Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

ОтветитьНовая темаНовый опрос
Парочка вопросов о помощи!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Igoreck
1 Feb 2008, 14:30  

Сейчас вне форума

Здравствуйте уважаемые коллеги нашего форума!
У меня есть пару вопросов, которые я не могу решить без вашей помощи в ХР.
1) Как отключить «Автоматическое обновление», без уведомления в системном трее о том, что он отключен.
2) Есть два компьютера, на первом из них установлен Касперский 7.0 но к нему не подсоединен Интернет.
На втором компьютере установлен такой же Касперский 7.0 и имеет доступ к Интернет.
Вопрос, какими образом можно обновлять антивирусные базы на первом компьютере (по сети вариант не подходит, если с помощью флешки или другой тип носителя то, что и куда надо перезаписывать).
3) Microsoft Office XP, Microsoft Office 2003 ккакой офис последний.
4) Какую мне нужно программу для общения по локальной сети (желательно простая и с русским интерфейсом).
5) Как называется программа которая разбивает дики (на пример хочу из диска D: зделать половину D: половину E: ) в среде Windows XP.
6) Как мне флешку зделать мультизагрузочной.
Зарание Всем спасибо и низкий Вам поклон.

Sergey_61rus
1 Feb 2008, 14:58  

Местный бездельник
Сейчас вне форума
Живет: ЮФО Ростовская обл. г.Таганрог

Цитата:
1) Как отключить «Автоматическое обновление», без уведомления в системном трее о том, что он отключен.

Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Центр обеспечения безопастности… -> Изменить способ оповещения…. там все галочки убери. Там же можно и отключить автоматическое обновление.
Еще можно его выключить в мой компьютер -> свойства -> Автоматическое обновление.
Цитата:
3) Microsoft Office XP, Microsoft Office 2003 ккакой офис последний.

Microsoft Office 2007 Учти он по умолчанию сохраняет файлы с расширением *.docx и открыть их можно только 2007 офисов. При сохранении ставь расширение *.doc (от 97 до 2003 офиса откроет точно! ну за 97 не уверен! а так и XP и 2002 офис откроет! и 2003)
Цитата:
5) Как называется программа которая разбивает дики (на пример хочу из диска D: зделать половину D: половину E: ) в среде Windows XP.

Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Администрирование -> Управление компьютером -> управление дисками

apostle
2 Feb 2008, 17:15  

Сейчас вне форума
Живет: spb

один вопрос — одна тема.

Лемминг
3 Feb 2008, 13:11  

Сейчас вне форума

Igoreck
Цитата:
2) Есть два компьютера, на первом из них установлен Касперский 7.0 но к нему не подсоединен Интернет.

Наизусть точно не помню, но в настройках обновления там есть что-то типа "сохранить копию в папке…" Так вот, на том касперском, который обновляется с инета, включаешь эту галочку, а на другом — настраиваешь обновление из той папки, в которую сохраняется эта копия.

PS. Не исключено, что работоспособность этой галочки будет зависить от типа лицензии. Наверняка, опять же, не знаю.

Лодброк
25 Jan 2018, 18:27  

Сейчас вне форума
Живет: Магнитка

Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Центр обеспечения безопастности… -> Изменить способ оповещения…. там все галочки убери. Там же можно и отключить автоматическое обновление.
Еще можно его выключить в мой компьютер -> свойства -> Автоматическое обновление.

4 ответов с 1 Feb 2008, 14:30 Версия для печати

<< Назад в Recycle bin
ОтветитьНовая темаНовый опрос