Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

ОтветитьНовая темаНовый опрос
Стеклянные ограждения балкона
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
akvalang
17 Nov 2017, 18:46  

Сейчас вне форума

Добрый день всем! Я живу в двухэтажном доме на втором этаже. Балконы нам ограждать не разрешают, центр города. А вот балконы с листом пластика смотрятся не эстетично. Решили мы с соседями поставить стеклянные ограждения с рельефной формой на наших балконах. Мне посоветовали обратиться в компанию https://www.glass-store.ru/ograzhdeniya-iz-stekla, которая производит замеры, изготавливает и делает монтаж таких ограждений на балконах. Вы себе устанавливали стеклянные ограждения? А кто устанавливал вам, эта компания или другая? Какое ваше мнение об этой? Что посоветуете?

Это сообщение отредактировал(а) akvalang — 17 Nov 2017, 18:50

alexsl
18 Nov 2017, 17:46  

Сейчас вне форума

Стеклянные перегородки для балкона лучше выбирать тройным стеклопакетом, такое стекло защитит от лишнего шума и от холода. А затемненное стекло скроет от лишнего солнечного света. По застеклению можно обратиться к профессиональным компаниям с евро качеством .

WeronaMMM
19 Nov 2017, 19:14  

Сейчас вне форума

Я бы посоветовала вам обратиться в эту компанию Glass-Store. Мы заказывали у нее стеклянные ограждения для душевой, изящная конструкция очень удобна в обращении и выглядит современно. Работу выполнили мастера компании безукоризненно и надежно. Притом с гарантией. Мы остались очень довольны. Так что качество гарантирую. Вы же на балконе только ограждения будете делать или полностью балкон закрывать?

gambrinus
20 Nov 2017, 06:34  

Сейчас вне форума

Я знаю эту компанию. Компания уже заслужила доверие всех пользователей стеклянных перегородок. Она работает в течение нескольких лет. Советую вам обратиться в эту фирму по установке стеклянных перегородок.

gumru
22 Nov 2017, 06:42  

Сейчас вне форума

Мы устанавливали у себя в студии стеклянную перегородку.Заказывали у этой компании.Очень быстро приехали сделали замер и установили. Смотриться очень эстетично правда неудобно убираться так как перегородка очень высокая но зато красиво.Поэтому определенно советую у них заказывать.

fora
22 Nov 2017, 21:23  

Сейчас вне форума

Для меня как-то совсем не понятно, разве это будет долго использоваться? Если в тоже время, будет ли это стекло устойчивым и подвержено именно ударам. Все же должно выглядеть все красиво. По крайней мере является намного красивее чем простой пластик, вариантов которых в принципе достаточно.

LasTochka
23 Nov 2017, 10:21  

Сейчас вне форума

Цитата:
Добрый день всем! Я живу в двухэтажном доме на втором этаже. Балконы нам ограждать не разрешают, центр города. А вот балконы с листом пластика смотрятся не эстетично. Решили мы с соседями поставить стеклянные ограждения с рельефной формой на наших балконах. Мне посоветовали обратиться в компанию https://www.glass-store.ru/ograzhdeniya-iz-stekla, которая производит замеры, изготавливает и делает монтаж таких ограждений на балконах. Вы себе устанавливали стеклянные ограждения? А кто устанавливал вам, эта компания или другая? Какое ваше мнение об этой? Что посоветуете?

Я бы на вашем месте заказала у них, компания довольно таки известная, сами снимают замеры, а потом и устанавливают. Всё очень удобно и цены приемлемые. Для начала можете проконсультироваться прямо у них на сайте.

fora
26 Nov 2017, 14:58  

Сейчас вне форума

Цитата:
Я бы на вашем месте заказала у них, компания довольно таки известная, сами снимают замеры, а потом и устанавливают. Всё очень удобно и цены приемлемые. Для начала можете проконсультироваться прямо у них на сайте.

Если же они так качественно исполняют свою работу, то конечно же можно просто позвонить им, я думаю что даже в телефонном режиме они смогут делать качественно. А если что смогут прислать специалиста, который все более детально на месте расскажет и подберет самый оптимальный вариант.

Elenija
27 Nov 2017, 09:06  

Сейчас вне форума

Мы себе такие ограждения не устанавливали, а вот на соседних домах я видела, очень красиво и богато смотрится, я поспрашиваю соседей кто им устанавливал и напишу вам. Себе пока что денег не насобирали на установку)

Petrovic
7 Jun 2018, 17:22  

Сейчас вне форума

Строил дом одному влиятельному человеку. Занимался установкой ограждения из нержавеющей стали с поручнем из ПВХ. Перила из нержавейки с поливинилхлоридными поручнями отлично сочетаются с лестницами всех типов. Структура деталей, изготовленных из поливинилхлорида, внешне похожа на древесину. Я присутствовал на фирме лично, у них есть имеется большой выбор цветов и оттенков заготовок ПВХ для перил. На сайте https://st-peril.ru/category/solutions/iz-n...eyushhej-stali/ можно пообщаться с консультантом, который всегда отвечает на вопросы клиентов.

9 ответов с 17 Nov 2017, 18:46 Версия для печати

<< Назад в Флейм
ОтветитьНовая темаНовый опрос