Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (3) [1] 2 3    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Zenfone 3, стоит ли брать?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Landar
31 Oct 2016, 11:53  

Сейчас вне форума

Хочу себе приобрести данный смартфон, но не знаю насколько он вообще хорош и стоит ли он тех денег которые за него просят, что можете подсказать по этому поводу? Заранее благодарен!

Gubka
31 Oct 2016, 13:24  

Сейчас вне форума

вот вам обзор,изучайте здесь. Мне кажется,что вопросов останется минимальное количество. А вообще смартфон стоит своих денег и он красивенький)

perkaf
31 Oct 2016, 14:40  

Сейчас вне форума

Если обобщить, то годно, за его стоимость все на высоком уровне и камера и производительность. Для повседнева.

Gubka
1 Nov 2016, 10:06  

Сейчас вне форума

Так все-таки, из каких соображений ваш выбор пал именно на Zenfone 3, а не на любую другую модель этого ценового сегмента?может из-за производительно,может из-за камеры,а может из-за наугшников в комплекте(сейчас такое не часто встретишь)?

Это сообщение отредактировал(а) Gubka — 1 Nov 2016, 10:07

Landar
1 Nov 2016, 10:14  

Сейчас вне форума

Из соображений того, что за относительно небольшие деньги я получаю очень крутой и стильный смартфон, притом ещё и весьма производительный, крутые игры на нём совсем не тормозят!

Cutecoff
1 Nov 2016, 10:49  

Ortodox
Сейчас вне форума
Живет: Земля обетованная

Отличный смарт, эргономика и дизайн — просто супер. Особенно в черной расцветке. Хотя, моей супруге на днях привезли золотой. Ну, она такой хотела.

Landar
1 Nov 2016, 12:10  

Сейчас вне форума

Золотой ASUS??? И насколько он краиво смотрится, а как вообще он по эргономике, из рук не выскальзывает, интерфейс работает стабильно без каких-либо подвисаний?

Gubka
1 Nov 2016, 13:22  

Сейчас вне форума

Как цвет вообще может быть связан со всем перечисленным?Вот вам золотой. Выглядит красиво.Меня больше интересует, насколько целесообразен 3й,кажется,автофокус в этой модели?)

perkaf
1 Nov 2016, 17:14  

Сейчас вне форума

На камеру нареканий нет, пишут типа 4-х остная стабилизация делает свое дело, да и вообще камеру подтянули

Landar
2 Nov 2016, 07:51  

Сейчас вне форума

Лазерный Автофокус смотрится целесообразно в этой модели. а камеру и правда не слабо подтянули и поставили в этот смарт одну из лучших на данный момент оптику от Сони

Gubka
3 Nov 2016, 09:09  

Сейчас вне форума

Нет,просто автофокус я еще понимаю, но для чего ТРОЙНОЙ автофокус? Почему тройной? Как он вообще сказывается на качестве фоток? Или это просто для громкого словца придумали?

Landar
3 Nov 2016, 13:38  

Сейчас вне форума

Думаю, что на качестве фото сказывается позитивно и благодаря ему получаются весьма крутые и качественные снимки. Лично я понимаю, что тройной автофокус, это фокусировка по 3 разным точкам, хотя могу и ошибаться

Gubka
4 Nov 2016, 12:08  

Сейчас вне форума

Ну вот вам и вариант для покупки.Потом расскажите мне,что же все-таки за тройной автофокус и с чем его едят) Какие-нибудь другие варианты рассматриваете для покупки?

Landar
4 Nov 2016, 13:59  

Сейчас вне форума

Вообщем, я погуглил и " В этом смартфоне используется тройной автофокус: лазерный (для объектов вблизи), контрастный и глубинный — смартфон вычисляет расстояние методом триангуляции. Также имеется возможность макросъёмки с расстояния 2 см и ручного выбора значения диафрагмы в широком диапазоне." Пока других достойных вариантов за эту цену я не нашёл, может предложите какую-нибудь альтернативу?

Gigs
7 Nov 2016, 10:03  

Сейчас вне форума

За такие деньги сейчас не много хороших смартфонов найдешь, вот самсунги уже стоят куда дороже, нужна альтернатива — можете рассмотреть Huawei Honor 8 как вариант.

32 ответов с 31 Oct 2016, 11:53 Версия для печати
Страницы: (3) [1] 2 3 
<< Назад в Мобильные технологии
ОтветитьНовая темаНовый опрос