Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Сотовые операторы, Их достоинства и недостатки…

Какого оператора вы бы выбрали, или какого уже выбрали…
Beeline [ 9 ]  [33.33%]
MTS [ 9 ]  [33.33%]
Megafon [ 9 ]  [33.33%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
AlexT..
1 Dec 2005, 08:50  

Мерзкий тип
Сейчас вне форума
Живет: Бомжуем-с…

Деньги тырят все! С той лишь разницей, что кто-то чаще, кто-то больше. Насчёт качества связи: какой офигенный оператор Бляйн!!! Центр города (Шахты), а связи нет, причём последние 4 года, причём за дикие бабки! Насчёт Мудафона — все эти вопли насчёт самой лучшей (пусть и дорогой) связи — туфта, в нашем регионе (Ростовская область) живо ещё воспоминание, когда стоя под базовой станцией в 2 часа ночи мы не смогли вызвать такси с 50 (!) раза. МТС — в целом неплохо, но при появлении услуг типа Экста-Джинс+СМС сеть уходит в аут из-за миграции абонентов. Есть ещё одна альтернатива, самая дешёвая TELE2, однако люди, которые пользуются их услугами говорят: "Если хочешь взять туфту — подключайся к ТелеТу!" Так что надёжной и недорогой сотовой не существует, доказано Россией.

necks
1 Dec 2005, 15:00  

Сейчас вне форума
Живет: Ульяновск

AlexT.. а может представители сотовых операторов вашего города просто зажрались?Ведь даже у нас, в моем городе подлизываются к абонентам.

CAHEK
2 Dec 2005, 08:06  

Сейчас вне форума
Живет: На этом форуме..

Перешёл на билайн..ощутил все прелести и антипрелести. Качество связи идеальное..ловит где угодно и когда угодно, но цена….Пол минуты разговора — 4,5р. чё-то дороговато…

AlexT..
2 Dec 2005, 12:58  

Мерзкий тип
Сейчас вне форума
Живет: Бомжуем-с…

За всё приходится платить, даже за то, что тебе на фиг не надо!
Насчёт зажратости операторов: около пяти лет назад у гендиректора Билайна по Ростовскому региону постоянно горели дачи, машины и прочая и прочая, а почему? Да потому что это был второй оператор GSM в регионе, цены были зверские, так ещё и со счетов тырили, причём сами понимаете как, если народ мстил…
Лично я подключился к Донтелеком`у, который впоследствии выкупили со всеми потрохами МТС и не жалел по этому поводу ни разу.

necks
2 Dec 2005, 15:24  

Сейчас вне форума

CAHEK а какой тариф то? "Best" ???
Это фигня(мое мнение), ибо "Time" куда удобнее:посекундная тарификация, минута разговора=4 цента(1руб. 20 коп, где-то) и если Тайм с первой секунды.
Только вот СМС дорогие также 4 цента.

CAHEK
3 Dec 2005, 07:58  

Сейчас вне форума

necks
у мну тариф "Бум". Первые две минуты 21 цент, а начиная с третьей 0 6 центов..мне выгодно…я говорю редко, но долго.
Тем более не забывай…у нас разные регионы..и цены тоже)

hakerok
30 Dec 2005, 12:33  

Сейчас вне форума

Здрасте !!!!!
Вопрос:
Есть мабила Motorola T720i подключенная на МегаФон'е, мона ли какнибуть закачать туда картинки да мелодии через интернет БЕСПЛАТНО?

necks
31 Dec 2005, 04:48  

Сейчас вне форума

hakerok Если имеете ввиду иобильный интернет(wap, gprs) то нет. Конечно картинки и мелодии брать бесплатно можно, а вот за трафик придется рассчитаться. К сожалению не я вляюсь абонентом Мегафона, поэтому цен не знаю, а так у них прайсы есть.

Можно закачать в обычном интернете(dial-up,dsl) бесплатно и с помощью data-кабеля или ИК-порта закачать на телефон.

aXe
9 Jan 2006, 13:32  

Сейчас вне форума
Живет: Украина

У нас на Украине есть такой оператор как Моби, связь хорошая, цены просто смешные — 10 коп. в сети и 1грн. на любой номер по Украине, смс — 1коп. Интернет/ММS ваще были бесплатные до 26.12.2005.

1рубль — 0.17грн.(17коп.)

*_*Sash*_*
11 Jan 2006, 20:22  

Сейчас вне форума
Живет: Таганрог

Ентересная тема, спасибо САНЕК!!! Вообще я представитель Ростовской области заявляю, у нас рулят Теле2 и МТС! Мегафон у нас дорогой мин 2 руб. , а Би вообще .опа 5.10 руб, за МИН!!! Как так можно! Толи дело Теле2 25коп на все моб Ростовской области 25коп СМС (Это всё с учётом НДС) на этом услуги данной компании заканчиваються :(!!! Сам правда на Теле2 у нас в Тагане про Теле2 говорят "бич связь для бич студентов" вы знаете меня устраивает. А про МТС я сочинил слоган(прада не сам на лапо пам) "Удивительно но многие абоненты МТС до сих пор думают что их оператор называеться "поиск сети!" :P"!!! Вот в кратце я охарактеризовал наш МТС! Сам же голосовал за мегафон т.к это лучший оператор сотовой связи в Ростовской области! Спасибо.

CAHEK
12 Jan 2006, 03:44  

Сейчас вне форума

Мегафон дорогой..2 рубля минута???? ДА у нас самая дешёвая минута 5 рублей…если без всяких скидок и бонусов….
Пора переезжать…

*_*Sash*_*
12 Jan 2006, 15:46  

Сейчас вне форума
Живет: Таганрог

Ждёмс…. :)

Sergey_61rus
29 Jan 2006, 13:02  

Местный бездельник
Сейчас вне форума
Живет: ЮФО Ростовская обл. г.Таганрог

Голосовал за Мегафон, хороший и быстрый инет, без глюков, высокое качество связи (берет где угодно)! Правда ДОРОГО, но за качество можно заплатить! B)

CAHEK
29 Jan 2006, 13:58  

Сейчас вне форума

Цитата:
высокое качество связи (берет где угодно)

Ээ…везёт)
А у нашего Мегафона отстойное качество связи..если это можно связью назвать)

necks
29 Jan 2006, 14:46  

Сейчас вне форума

CAHEK ради интереса где живете, раз такое недовольство по сотовым операторам :) ?

У нас МегаФон вроде нормальный, но вот МТС…остается желать лучшего.

62 ответов с 2 May 2005, 03:40 Версия для печати
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 
<< Назад в Мобильные технологии
ОтветитьНовая темаНовый опрос