Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (3) [1] 2 3    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
iconBIT или Dune, кому отдать предпочтение?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Grim
12 Apr 2012, 18:23  

Сейчас вне форума

Ребята, хочу купить современный медиаплеер, со всеми примочками, что есть на данный момент. Блу-Рэй привод нужен и воспроизведение 3D контента. Как-то из всего разнообразия понравились iconBIT и Dune, да дело вот в чем, если взять одинаковые процессоры, то iconBIT выходит дешевле. Что думаете по этому поводу, кто бы что купил?

Fraygys
23 Apr 2012, 20:17  

Сейчас вне форума

А какая операционка стоит на этих медиаплеерах. Чтобы потом не возникло проблем с обновлением.

V-St
23 Apr 2012, 21:49  

Сейчас вне форума

На них ставят Andoid — как гласят характеристики на сайте производителя. А вообще может кто уже юзал андройдовские агрегаты? Как они по стабильности?

Fraygys
24 Apr 2012, 14:55  

Сейчас вне форума

С андроидом держал в руках только смарты, знаю людей, которые пользовались Dune, плюются тупой операционкой…. В общем вот такое слышал.

Grim
24 Apr 2012, 16:58  

Сейчас вне форума

Кто ставит Андроид, я так глянул не везде Андроид, не вводите народ в заблуждение. На каком сайте производителя всюду стоит Андроид?

X-Range
24 Apr 2012, 20:29  

Сейчас вне форума

Цитата:
А какая операционка стоит на этих медиаплеерах. Чтобы потом не возникло проблем с обновлением.

не хотел бы утрировать, но причем операционка? В том плане что здесь приоритетна именно поддержка производителем. Вот иконбит на моей памяти старается систематически обновления даже для старых устройств выпускать.

Fraygys
25 Apr 2012, 17:55  

Сейчас вне форума

Кстати тоже читал, что можно найти даже на самые старые модели, свежие прошивки. А это хоть и мелочь, но приятно =)

Grim
25 Apr 2012, 20:44  

Сейчас вне форума

Ок, вот конкретно про эту модель, что-нибудь плохое можно сказать http://www.iconbit.ru/products/players/103531/ ?
Можно ли подключить акустику 5.1???

X-Range
27 Apr 2012, 11:18  

Сейчас вне форума

Плохое — только то, что глюки есть всегда и везде, но с уетом стоимости это наиболее доступный вариант на рынке. Акустику спокойно подключите, оптической и коаксиальный выходы и HDMI в вашем рапоряжении.

V-St
27 Apr 2012, 19:03  

Сейчас вне форума

Кстати производитель грамотно сделал. Не нужен Андройд- не ставьте. Это я по ссылке прочитал обзор iconBit XDS1003D.
А вот про 5.1 — вообще не в зуб ногой. Вроде стерео только написано? О_о или там еще по цифровому сигналу можно раскладывать звук с помощью ресивера? :huh:

Grim
28 Apr 2012, 15:40  

Сейчас вне форума

По сути Андроид по желанию, хочешь ставь, а хочешь не ставь? Так это меняет дело. Вот про звук я не много не в теме, как-то про это плохо знаю, как 5.1 подключить? Ресивер надо будет покупать или есть какие-то другие варианты?

Fraygys
30 Apr 2012, 17:02  

Сейчас вне форума

Андроид довольно приятная оболочка, много плюсов от нее. И наврядли попользовавшись ей недолго, появиться желание переходить на что-нить другое.

Sadur
30 Apr 2012, 21:28  

Сейчас вне форума

Андройд крут, а по поводу, что бы я выбрал — это был бы iconBIT, т.к. лично сталкивался с данным медиаплеером (у брательника такой), о Dune ничего не знаю, так что чернить его не буду.

Fraygys
1 May 2012, 09:06  

Сейчас вне форума

IconBit не самый худший вариант. По крайней мере, судя по информации на их сайте, прошивки и обновления они выпускают регулярно.

Grim
1 May 2012, 11:15  

Сейчас вне форума

http://www.reviews.ru/clause/printart.asp?id=3803 читал такой обзор, то IconBIT приятнее вышел, чем Дюна. По Андроиду, ну что там крутого, именно преимущества перед обычной оболочкой, какие?

32 ответов с 12 Apr 2012, 18:23 Версия для печати
Страницы: (3) [1] 2 3 
<< Назад в Видео
ОтветитьНовая темаНовый опрос