Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Выбор смартфона с ёмким аккумулятором
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Landar
28 Jan 2016, 12:10  

Сейчас вне форума

Это да, но не ясно пока когда оно будет и будет ли оно как таковое, а то более раскрученные производители обещали обновить предыдущий модельный ряд смартфонов и так всё на уровне обещаний и осталось, надеюсь, что ASUS так не поступит

Cutecoff
29 Jan 2016, 07:52  

Ortodox
Сейчас вне форума
Живет: Земля обетованная

Цитата:
надеюсь, что ASUS так не поступит

так это ж не одного дня дело. Как думаешь, почему они не обновляли в последнее время базовую ОС? Потому что перекраивать надо свою оболочку под причуды Google, что требует определенных ресурсов, которые нужно окупать и т.д. Ну логичная же цепочка.

Gubka
29 Jan 2016, 08:08  

Сейчас вне форума

Так а зачем бежать вперед паровоза и кричать во всеуслышание о том,что обновы будут, а потом просто оставить это все на уровне слухов?

Ruller
5 Feb 2016, 09:58  

Сейчас вне форума

Я обнов никогда особо не жду. Мне кажется, Андроид уже вышел на ровную дорогу с появлением Лоллипопа. Еще ни разу ничего кардинально не поменялось с выходом новой ОС, по крайней мере по ощущениям. Глюков стало сравнительно меньше. не жду и обнов оболочек от производителей. Все, что могли предложить путного, уже предложили в своих лаунчерах. Теперь идет тупо дошлифовка… Что по экрану скажете? По мне, даже HD достаточно для смартфона. И все, что выше, считаю просто дополнительной нагрузкой на процессор и видюху. Конечно приятно читать в описании ppi > 300, но оправдано ли….

Gubka
9 Feb 2016, 11:24  

Сейчас вне форума

А все-таки само ощущение того,что к тебе прилетели хоть какие-то обновы, прибавляют к карме производителя неимоверную кучу баллов) А в особенности,когда эти обновы хоть как-то оптимизируют расход ресурсов смарта.

Это сообщение отредактировал(а) Gubka — 9 Feb 2016, 11:27

Ruller
12 Feb 2016, 09:37  

Сейчас вне форума

Цитата:
А все-таки само ощущение того,что к тебе прилетели хоть какие-то обновы, прибавляют к карме производителя неимоверную кучу баллов) А в особенности,когда эти обновы хоть как-то оптимизируют расход ресурсов смарта.

Внимание производителя — момент приятный и важный. Многое говорит о взглядах производителя на свою работы и на клиентов. Я не против полезных обнов, я против проталкивания под видом обнов уже давно существующих решений. Заботу нужно не симулировать, а предоставлять (камень в огород Lenovo).

Gubka
12 Feb 2016, 11:21  

Сейчас вне форума

Так если решение не ново,но в данной оболочке на конкретном смарте не числилось вы видите получение их не целесообразными? Хотя,если эти обновы будут влиять на ресурсоемкость смарта в отрицательную сторону в т.ч. не эффективно расходовать батарею,то я бы тоже не прочь отказаться.

Это сообщение отредактировал(а) Gubka — 12 Feb 2016, 11:23

saibat
9 Jun 2016, 16:20  

Сейчас вне форума

Я кстати тут бесплатно музыку слушаю http://mp3.vc/ Супер просто

67 ответов с 10 Dec 2015, 11:59 Версия для печати
Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
<< Назад в Мобильные технологии
ОтветитьНовая темаНовый опрос