Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Система репутаций на форуме
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Ярина
3 Jun 2005, 19:45  

Сейчас вне форума
Живет: Киев

Да, я посмотрела внимательно, что с 50. Хотите сказать, что я погорячилась?
Зато версия была интересная!

Ярина
3 Jun 2005, 21:15  

Сейчас вне форума
Живет: Киев

Поздравляю себя с первой репутацией от анонима!
Появился вожделенный (+-)
Почему нет чудесной возможности отвечать на то, что тебе пишут, когда оценяют репутацию?

Rico
3 Jun 2005, 22:39  

Сейчас вне форума
Живет: Vladivostok.dial.rol.ru

Ярина
Ой а как же так :) произошло?
Цитата:
Почему нет чудесной возможности отвечать на то, что тебе пишут, когда оценяют репутацию?

Наоборот это великолепно, правила хорошего тона

CAHEK
4 Jun 2005, 09:47  

Сейчас вне форума
Живет: На этом форуме..

Нет…меня эта анонимность бесит…всякие идиоты начинают ставить минусы всем без объективной на то причины…
Мне вообще за какую то чушь поставили…предлагаю вырубить нафиг анонимность…

Rico
4 Jun 2005, 10:18  

Сейчас вне форума

CAHEK
Я тебе отвечаю не ставил, ты спроси у админа кто понафтыкал.
Ну а я вам про че говорил:-))

Strori
4 Jun 2005, 11:08  

Мелкий засранец
Сейчас вне форума
Живет: Хабаровск

Все правильно. Нужно оставить. Есть объяснение причины. А это повод взглянуть на себя со стороны. ;)

CAHEK
4 Jun 2005, 12:25  

Сейчас вне форума

Да, только причина необъективная. Я выразил свою точку зрения, сказал, что просто незнаю такого производителя, а мне за это "-". ИМХО это полный идиотизм.

Rico
4 Jun 2005, 17:03  

Сейчас вне форума

CAHEK
Будешь щас спорить еще один доброволец найдется который поставит — :lol:

Добавлено:
Цитата:
Поздравляю себя с первой репутацией от анонима!
Появился вожделенный (+-)

Особенно сейчас понравился коментарий от анонима no comments :lol:

Asgard
4 Jun 2005, 18:51  

Сейчас вне форума
Живет: /home/Asgard

Yura

Может ты действительно уберёшь нафиг эту анонимность? Пользы от неё никакой, только создаёт ненужные трения и подозрения. Пусть люди знают кто и за что им добавил -. Я думаю, что все здесь не будут применять детсадовскую методику: 'как ты мне, так и я тебе'. Если человеку надо будет получить развернутый ответ — где в своём поаедении он допустил ошибку, то пусть напишен в ПМ, аську, мыло того, кто кинул ему минус в карму… тут и конец всех проблем. ИМХО.

Yura
4 Jun 2005, 20:42  

Сейчас вне форума

Asgard
Цитата:
Если человеку надо будет получить развернутый ответ — где в своём поаедении он допустил ошибку, то пусть напишен в ПМ, аську, мыло того, кто кинул ему минус в карму…
так для этого же есть поле комментариев к выставлению рейтинга :huh:
Цитата:
Я думаю, что все здесь не будут применять детсадовскую методику: 'как ты мне, так и я тебе'.
я НЕ уверен, как минимум, в двух людях.

Rico
Цитата:
Ой а как же такпроизошло?

ты тут говорил об анонимных нехороших людях, которые ни за что выставляют минусовый рейтинг без обоснования и — что решил — решил подтвердить это собственным примером?
Я могу тоже на собственном примере подтвердить, что можно удалять необоснованные рейтинги и — если тебе хочется — что можно запрещать отдельным пользователям возможность выставления рейтинга…

По рейтингам:
1. Учтите, что за никнеймами на форуме живые люди :) Не надо заниматься фигней. Должна быть причина выставления рейтинга и ее стоит обосновать в поле комментариев.
2. Анонимность предлагаю оставить, иначе особо уверенным в своей "непогрешимости" невозможно будет выставлять минусовые рейтинги. А эти люди, не смотря на ощущение своей непогрешимости, далеко не всегда правы :)
3. На тему "какой-то придурок поставил мне анонимно отрицательный рейтинг" — этот "придурок", во-первых, имеет более 50 сообщений, во-вторых, бывает на форуме, значит, этот "придурок" Вам знаком (на форуме не так уж и много пользователей) и наверное у него есть на то причины (кот. сформулированы в комментариях к рейтингу).

Как вариант — ужесточение временных рамок, чтобы одному пользователю можно было выставлять рейтинг не раз в сутки, а, допустим, раз в 3 суток — тогда, возможно, начнем задумываться о том, стоит ли лепить рейтинги направо и налево и искать важные причины для рейтинга.

Strori
4 Jun 2005, 22:55  

Мелкий засранец
Сейчас вне форума
Живет: Хабаровск

"Последний герой". :lol:

Yura
4 Jun 2005, 22:59  

Сейчас вне форума

В смысле?

Asgard
4 Jun 2005, 23:11  

Сейчас вне форума
Живет: /home/Asgard

Цитата:
так для этого же есть поле ктак для этого же есть поле комментариев

Я не это имел в виду. Например, юзера минусует аноним, оставив ему комментарий, но юзер всё равно этим не доволен, он хочет получить более развёрнутый ответ/оправдаться/извинится и т.п. Если он будет знать кто это сделал, он сможет сколь угодно долго выяснять отношения по мылу/асе/ПМ'у, а не флеймить на форуме.

Yura
4 Jun 2005, 23:15  

Сейчас вне форума

Asgard
скорее, он заминусует "противника".
да и не всем захочется потом неделю объяснять, почему они поставили минус кому-либо.

CAHEK
5 Jun 2005, 02:13  

Сейчас вне форума

Yura
Ты не прав. Сомневаться ты можешь сколь угодно, но лично я, на своём примере, прекрасно понимаю, как хреново ,когда тебе ставят минус без объективной причины.
Цитата:
да и не всем захочется потом неделю объяснять, почему они поставили минус кому-либо.

Если человек справедливо поставил минус — он сможет это легко объясниь и аргументировать, а вот если он его поставил от нечего делать, вот тогда он и будет неделю объясняться.
Цитата:
Если он будет знать кто это сделал, он сможет сколь угодно долго выяснять отношения по мылу/асе/ПМ'у, а не флеймить на форуме.

:beer:

172 ответов с 24 May 2005, 23:19 Версия для печати
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
<< Назад в О сайте и форуме
ОтветитьНовая темаНовый опрос