Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (4) 1 [2] 3 4    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Гостевая книга, Оставьте ваше мнение!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Yura
29 Mar 2003, 19:37  

Сейчас вне форума

Натали, спасибо за комплименты :)
Очень приятно!
PS а кто ж не любит, когда его хвалят?

Infidel
30 Mar 2003, 00:06  

Сейчас вне форума

Логу хорошую сделали.
imho

Yura
30 Mar 2003, 00:23  

Сейчас вне форума

Цитата:
Логу

??? в смысле???

Infidel
30 Mar 2003, 00:31  

Сейчас вне форума

Всмысле логотип на главном сайте.
Его раньше не было, или я ошибаюсь?

Strori
30 Mar 2003, 04:34  

Мелкий засранец
Сейчас вне форума
Живет: Хабаровск

Натали, будем стараться.

Vulko
30 Mar 2003, 09:06  

Местная достопримечательность :)
Сейчас вне форума
Живет: aachen/ germany

Натали, если ты бедешь заглядывать, то зарегся

Гость
16 Apr 2003, 05:19  

Зашел на сайт в первый раз с отключенным показом рисунков в IE5. Левая колонка раздвинулась до неприличных размеров. IE на месте рисунка показывает значение атрибута alt одной (в данном случае очень длинной) строкой. Я бы на этот случай указал явно размеры рисунка.

AzART
17 Jun 2003, 06:23  

Совсем не считаю себя ни "авторитетом", ни "продвинутым" в темах, освещаемых на этом сайте и этом форуме. Думал зарегиться у вас, почерпнуть мож не мудрости, так хоть совета… перечитал за несколько часов весь ваш сайт вместе с форумом… региться раздумал! проект дохлый, действительно профи своего дела сюда ни разу не заглядывали, а форум вообще попахивает этаким деревенским междусобойчиком… вам, господа, именующие здесь себя "модераторы", "админы" и прочие "адвэнсид", впору на серьезных компутерных форумах сидеть тихохонько в качестве читателей — уму набираться (хотя вам этого не надоть — вам бы поразглагольствовать, да поучить тех, кто знает и того меньше вашего).

Все… пошел на какой-нить webscript.forum читать. возвернусь чрез пол-полтора годика. Хоп!

PS живо представляю, какой вой вдогон могёт подняться (вплоть до удаления поста)!!! но люди, хоть немного адекватно себя воспринимающие, знают, что я прав…

Angi
17 Jun 2003, 16:53  

Сейчас вне форума
Живет: Казань

Не в догонку….. знаю ведь что всё равно заглянешь, чтоб посмотреть какой ты китишь поднял. Небось уже разочаровался.
Ты не прав — единственное что можно сказать, по тому что было тобою сказанно. Этим ответом мы и ограничимся. Скатертью дорога.

Yura
17 Jun 2003, 18:38  

Сейчас вне форума

Цитата:
проект дохлый, действительно профи своего дела сюда ни разу не заглядывали,

не всем нужны именно сайты для крутых профессионалов, каждый занимает свою нишу.
Цитата:
форум вообще попахивает этаким деревенским междусобойчиком…

ну пока не появились вы, здесь и правда было очень мило.
Цитата:
вам, господа, именующие здесь себя "модераторы", "админы" и прочие "адвэнсид", впору на серьезных компутерных форумах сидеть тихохонько

Если человек админ или модератор — это значит, что он старается следить за порядком на форуме. НИКТО здесь себя НЕ бьет в грудь и НЕ говорит, что он крутой профессионал. Вы видимо надумали. Root != God
Цитата:
форумах сидеть тихохонько в качестве читателей

сижу, читаю, иногда беседую и на других форумах. Ничего нового совет ваш мне не дал.
Цитата:
возвернусь чрез пол-полтора годика.

не надо. Пусть лучше без ваших понтов форум будет "этаким деревенским междоусобойчиком". Хотя, дело ваш.
Цитата:
PS живо представляю, какой вой вдогон могёт подняться (вплоть до удаления поста)!!! но люди, хоть немного адекватно себя воспринимающие, знают, что я прав…

Вы явно переотцениваете свои способности, как революционера. "Хоть немного адекватные" люди, думаю, не стали бы так высоко ценить свои ораторские способности.

PS Пост я ваш удалять не буду, вполне нормальный пост (все в рамках правил), а то, что у вас другое мнение, не повоб для удаления. Надеюсь, что не испортил ваш "имидж" великомученника.

Polina
21 Jul 2003, 11:54  

Сейчас вне форума
Живет: г.Ульяновск

Дизайн хороший, оранжевый с серым очень хорошо смотрятся… :) И подсветка у таблицы мне нравится :) ;)
А насчет продвижения сайта попробуй registratura.ru Помогает, особенно платное отделение.. ток я его сама не пробовала… но говорят помогает.

Polina
5 Aug 2003, 20:30  

Сейчас вне форума
Живет: г.Ульяновск

Я вот тут недавно заметила: на форуме почему-то в посты нельзя вставлять символы типа — «, » и пр. :( они просто не распознаются. :huh: А почему? Это же не html-тэги… иногда так и хочется по привычке вставить что-нибудь подобное :)

И еще:
"Это сообщение отредактировал имя - дата"
Может отредактировал(а) М?

Хотя это все мелочи… :)

Yura
6 Aug 2003, 18:36  

Сейчас вне форума

Цитата:
"Это сообщение отредактировал имя - дата"
Может отредактировал(а) М?

на днях исправлю, я что-то и не заметил сразу… спасибо, что подсказали…

Angi
17 Sep 2003, 10:21  

Сейчас вне форума
Живет: Казань

Слушай, Yura, есть ли возможность сделать так чтобы к сообщению можно было прикреплять рисунок в насколько килобайт. Рисунок-скриншот, чтоб новичкам было проще объяснить суть их проблемы. 1 мега ftp на всё-про всё хватило бы.

Strori
17 Sep 2003, 11:20  

Мелкий засранец
Сейчас вне форума
Живет: Хабаровск

Несколькими кило я думаю не обойдешься. А вообще идея хорошая.

58 ответов с 11 Jan 2003, 20:51 Версия для печати
Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
<< Назад в О сайте и форуме
ОтветитьНовая темаНовый опрос