том году был Лето Джинс (звонки 0.3 цента стоили), а сейчас такой же только называется Джинс ХОТ, помниться у меня двеченка перешла на Лето Джинс и сразу 100 рублей отняли(ну за добавление этой временного тарифа), правда не знаю окупились у нее эти переходы или нет.

R]e[D
30 Jun 2005, 15:07  

Сейчас вне форума

Приобрёл я себе Мегафоновскую симку, но, поскольку я никогда не пользовался Мегафоном, не знаю никаких "спец. номеров", вроде Билайновских *968# или *999#. Кому не трудно, напишите парочку, пожалуйста. (можно и больше)

Rico
30 Jun 2005, 15:40  

Сейчас вне форума

R]e[D
*100# — баланс
Остальное либо на карточках экспресс оплаты либо на сайте

P/S: Тебе что справочник Абонента не вложили?, у меня есть и в нем есть некоторые USSD комбинации, чес слово лень лезти и смотреть

R]e[D
30 Jun 2005, 16:20  

Сейчас вне форума

Rico
Спасибо, а ты не знаешь за *132# снимают деньги?

Lomedel
31 Aug 2005, 13:27  

Сейчас вне форума

У меня самого симка от Билайна, но я сейчас слышал что очень выгодный тариф у Мегафона "О'Лайт". Все звонки 0,03с, смс 0,03с, входящие бесплатно. Правда сейчас стоит этот тариф 2000 руб. и его очень сложно найти, но это стоит своих денег, а то Билайн задолбал уже, тока денег жрет и все!!!

necks
2 Sep 2005, 13:54  

Сейчас вне форума
Живет: Ульяновск

CAHEK, тема интересная, только одна фигня получается…в разных городах эти сот. операторы тоже по-разному работают. Я имею ввиду то что Билайн в моем городе давно(у меня и сейчас он стоит, вернее подключен и я за него голосовал)Действительно зона его покрытия — по Поволжью, причем с домашними ценами. А фигня в том, что МТС у нас появился недавно (1-2 офиса сейчас работают), и я бы сказал что качество (сейчас, может только в моем городе) очень стрёмное!Все время перегрузки (у моего приятеля был как раз), чего нету у Билайна. Хотя и цены у пчелки высокие, для ТП Тайм за смс 0.04 цента, а минута 0.05 центов, кажется.

ядовитый лис
6 Nov 2005, 16:02  

Сейчас вне форума
Живет: SPb

У меня несколько знакомых из разных городов жаловались типа мегафон деньги со счета тырят нагло,неужели никто не слышал?.. Сам с незапамятных времен сижу в смартсе,номер жалко менять,вот телефон куплю новый и наверно в билайн уйду,нуна тарифы почитать,или в мэтэсэ подамссся :)
зы:голосовал за билайн

Это сообщение отредактировал(а) ядовитый лис — 6 Nov 2005, 16:04

R]e[D
6 Nov 2005, 16:13  

Сейчас вне форума

ядовитый лис
Цитата:
сижу в смартсе

Это который Смартс-GSM? Если не секрет ты в каком городе живёшь?

Это сообщение отредактировал(а) R]e[D — 6 Nov 2005, 16:13

62 ответов с 2 May 2005, 03:40 Версия для печати
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
<< Назад в Мобильные технологии
ОтветитьНовая темаНовый опрос