Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (3) 1 [2] 3    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Zenfone 3, стоит ли брать?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
V-St
7 Nov 2016, 13:20  

Сейчас вне форума

Стоит сенсор Sony IMX298. Хотя его сильно не хвалят по качеству, но вроде бы очень даже неплох.
Цитата:
Audio Output Hi-Res audio 192kHz/24-bit standard that is 4 times better than CD quality

Вот этот пунктик весьма интересный. Кто-нибудь слушал, как оно валит то? Звукан конечно. Может хорошие уши раскачивает, а мы тут не знаем про это.

Gubka
8 Nov 2016, 09:10  

Сейчас вне форума

Цитата:
можете рассмотреть Huawei Honor 8 как вариант.

Ну вариант неплохой, но Zenfone 3 уделывает его как минимум по экрану, использую IPS матрицу, а не цветной TFT? В 2016 году это как минимум несерьезно.Ведь в современном смартфоне экран должен быть очень хорошим,потому что большую часть времени человек проводит втыкнувшись в экран смартфона.

Ruller
8 Nov 2016, 11:22  

Сейчас вне форума

V-St, а конкретно сенсоры никто и не хвалит, потому что их название вам ни о чем не скажет)) Хвалят "камеру такого-то смартфона…". Так что если хотите узнать о сенсоре, почитайте обзоры на камеру смартфона, в котором он установлен. Плюс, большую роль играет хорошая оптика и ПО. У ZenFone 3 (ZE520KL) линзы прикрыты сапфировым стеклом. А ведь это недешевое удовольствие. Говорит о трепетном отношении к камере в отдельности.
Аудио с такими выходными данными слышал. МР3 и рядом не стоял.

Landar
8 Nov 2016, 13:59  

Сейчас вне форума

Цитата:
У ZenFone 3 (ZE520KL) линзы прикрыты сапфировым стеклом. А ведь это недешевое удовольствие.

Согласен, ASUS в последнее своё время весьма так неплохо подняли качество и железо смартфонов и теперь ничем не уступают топовым А-брендам, аля Самсунг или Эпл, а по ценнику их девайсы будут чутка подешевле!

Gubka
9 Nov 2016, 11:30  

Сейчас вне форума

А я бы не стал так громко выражаться. Все же в обзорах пишут,что качество съемки фото у ASUS ZenFone 3 ZE520KL можно назвать высоким, но от того же Galaxy S7 отставание существенное. Снимает смартфон приемлемо, на среднем уровне для смартфона.

Landar
9 Nov 2016, 12:32  

Сейчас вне форума

Ну так и ценник как бы на топовый самсунг практически в несколько раз больше и перплачивать столько денег за чуть большую производительность и чуть лучшую камеру лично я не считаю правильным, хотя и такие люди найдутся.

Gubka
10 Nov 2016, 09:26  

Сейчас вне форума

Согласен с вами. Поэтому не рекомендую сравнивать) Все-таки разного полета птицы) Хотя велика вероятность,что Самсунг в ближайшее время спустится со своих взрывных небес на землю)

Landar
10 Nov 2016, 12:38  

Сейчас вне форума

Так у них уже продажи падают, так как конкуренты продают модели которые ничуть не хуже по качеству и характеристикам и притом стоят в несколько раз дешевле и покупатель много раз подумает над тем стоит переплачивать за бренд или нет

Gubka
10 Nov 2016, 13:04  

Сейчас вне форума

То,что у них падают продажи это еще ни о чем не говорит ибо "эпл головного мозга", разновидностью которого является самсунг, не лечится) Следовательно, продажи не остановятся) Но это прекрасная возможность для фирм типа Асус закрепить свои позиции на рынке,ведь не каждый день такие разочарования случаются)

Ruller
10 Nov 2016, 15:59  

Сейчас вне форума

Да и визуально аппараты чем-то схожи. И, судя по материалам изготовления, тактильные ощущения должны быть схожими. С закрытыми глазами на ощупь я врядли бы отличил. Фирменные чехлы с информационным окошком тоже перекликаются с решениями корейцев.

Gigs
11 Nov 2016, 06:41  

Сейчас вне форума

Держал в руках кто-то смартфон, насколько удобно им пользоваться? Читал где-то что скользкий и большой, есть в этом смысл или просто типичные придирки?

Landar
11 Nov 2016, 08:04  

Сейчас вне форума

Да нет на самом деле, смартфон не скользкий и лежит в смартфоне вполне себе удобно и я считаю что это всего лишь придирки, так как вы можете посмотреть на последние модели айфонов, которые так и стремятся выскользнуть из рук, но люди их берут.

perkaf
11 Nov 2016, 11:11  

Сейчас вне форума

Видимо ими удобно руки мыть, они же защищены от влаги, все сходится. А вообще для удобства можно вполне и чехол купить, это будет еще и как дополнительная защита от падения, что бы экран не треснул

Gubka
11 Nov 2016, 12:05  

Сейчас вне форума

Так и Asus недалеко ушел и представил прикольный аксессуар для своих смартфонов с водонепроницаемым свойством)Честно говоря,я в шоке)Ну раз ссылки здесь не работают, то погуглите про ZenPouch

Cutecoff
11 Nov 2016, 13:06  

Ortodox
Сейчас вне форума
Живет: Земля обетованная

Удивительно, откуда только у Asus берется энтузиазм — постоянно выдумывают что-то новое :D аксессуары у них очень интересные, и мне нравится, что компания смело внедряет их, а не собирает деньги на стартап, как другие энтузиасты.

32 ответов с 31 Oct 2016, 11:53 Версия для печати
Страницы: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в Мобильные технологии
ОтветитьНовая темаНовый опрос