Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (2) [1] 2    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Как заняться майнингом биткоинов?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Aziza777
7 Nov 2017, 20:50  

Сейчас вне форума

Добрый день! Я хочу заняться майнингом биткоинов. Подскажите подходящий сайт, где я могу найти полезную для меня информацию по этому вопросу. Заранее спасибо!

akvalang
7 Nov 2017, 20:54  

Сейчас вне форума

Могу рекомендовать вам замечательный проект https://wmzona.com/zarabotok/forum/ethereum...k-na-videokarte, где вы сможете найти все, что вам нужно. Почитайте форум, там много интересной информации. Здесь же вы сможете и майнингом заниматься. По всем вопросам обращайтесь к опытным модераторам сайта.

dzasminka
9 Nov 2017, 18:25  

Сейчас вне форума

Wmzona очень неплохой вариант для бизнесменов, которые занимаются добычей криптовалюты ! А именно майнингом. На данном сайте вам вы сможете узнать как выгодно и на чём можно майнить. Узнаете ,как настроить свою видеокарту или процессор на максимально возможную добычу криптовалюты. А если что-то будет не понятно то на форуме вам с удовольствием помогут опытные майнеры !

Aziza777
9 Nov 2017, 19:33  

Сейчас вне форума

akvalang !
Большое спасибо за такую рекомендацию сайта. Я уже зарегистрировалась и попутешествовала по всем страничкам форума. Отличный проект, так много полезной информации. И по майнингу материала очень много. Так что буду все прорабатывать. Я думаю все у меня получится.

АнастасияВ
9 Nov 2017, 22:01  

Сейчас вне форума

Не так давно начала вникать в тему криптовалют и в связи с этим познакомилась и сайтом вмзона. Очень интересный проект по многим параметрам: там и для получения дохода множество способов, как для активного, так и для пассивного заработка, и хорошие условия для рекламодателей, к тому же неплохая реферальная система, а что особенно мне понравилось, так это наличие биржи статей и обучающие материалы. Для любого новичка такой сайт очень полезен как для развития, так и для заработка.

akvalang
19 Nov 2017, 20:13  

Сейчас вне форума

Aziza777
Большое спасибо за такую рекомендацию сайта. Я уже зарегистрировалась и попутешествовала по всем страничкам форума. Отличный проект, так много полезной информации. И по майнингу материала очень много. Так что буду все прорабатывать. Я думаю все у меня получится.

Я рад, что у вас все получается. Проект отличный. Многие на нем просто зарабатывают на выполнении всевозможных заданий, ну и есть многие, которые занимаются командным майнингом. Я не видел такого сайта, где так подробно дается информация для новичков, изучив которую, можно свободно начинать майнинг. Много интересного можно почитать на форуме сайта и при необходимости, задать свой вопрос. Ответят сразу. Так что не теряйте связь с сайтом.

Elenija
27 Nov 2017, 08:54  

Сейчас вне форума

Очень много ответов на ваш вопрос вы можете найти на сайте ВМзона. Я на этом сайте зарабатываю давно, но вот только не на майнинге. Пока выполняю обычные задания и добавляю в избранное. В будущем хочу скачать систему для заработка биткоина.

Grach
2 Dec 2017, 18:54  

Сейчас вне форума

Русал сделает майнинговую ферму в Карелии мощностью 6Мвт https://alpari.com/ru/analytics/reviews/cry...23348_01122017/

Это сообщение отредактировал(а) Grach — 8 Dec 2017, 06:21

saibat
7 Jan 2018, 12:22  

Сейчас вне форума

Ничего сложного в майнинге нет честно говоря, но вот почитать последние новости о нём вы здесь можете CryptoTime https://vk.com/public159694383 Мне группа понравилась и показалась реально полезной

Лайма
21 Jan 2018, 15:19  

Сейчас вне форума

так биткоин падает сейчас

Аддесент
24 Jan 2018, 07:03  

Сейчас вне форума

И все равно дорогой жутко

DeroPetjr
19 Feb 2018, 14:42  

Сейчас вне форума

Если вы в серьезе заинтересовались крипвалютой, то без доп.оборудования никуда. Я себе хочу купить такую http://asici.shop/majner-bitfury-b8 ферму для майнинга. Цена на нее вполне адекватная, самая низкая, которую я нашел, причем, ниже чем в Китае.

fora
23 Feb 2018, 19:48  

Сейчас вне форума

Цитата:
Могу рекомендовать вам замечательный проект https://wmzona.com/zarabotok/forum/ethereum...k-na-videokarte, где вы сможете найти все, что вам нужно. Почитайте форум, там много интересной информации. Здесь же вы сможете и майнингом заниматься. По всем вопросам обращайтесь к опытным модераторам сайта.

Не если все так просто и понятно, то можно пользоваться! Сейчас когда есть такое количество сайтов, то голова просто кругом идет, и совсем не знаешь куда бежать и где заработать. Чтобы честно платили и потом еще выводили эти средства, вот что важно.

Elenija
23 Feb 2018, 20:57  

Сейчас вне форума

Я тоже недавно только обратила внимание на майнинг, поначалу зарабатывала только на обычных заданиях, лайках, коментах. В месяц имела хороший доход, для мамы в декрете лечше заработка не найдешь) Потом нашла сайт где изучила информацию и научилась зарабатывать на криптовалюте. Мне понравилось, теперь я работаю сама на себя. Зайдите на этот сайт и у вас тоже все получится!

Это сообщение отредактировал(а) Elenija — 24 Feb 2018, 09:44

Бранмолос
2 Mar 2018, 00:05  

Сейчас вне форума

Да биткоин скоро лопнет

15 ответов с 7 Nov 2017, 20:50 Версия для печати
Страницы: (2) [1] 2 
<< Назад в Флейм
ОтветитьНовая темаНовый опрос