Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (4) 1 2 [3] 4    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Гостевая книга, Оставьте ваше мнение!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Angi
17 Sep 2003, 17:44  

Сейчас вне форума
Живет: Казань

Да уж это я слишком загнул. JPG 1024x768 с максимальным сжатием уже 18,3кб…..

Yura
17 Sep 2003, 18:33  

Сейчас вне форума

вы чего ребята? Это же есть давно. При создании темы, создании опроса, ответе на тему через кнопку "ответить" (не через форму быстрого ответа, а через кнопу…) есть внизу такое поле: "Вы можете присоединить файл к этому сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): [в зависимости от групы пользователя]" там рядом формочка и кнопка "обзор", которая позволяет загружать файлы с вашего локального диска на форум и прикреплять их (gif,jpeg,jpg,png) к сообщениям…

Vulko
17 Sep 2003, 19:13  

Местная достопримечательность :)
Сейчас вне форума
Живет: aachen/ germany

Angi, при максимальном сжатии ты ничего не поймешь!

Angi
17 Sep 2003, 19:37  

Сейчас вне форума
Живет: Казань

Yura
Цитата:
Это же есть давно

-извиняюсь не заметил
Vulko
Цитата:
Angi, при максимальном сжатии ты ничего не поймешь!

-ты прав, но в первую очередь я рассматривал минимальный вес картинки, для оценки треб. места

seva
20 Feb 2004, 19:51  

Сейчас вне форума
Живет: рославль

это один из многих форумов где новичек может быстро разобраться и решить свои проблеммы главное бвстро реагируют на вопросы и нет насмешек над неопытностью и я хотелбы пустить здесь корни объясните что такое и как продвинуться в группе и статусе спосибо с уважением seva

Vulko
20 Feb 2004, 21:16  

Сейчас вне форума

Ох, да простит меня многоуважаемый товарисч Земсков… :D
Цитата:
как продвинуться в группе и статусе спосибо

seva, пость много, но не особо флейми ;)
Ну и старайся просто найти общий язык и помогать людям…

Yura
20 Feb 2004, 21:55  

Сейчас вне форума

seva
не заморачивайтесь по поводу статуса. Это придет со временем ;) — просто общайтесь, посмотрите правила форума на всякий :P . А статус сам будет рости с количеством сообщений, хотя особыхпреимуществ это не дает, разве что психологических.

Vulko
Цитата:
Ох, да простит меня многоуважаемый товарисч Земсков…
Товарищ Волков, сегодня ночью за Вами приедет темная машина, а в Вашу дверь постучат люди в погонах. Не сопротивляйтесь им — бесполезно. Ждите. <_<

Vulko
21 Feb 2004, 17:43  

Сейчас вне форума

Yura, шутку понял. Смешно.
(с) Гоблин. Властелин колец — две сорванные башни.

*_*Sash*_*
11 May 2004, 19:10  

Сейчас вне форума
Живет: Таганрог

Юра вот казалось бы зарегался давно(относительно конечно ;) ), а вот как то дело не доходило до полного, так сказать, ознакомления со всеми статьями форума, но теперь коль я взялся выскажусь по полной.
Конечно я повторятся не буду всё ХОРОШЕЕ что говорили тебе о сайте и о форуме всё это я поддерживаю, как сказал однажды Angi <<Как то тянет сюда>> атмосфера здесь и впрямь домашняя. Хочу всех здесь поблагодарить кто мне когда-то помогал и не помогал(но это не важно) главное тк сказать людьми оставаться! Юра тебе же, не слушай всех этих людей нехороших, сайт отличный, форум тоже :) Так ДЕРЖАТЬ :D !

Yura
11 May 2004, 19:31  

Сейчас вне форума

В общем, адеюсь атмосфера и дальше будет домашняя… Чесно слово — все мы братья! (о как задвинул :bb:) Я в общем-то и создавал форум с прицелом на домашнесть… Сначала довелось побыть на разных форумах, однако побывав на борде сайтмейкера заметил, что как-то там "простенько все и по-домашнему" — в смысле не зверствуют особо, но и раздолбайства нет… понравилось блин…

В общем, от себя торжественно клянусь в верности форуму и не менее торжественно обещанию хранить в веках и соблюдать домашнесть. В общем, это от всех нас зависит… ;) А если я злюсь иногда — не обращайте внимания, как правило разозлить меня может только тема с названием "помогите" :megalol: А так если что — не серчайте…

PS спасибо за похвалы — ктож их не любит…

Vulko
12 May 2004, 15:40  

Сейчас вне форума

Насчёт домашнести… имхо это из-за превыкания. Я вот привык уже. Сюда захожу как домой… В общем и люди тут отличные…

seva
2 Oct 2005, 20:07  

Сейчас вне форума

Yura зачем такая штука как пауза и натпись если нехотите ждать нажмите здесь для чего это делается ?
и существует архивирование сообщений очень иногда не хочется повторяться с вопросами и как долго лежит тема у нас
смастери поиск по сайту былобы круто и можно создать архивчик програм и разных полезностей хотелось бы все иметь на одном сайте

seva
2 Oct 2005, 20:17  

Сейчас вне форума

простите с поиском погорячился все в ажуре

Rico
4 Oct 2005, 15:25  

Сейчас вне форума
Живет: Vladivostok.dial.rol.ru

Yura по што ты в последнее время не стал докладывать о каких либо изменениях на форуме? я про 1) Я про снятия с должности модера sabbath 2) Про убратия Юмора с важной темы, тут я конечно вполностью согласен, на это место можно было бы выдвинуть кино и фотогаллерею или сами решим с помощью опроса.(если дашь добро)3) ну итд.

Yura
4 Oct 2005, 15:33  

Сейчас вне форума

1) Это и так было заметно. Имя модератора пишется на главной странице напротив форума.
2) Ну вот это такая глупость, которая не стоит ни одного нажатия клавиш на клавиатуре.
3) О бо всем очень важном я продолжаю сообщать в топике "Новости форума". Все остальное — видимо, или можно заметить и так, или оно особого значения не имеет.

58 ответов с 11 Jan 2003, 20:51 Версия для печати
Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
<< Назад в О сайте и форуме
ОтветитьНовая темаНовый опрос