Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (2) [1] 2    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Подставка для ноута, которая реально охлаждает
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Gigs
27 Feb 2018, 08:47  

Сейчас вне форума

Нужна широкая подставка, для ноута с диагональю 15,6, с активным кулером, не слишком шумным, со стабильным охлаждением. Разъем для питания на подставке, фиксированный угол наклона, металл. сетка сверху. Бюджет — до 1к.

bublikoid
28 Feb 2018, 10:20  

Сейчас вне форума
Живет: Москва

а не хотите посмотреть подставки с двумя вентиляторами? по факту охлаждение должно быть немного лучше…и по бюджету принципиально до 1к? или же можете малехо докинуть? и там может подсветку какую нить? есть и таки варианты

Это сообщение отредактировал(а) bublikoid — 28 Feb 2018, 13:28

Cutecoff
28 Feb 2018, 13:21  

Ortodox
Сейчас вне форума
Живет: Земля обетованная

Вообще вариантов масса, достаточно забить критерии на Яндекс.маркете. С другой стороны, я там большинство производителей не знаю, а дипкул более-менее на слуху. Хотя, у самого валяется старая подставка, могу подогнать рублей за 500))) там кулер на 19 дюймов, что-ли, абсолютно бесшумный и покрывает всю пов-ть ноута.

Это сообщение отредактировал(а) Cutecoff — 1 Mar 2018, 08:29

Gigs
1 Mar 2018, 09:00  

Сейчас вне форума

И как, такая дешевая подставка сколько градусов снять может? Какая модель? Если еще помните. Мне бы в принципе тоже недорогую взять было бы идеально. Главное чтобы она реально снимала, хотя бы градусов 5 под нагрузкой, иначе смысла брать не будет.

zhel_zo
5 Mar 2018, 08:50  

Сейчас вне форума

До косаря можно найти простенькую подставку с одним кулером и она спокойно снимет вам 5 градусов. Можно брать почти любую, тут в ход уже идут предпочтения типа уровень шума, который кулер будет выдавать, небольшой вес, что бы можно было легко переносить и т.п.

Gigs
5 Mar 2018, 09:45  

Сейчас вне форума

Короче, кидайте уже модели, делитесь своими домашними подставками, кто пользуется. Пора уже выбирать и закрывать этот вопрос. Требования — до 1000 рублей. 15,6 дюйма, 1 активный кулер.

robbstark
5 Mar 2018, 11:00  

Сейчас вне форума

у меня их две, одна дома одна на работе, это FinePower IC-H19 и Deepcool N200, обе в принципе не плохие, примерно одинаковые, мне n200 больше нравится, но это скорее вкусовщина, хотя мне кажется что она более удобна, но посмотреть можно оба этих варианта.

Brolk
5 Mar 2018, 16:03  

Сейчас вне форума

Цитата:
у меня их две, одна дома одна на работе, это FinePower IC-H19 и Deepcool N200, обе в принципе не плохие, примерно одинаковые, мне n200 больше нравится, но это скорее вкусовщина, хотя мне кажется что она более удобна, но посмотреть можно оба этих варианта.

Форма N200 считается одной из самых комфортных в использовании и по функционалу охлаждения тоже. + залазит в портфель или сумку по периметру ноута. На вкус и цвет как говориться не спорят, но мысли проверенны практикой.

Ruller
14 Mar 2018, 15:15  

Сейчас вне форума

N200 на яндекс-маркете можно за 580 рубчиков выцепить. Но это с самовывозом. Название производителей других подставок за эту цену врядли кому-то что-то скажет, ибо ноунейм страшный. Deepcool за 580 рублей с такими данными по шуму (22.4 dB(A) — очень вкусный кусок.

Gigs
19 Mar 2018, 15:15  

Сейчас вне форума

А насколько устойчива такая подставка под ноут? Я понимаю что угол не большой, но съезжать сам ноут с нее не будет? Судя по фото сетка мелкая, охлаждению это не препятствует?

Ruller
19 Mar 2018, 18:32  

Сейчас вне форума

Цитата:
А насколько устойчива такая подставка под ноут? Я понимаю что угол не большой, но съезжать сам ноут с нее не будет? Судя по фото сетка мелкая, охлаждению это не препятствует?

Съезжать не будет, т.к. есть стационарный бортик. Просто его не заметно на фотографиях сабжа в фас. Сетка может и мелкая, НО имеет значение отношение суммарной площади отверстий к площади всей сетки. А не размер отдельной ячейки сетки.

Федя
21 Mar 2018, 07:57  

Сейчас вне форума

Посмотрел обзор на подставку, качественно собрана, легкая, вполне подходит для переноски, и судя по тесту скидывает градусы под нагрузкой как и ожидалось. Буду брать.
https://www.youtube.com/watch?v=xdMVYYFt0po

Brolk
21 Mar 2018, 13:40  

Сейчас вне форума

Есть вообще альтернативы Deepcool n200? Имею ввиду схожий параметр формы подставки, бюджет, но может быть вентилей больше и так далее…

Ruller
21 Mar 2018, 17:39  

Сейчас вне форума

Цитата:
Есть вообще альтернативы Deepcool n200?

Есть конечно. Titan TTC-G3TZ laptop 12-15, Titan TTC-G7TZ laptop 12-15, это как вариант. На самом деле вариантов больше. Но ничего из того, что близкое по цене и функционалу лично себе я бы не брал.

bublikoid
21 Mar 2018, 20:05  

Сейчас вне форума
Живет: Москва

а смысл выбирать что-то еще? одну предложили, посмотрели подходит по параметрам да и все… подставка устройство простое, вентиль и все… и кому, как чтобы шуб не издавала сильный… дипкул хорошая и недорогая подставка, я бы на вашем месте ее взял да все, при том она не громоздкая

28 ответов с 27 Feb 2018, 08:47 Версия для печати
Страницы: (2) [1] 2 
<< Назад в «Железо»
ОтветитьНовая темаНовый опрос