Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

ОтветитьНовая темаНовый опрос
Лучшая мультимедийная акустика 2.1 до 5 тысяч
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Gigs
7 Oct 2018, 08:56  

Сейчас вне форума

Добрый день. Нужны советы по поводу того, какую систему 2.1 лучше приобрести. Нужен качественный мощный звук, дизайн поинтереснее, наличие блютуса. Делитесь мнениями, какую акустику до 5 тысяч стоит покупать, буду благодарен за варианты. ;)

Ruller
7 Oct 2018, 14:05  

Сейчас вне форума

Какая мощность в Ватта устроит (минимальный порог укажите!). Какие-нибудь особенности дизайна? С каких носителей предполагаете воспроизводить музло?

Luchs
7 Oct 2018, 17:57  

Сейчас вне форума

Цитата:
Добрый день. Нужны советы по поводу того, какую систему 2.1 лучше приобрести. Нужен качественный мощный звук, дизайн поинтереснее, наличие блютуса. Делитесь мнениями, какую акустику до 5 тысяч стоит покупать, буду благодарен за варианты. 

Какая мощность нужна? Может материалы корпуса, размеры критичны? Из мультимедиа акустики 2.1 могу предложить что-то от Sven? Microlab, Edifer. Уточните основные критерии.

scamer
9 Oct 2018, 11:30  

Сейчас вне форума

Цитата:
Из мультимедиа акустики 2.1 могу предложить что-то от Sven? Microlab, Edifer.

Вы бы модели какие посоветовали, а то у этих брендов вариантов акустик просто множество. А вот какие из них по бюджету ТС подойдут, да по качеству и дизайну вот это уже нужно подробнее рассматривать. Как по мне мощность в районе 50 ватт самое оптимальное для домашнего использования, а вот качественный звук будет для каждого свой. Ну и пульт сейчас важное дополнение, для удобного просмотра фильма с дивана.

Ruller
10 Oct 2018, 16:22  

Сейчас вне форума

Из того что нарыл в маркетах: SVEN MS-2055 — 55 ватт 3890 руб на скидке. Microlab M-300 — 40 ватт 3000руб. Edifier XM6PF — 48 ватт за 4800 руб. Из этой троицы выбирал бы.

Luchs
10 Oct 2018, 17:14  

Сейчас вне форума

Цитата:
Вы бы модели какие посоветовали, а то у этих брендов вариантов акустик просто множество. А вот какие из них по бюджету ТС подойдут, да по качеству и дизайну вот это уже нужно подробнее рассматривать. Как по мне мощность в районе 50 ватт самое оптимальное для домашнего использования, а вот качественный звук будет для каждого свой. Ну и пульт сейчас важное дополнение, для удобного просмотра фильма с дивана.

Не предложил, потому что ждал от ТС важные для него критерии.
Цитата:
Из того что нарыл в маркетах: SVEN MS-2055 — 55 ватт 3890 руб на скидке. Microlab M-300 — 40 ватт 3000руб. Edifier XM6PF — 48 ватт за 4800 руб. Из этой троицы выбирал бы.

Откровенно говоря майкролаб я бы не рассматривал-они однополосные, выглядят как-то не очень и в них нет пульта ДУ. А вот свен и эдифер смело можно рассматривать к покупке.

Gigs
14 Oct 2018, 09:02  

Сейчас вне форума

Понятно что Sven смотрится более интересным вариантом на бумаге, а что на деле? Качество звука, бас? Если кто в живую слушал, отпишитесь плиз, т.к. нет возможности их самостоятельно оценить. Блютус качественный, звук не портит, гула нет на низкой громкости?

Luchs
15 Oct 2018, 19:31  

Сейчас вне форума

Цитата:
Понятно что Sven смотрится более интересным вариантом на бумаге, а что на деле? Качество звука, бас? Если кто в живую слушал, отпишитесь плиз, т.к. нет возможности их самостоятельно оценить. Блютус качественный, звук не портит, гула нет на низкой громкости?

И на бумаге,и на деле. Слушал их. Функционал тут более широкий, чем у майкролабов за эту же цену. По звуку: низ у нее плотный, насыщенный, высокие частоты чистые, середину уже надо накручивать на свой вкус, если не устроит. Блютус хороший, устройства запоминает, коннектиться быстро,со звуком подтверждения ( не раздражающим), гула (или же фона) нету. А вообще, если интересно, почитайте обзор, там более наглядно все написано вот

Ruller
Сегодня в 09:32  

Сейчас вне форума

Цитата:
я бы не рассматривал-они однополосные,

Это да. Однополосники всегда проигрывают двухполосникам в отыгрыше ВЧ. Диаметр динмика саба — 134мм. Очень солидный размер. А чем больше диаметр, тем глубже и отчетливее будет басс.

Это сообщение отредактировал(а) Ruller — Сегодня в 09:33

8 ответов с 7 Oct 2018, 08:56 Версия для печати

<< Назад в «Железо»
ОтветитьНовая темаНовый опрос