Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (3) [1] 2 3    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Выбор планшета, Нужен хороший планшет
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
КоляИлиКондрат
18 Oct 2014, 11:58  

Сейчас вне форума

Нужен хороший планшет. Располагаю суммой в 6000 рублем. Беру в основном для сёрфинга по интернету и просмотра фильмов, так что приветствуется поддержка карт памяти до 32гб.

Navik
18 Oct 2014, 12:27  

Сейчас вне форума

КоляИлиКондрат а железо какое хотите, просто чтобы андройд работал нормально без каких-либо лагов? И диагональ экрана желательно уточнить.

Panic
18 Oct 2014, 15:26  

Сейчас вне форума

ну на 6000 рублей сильно не разгонишься в планшетах, можно взять что то наше типо Supra можно посмотреть китайцев pipo ainol xiaomi

NeoF
18 Oct 2014, 18:06  

Сейчас вне форума

Если только цена для вас важна(ну и поддержка карт памяти) то можно просто в любом интернет-магазине пошарить. А так, чтобы советовать, нужно больше конкретики.

dikar
18 Oct 2014, 21:23  

Сейчас вне форума

что б впритык 6-ти тысячам, я моделей не знаю. если сможете найти лазейку и на тысячу приувеличить бюджетик, то вот иделаьный вариант Supra M142G. ну или подождите месяцок, он до 6-ти и скатится)

Navik
19 Oct 2014, 14:38  

Сейчас вне форума

Цитата:
вариант Supra M142G. ну или подождите месяцок, он до 6-ти и скатится)

Знакомая фирма, если не ошибаюсь они еще видео регистраторы делают. На тысячу за месяц это навряд ли, мне кажется цена так быстро не падает.

Maxumka1
19 Oct 2014, 14:53  

Сейчас вне форума

Да норм планшет,если б еще и камера чуть получше была, то вообще цены бы не было.

Gubka
19 Oct 2014, 20:22  

Сейчас вне форума

Вижу тут упоминали Supra M142G. Расскажите как у него с батареей дела обстоят. На сколько хватает?

Вулкан
20 Oct 2014, 07:21  

Сейчас вне форума

А вот мне например кажется что в планшете камера далеко не самое главное хотя конечно кому как. А вообще конечно Supra M142G интересное устройство.

viktorian
20 Oct 2014, 09:18  

Сейчас вне форума

Ну вообще я могу сказать, что сейчас за счет выхода новых поколений старые всегда сильно проседают в цене.За это я люблю эппл.Да и разброс по ценам у них в разных магазинах тоже весьма и весьма большой бывает.Я вот к примеру в последний раз нашел ipad mini на 20 процентов дешевле, нежели чем изначально собирался покупать

perkaf
20 Oct 2014, 11:40  

Сейчас вне форума

Вот зачем человеку планшет афоню за 10 тыс, если у человека еле 6 тыс есть, а на афоне еще и покупать прилаги надо, а на андрюше и так все бесплатно)

Landar
20 Oct 2014, 11:47  

Сейчас вне форума

Да и притом планшеты на Андроиде напорядок дешевле, так что выбор очевиден, а вот что брать, SUPRA, Prestigio, Samsung или ещё что-нибудь каждый решает для себя сам!

Gubka
20 Oct 2014, 14:54  

Сейчас вне форума

Камера действительно не самое главное в планшете,ну как для меня так однозначно. Главное батарея и быстрота работы ..ну цена это само собой, так что не вижу смысла платить за айпады всякие. Вот цена на supr'у меня вполне устраивает. Осталось с моделью определиться. Еще Prestigio думал, но у знакомого печальный опыт был..

Navik
20 Oct 2014, 21:52  

Сейчас вне форума

Gubka согласен с вами, главное смотрите при выборе на стабильность работы, чтобы не было отзывов аля: андройд глючит и перезагружается по 10 раз за день. Все остальное уже вторично.

perkaf
21 Oct 2014, 08:28  

Сейчас вне форума

Мне всегда прикалывало, когда бегают туристы и фоткают на 10-ти дюймовый планшет….)) Купили мыльницу дешевую и то толку будет больше и главное удобнее. А планшет удобнее для обыденности использовать

39 ответов с 18 Oct 2014, 11:58 Версия для печати
Страницы: (3) [1] 2 3 
<< Назад в «Железо»
ОтветитьНовая темаНовый опрос