Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (5) [1] 2 3 4 5    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Выбор смартфона с ёмким аккумулятором
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Landar
10 Dec 2015, 11:59  

Сейчас вне форума

Понял, что мне нужен смартфон с более ёмким аккумулятором, так как надоело уже свой заряжать по несколько раз в день, так что решил себе прикупить такой, но самое главное, чтобы он был недорогой (где-то до 15000 рублей) и не "китайское шило". Что можете качественное и производительное посоветовать, всякие там DEXP и OPP не рассматриваются!

V-St
10 Dec 2015, 12:31  

Сейчас вне форума

открыл яндекс, сделал выборку на этот вопрос.
очень много выдало филипс ксенум,
также есть много китайских поделок от разных брендов.
из иментых еще виден Асус зенфон Макс.

Landar
11 Dec 2015, 12:37  

Сейчас вне форума

Вот и я про тоже, что хороших телефонов не особо и много, Филипсы как бы всегда славились тем, что их смартфоны и телефоны долго работают, но они "никакие" по производительности, а этот ASUS Zenfone Max ещё не вышел, но хотя судя по превьюшкам он обещает быть очень даже ничего

V-St
13 Dec 2015, 15:39  

Сейчас вне форума

https://hi-tech.mail.ru/news/asus-zenfone-max-new/
Вы про этот девайс глаголите? км.. прикольно сомтрится. Вроде даже не толстый. Но это всего лишь рендеринг. Как будет на самом деле?

perkaf
14 Dec 2015, 12:56  

Сейчас вне форума

Странно что вы его хотите купить, если его мало того что в продаже нет, так еще и ценник не известен. Так что же вы выбираете, а по описанию все огоньком, особенно батарея

Landar
16 Dec 2015, 08:38  

Сейчас вне форума

Почитал на официальных сайтах и написано, что он должен поступить в продажу в начале января, а это буквально через 2-3 недели, что впринципе не так и долго

Gubka
17 Dec 2015, 12:44  

Сейчас вне форума

Цитата:
из иментых еще виден Асус зенфон Макс.

Меня больше интересует вопрос, где именно вы увидели эту модель? Тем более,что дата старта продаж еще окончательно не известно,но уже есть реклама)

Cutecoff
17 Dec 2015, 13:43  

Ortodox
Сейчас вне форума
Живет: Земля обетованная

наши чудесные продавцы могут привезти все до начала официальных продаж, это ж не секрет ))) рискуя гарантиями, можно приобресть самое новье первым, не ночуя под магазином!

Landar
18 Dec 2015, 12:43  

Сейчас вне форума

Неее, лично меня этот вариант не привлекает, ибо так нет никакой гарантии того, что ты купишь реально качественный продукт! я за официальные продажи и желательно в офф магазинах

Gubka
22 Dec 2015, 10:53  

Сейчас вне форума

Вариант покупки дорогостоящего товара при отсутствии гарантийного обслуживания пусть еще и до начала развития инновационной идеи XD, меня вообще не привлекает. Это того не стоит.

Landar
22 Dec 2015, 13:58  

Сейчас вне форума

Согласен с вами, поэтому такую крутую вещь и стоит покупать только в официальных магазинах и желательно с как можно большей гарантией. Но вот по цене этот смартфон не должен быть дорогим

V-St
27 Dec 2015, 19:24  

Сейчас вне форума

Вообще на него уже есть оффициальныне характеристики?
Единственное непонятно, какие у него характеристики. В частности толщина. А время анонса, ну бог с ним то. Все равно приедет к нам очень шустро.

Cutecoff
27 Dec 2015, 19:32  

Ortodox
Сейчас вне форума
Живет: Земля обетованная

да мне кажется, у асуса сча все модели одинаковы в толщине. Этот тоже миллиметров 10 будет, не больше.

Landar
28 Dec 2015, 08:22  

Сейчас вне форума

Цитата:
Единственное непонятно, какие у него характеристики. В частности толщина.

Толщина точно будет поменьше чем у последнего айфона с дополнительной батареей, так что не парьтесь по этому поводу. Да и лично для меня толщина смартфона не критична, главное чтобы у него была довольно ёмкая батарея и хорошая производительность

perkaf
28 Dec 2015, 13:17  

Сейчас вне форума

Цитата:
да мне кажется, у асуса сча все модели одинаковы в толщине. Этот тоже миллиметров 10 будет, не больше.

Как-то так и получается. Как по мне, так тоньше и не надо, совсем тонкие смартфоны не удобны, эргономика не та.

67 ответов с 10 Dec 2015, 11:59 Версия для печати
Страницы: (5) [1] 2 3 4 5 
<< Назад в Мобильные технологии
ОтветитьНовая темаНовый опрос