Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

ОтветитьНовая темаНовый опрос
Panasonic HC-V500 научите выводить в формат мр3 фотографии и видео в нормальный формат, как вывести фотографии в специальной программы для камеры Panasonic HC-V500
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
shenulia
20 Jul 2013, 19:52  

Сейчас вне форума

Может здесь я найду помощь. Купили видеокамеру Panasonic HC-V500 еще в апреле. Снимали на нее и фотографировали. Попробовала сбрасывать на компьютер, получилось только с помощью спец программы, которая шла на диске к камере HD Writer AE 4.0 У нас это первая камера, поэтому опыта вывода видео и фото нет вообще. Пару раз пробовала сбрасывать фото и видео, все остается в этой программе, а сохранить на компьютер не могу или конвертировать в другой формат — тоже не получается. Когда нажимаю на закладку "Копировать на ПК" или "Воспр.носителя" программа выдает ошибку и закрывается. Столько фотографий и видео уже насобиралось, не могу вывести их в обычные форматы, чтобы сохранить в компьютере. Подскажите, что нужно делать. Я настолько чайник, что упомянула о формате мр3 в теме сообщения, я имела в виду формат фото, т.е. jpg., прошу прощения. Не знаю, как отредактировать название темы.

Это сообщение отредактировал(а) shenulia — 20 Jul 2013, 20:08

0 ответов с 20 Jul 2013, 19:52 Версия для печати

<< Назад в Видео
ОтветитьНовая темаНовый опрос