Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Выбор портативного аккумулятора для смартфона
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
erem
16 Dec 2013, 20:34  

Сейчас вне форума

Смотрите тот же HIPER. у них на самом деле хорошие модели для автономной подзарядки. я покупал такой брату, он в командировки постоянно берёт.

Landar
17 Dec 2013, 16:18  

Сейчас вне форума

Marat, купите себе тот же HIPER на 5000мАч и будет вам счастье;)
erem, и что же у него за модель и какого номинала?

AlexsTerr
30 Dec 2013, 11:31  

Сейчас вне форума

Раз уж вы говорите о HIPER — по-моему, Hiper Power Bank MP5000 прекрасно подходит для использования с iPhone 4S. Ну, а так вроде еще и качественная портативная зарядка.

hardick
8 Jan 2014, 13:38  

Сейчас вне форума

Да в принципе для любого смартфона подойдет этот портативный аккумулятор.

AlexsTerr
13 Jan 2014, 07:30  

Сейчас вне форума

В смысле для любого подойдет? А разве там нет каких-то требований специальных? Я так просто в интернете глянул, ну, и говорили мне о таком…Но я не знал, что он универсальный для всех смартфонов…

Вулкан
13 Jan 2014, 08:41  

Сейчас вне форума

Подскажите как выбирать портативный аккумулятор, наверное при зарядке потери есть , следовательно надо ёмкость чуть больше чем у телефона?

hardick
15 Jan 2014, 13:01  

Сейчас вне форума

Да, емкость нужно брать побольше. К примеру если емкость батареи смартфона 2500, то портативный аккум нужно брать на 3000, а лучше больше.

Nex
15 Jan 2014, 21:31  

Сейчас вне форума

Есть ли какие-нибудь модели аккумуляторов, которые одновременно заряжаются от сети сами и подзаряжают подключённое устройство? Или жта функция у всех моделей есть?

Gigs
16 Jan 2014, 11:15  

Сейчас вне форума

Цитата:
Есть ли какие-нибудь модели аккумуляторов, которые одновременно заряжаются от сети сами и подзаряжают подключённое устройство? Или жта функция у всех моделей есть?

ТАк если у вас есть сеть, почему сразу не зарядить от нее девайс?) Но вообще да, мобильные аккумы без проблем могут сами заряжаться и заряжать при этом устройство.

perkaf
17 Jan 2014, 08:11  

Сейчас вне форума

Извращение получается, но раз так это кому-то важно то ради бога, видимо зарядка сгорела оригинал?))

Вулкан
17 Jan 2014, 13:35  

Сейчас вне форума

Я так думаю что основное предназначение мобильных аккумуляторов , это заряжать смартфон как раз когда нет другого источника питания.

AlexsTerr
17 Jan 2014, 15:12  

Сейчас вне форума

Ну, наверное тут речь о том, чтобы когда времени мало, например, зарядить сразу и аккумулятор, и смартфон вместе с ним, причем все от одной розетки. Мне это не очень важно, но вообще любопытно просто, такое в принципе встречается?

Вулкан
29 Jan 2014, 14:04  

Сейчас вне форума

Выше любопытную модель предлагали HIPER Power Bank WP-222, Влагозащищенный, пыленепроницаемый и ударопрочный, может даже сигнал SOS подавать)))

perkaf
3 Feb 2014, 12:20  

Сейчас вне форума

Очень любопытно и на какой расстояние может передавать? А вообще для походом может и полезно, но было бы еще намного круче чтобы были какие-то способы зарядки самого акума в экстримальных условиях

hardick
4 Feb 2014, 14:40  

Сейчас вне форума

Цитата:
Очень любопытно и на какой расстояние может передавать? А вообще для походом может и полезно, но было бы еще намного круче чтобы были какие-то способы зарядки самого акума в экстримальных условиях

Сахар и уксус вам в помощь))) Помоему это уже изврат какой-то. Не думаю что когда-нибудь Hiper что-то подобное придумают.

130 ответов с 19 Aug 2013, 13:43 Версия для печати
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 
<< Назад в Мобильные технологии
ОтветитьНовая темаНовый опрос