Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (3) [1] 2 3    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Заповедник флейма, место для личных разборок и извинений после оных
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
CAHEK
31 Mar 2006, 14:49  

Сейчас вне форума
Живет: На этом форуме..

Начну первым. Накипело после долгой ругани во флейме и личной переписки.
Уважаемый Ядовитый Лис! Официально, перед всеми участниками форума, приношу тебе извинения за все обидности, высказанные в твою сторону. В следующий раз буду толерантнее в словестных "баталиях"))
Yura
Будь добр. Сними Ядовитому Лису минус в репутации, поставленный мной. Думаю мы оба погорячились и были неправы.

ядовитый лис
1 Apr 2006, 07:45  

Сейчас вне форума
Живет: SPb

Уважаемый Санек! Со своей стороны прошу меня извинить за резкость, с которой "объяснял" тебе правила родного языка в злосчастной теме "Грамотносссть населения". Согласен, что оба погорячилисссь.

Прошу Юру снять мой минус Саньку, хоть ты это уже и сделал, как я понял. :)

IGV
1 Apr 2006, 10:48  

Сейчас вне форума
Живет: г. Санкт-Петербург

Прошу прощения у моей мамы зато, что я только что отказался пылесосить квартиру, чтобы вылезти в интернет. Мама прости меня пожалуйста. :)

Strori
3 Apr 2006, 23:47  

Мелкий засранец
Сейчас вне форума
Живет: Хабаровск

Со своей стороны официально объявляю эту тему местом для разборок. Хочется поругаться — сюда. Не надо в темах переходить на личности. Заметил, что пальцы чешутся — давай в этот топик, дави батоны.

CatBerry
12 Apr 2006, 07:13  

Сейчас вне форума

Всем доброго утра! :D

vampire
12 Apr 2006, 15:00  

Metalhead
Сейчас вне форума
Живет: ../

CatBerry
Не к месту вы это сказали. Помню мне за примерно такую же ситуацию два минуса влепили в репу…

ЗЫ. Сорри за тот же оффтопик)

dReaMz
6 Sep 2006, 12:19  

Сейчас вне форума
Живет: Москва — Пенза

Привет всем! Пожалуйста почитайте эту тему!
Почему Админ Yura прост так понижает репутацию! Посмотрите за что мне её понизили! Цитирую: "Детям в интернет нельзя, от них интернет тупеет (с) не мое. Мальчик, шел бы ты отсюда. Чес. слово."

Это почему ты указываешь мне, что делать? (слово "ты" с маленькой буквы, потому что ты не достоен большего) Если ты админ, это не даёт тебе право так себя вести. Подумай над этим. Прошу просто Вас проголосавать! Вы согласны с понижение репутации за ТАКОЕ!!! :angry:
А вот!!! "Согласен. Тоже тошнит от всех этих истериков и истеричек, считающий, что весь мир крутится вокруг их проблем. Перед мамой-папой пусть сопли размазывают."
Клянусь! Скажи адрес и ты будешь умолять меня не трогать тебя! Обещаю, что ты ответишь за свои слова! Поживём-увидим! Кто будет в уборг. :angry:

Это сообщение отредактировал(а) dReaMz — 6 Sep 2006, 12:22

Rainhard
6 Sep 2006, 12:34  

Железный дровосек
Сейчас вне форума
Живет: Пермь

Цитата:
HELP ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА — специально для Yura и RED, чтобы видели это слово! ПОЖАЛУЙСТА   

и т.п. и т.д
Не ну согласись зачем так писать?
Название там например, почти все они называются у Тебя с "Почему так…"

Это сообщение отредактировал(а) Rainhard — 6 Sep 2006, 12:37

R]e[D
6 Sep 2006, 14:14  

Сейчас вне форума

dReaMz
http://computernity.ru/index.ph...ct=ST&f=3&t=170 (второй пост)
http://computerlibrary.info/view/article131/

necks
6 Sep 2006, 14:38  

Сейчас вне форума
Живет: Ульяновск

dReaMz, понимаете подобных дебатов на форуме было не мало. Но, на сколько я понимаю, форум создавался не для обсуждения репутаций участников(таких форумов для болтовни полно), а для решения "железнячных" проблем, например, т.е. обсуждают здесь вполне серьезные вещи.

Репутация — как оценка других участников, если вас она так волнует значит постарайтесь ее исправить…

Yura
6 Sep 2006, 14:41  

Сейчас вне форума

"Ты" с маленькой буквы, потому что теми, кто моложе, принято на ты, если нет особых причин на вы (а этих причин я не вижу). С маленькой буквы, потому что это не письмо глубоко уважаемой персоне.

Что этот топик делает в "Компьютеры -> Разное". Еще одно нарушение правил на вашем счету.

Насчет репутации — посмотри, какую ты мне 2ую репутацию поставил анонимно. Самое смешное за какой пост.

dReaMz
6 Sep 2006, 17:44  

Сейчас вне форума
Живет: Москва — Пенза

Цитата:
Самое смешное за какой пост.

Просто я смотрел разные темы, а потом посмотрел в твою репутацию, о том, что другим тоже не нравится твоё отношение.
Цитата:
"Ты" с маленькой буквы

А сам с большой пишешь! В школе не учился? Это видно! Этику не знаешь как пить дать! Я уверен, что ты был ТРОЕЧНИКОМ!!!

apostle
6 Sep 2006, 17:47  

Сейчас вне форума
Живет: spb

dreamz
молодой человек, вашу глупость извиняет только ваш возраст.
ps. специально для 2чников: "ты" всегда пишется с маленькой буквы (исключение — упоминание бога. вы на его роль не претендуете?). только местоимение "вы" при обращении в единственном лице пишется с большой буквы — в знак уважения. при использовании множественного и "вы" пишется с маленькой.
а, вот еще: местоимения в русском языке пишутся (вернее, писались раньше — теперь монархии кукиш) с большой буквы при использовании по отношению к монархам.

Это сообщение отредактировал(а) apostle — 6 Sep 2006, 22:17

Yura
6 Sep 2006, 18:02  

Сейчас вне форума

> А сам с большой пишешь! В школе не учился? Это видно!
Это не "видно", это начало предложения.

> Этику не знаешь как пить дать!
Обращение "Вы" с заглавной буквы только в деловой переписке, только к людям, кот. занимают относительно обращающегося очень высокий пост или являются признанными авторитетами в своей области.

CAHEK
6 Sep 2006, 20:51  

Сейчас вне форума
Живет: На этом форуме..

dReaMz
Камрад, ну чё ты споришь? Неужели ты думаешь, что все сейчас расплачутся и начнуть поддерживать тебя злыми словами хая админа?? Да нифига…а твои угрозы. Ну приезжай ко мне в Хабаровск, и тогда посмотрим кто кого будет умолять о пощаде…
Достали уже такие дети, которые пальцы веером, жопа плеером, а на деле — никто. Поэтому если нет веских аргументов против Юриных замечаний (ключевое слово ВЕСКИХ, а не ДЕТСКИХ ЗАЦЕПОК), будь добр, прими это как должное и замолкни.

44 ответов с 31 Mar 2006, 14:49 Версия для печати
Страницы: (3) [1] 2 3 
<< Назад в Флейм
ОтветитьНовая темаНовый опрос