Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (3) 1 [2] 3    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Выбор планшета, Нужен хороший планшет
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Landar
21 Oct 2014, 11:50  

Сейчас вне форума

Большой планшет удобнее для работы за ним, так как он легче нетбука, но в транспорте и в метро с ним не особо удобно работать, ибо он тяжеловат!

perkaf
22 Oct 2014, 08:01  

Сейчас вне форума

Ну может и так конечно, но я в метро всеравно вижу планшеты разных размеров и это никого не смущает.

Landar
22 Oct 2014, 11:05  

Сейчас вне форума

Ну так потому, что люди разные, соответственно и предпочтения у них тоже разные, одним нравятся планшеты побольше, а другим поменьше!

Gubka
22 Oct 2014, 14:09  

Сейчас вне форума

Цитата:
Gubka согласен с вами, главное смотрите при выборе на стабильность работы, чтобы не было отзывов аля: андройд глючит и перезагружается по 10 раз за день. Все остальное уже вторично.

Кстати, а в чем причина таких перезагрузок? Это в батарее дело? Знакомый жаловался на подобную неведомую дурь.

perkaf
23 Oct 2014, 09:10  

Сейчас вне форума

Всякое бывает. А кто мне объяснит, для чего в SUPRA M728G два слота под симки? Это двухсимочная звонилка планшет?

Landar
23 Oct 2014, 11:51  

Сейчас вне форума

Как вариант, но лично я бы предположил что просто эти слоты предназначены под симки, которые только имеют возможность пускать в интернет и тогда становится более понятно зачем этому планшету 2 сим-карты!

perkaf
28 Oct 2014, 13:31  

Сейчас вне форума

Думаю, что не только, т.к. gsm модуль есть, а это означает что поддерживает стандарты частот как для звонилки. Ну по логике по крайней мере так

Landar
28 Oct 2014, 13:55  

Сейчас вне форума

Думаю, что вы врядли будете по нему звонить, максимум это звонки по виберу и скайпу!

DmiR
3 Dec 2014, 20:44  

Сейчас вне форума

У меня в два раза дороже заявленной суммы, зато гарантировано качество — Asus Transformer Pad TF 103CG, зато встроенный 3G и док-клавиатура. И аккумулятор долгоиграющий

Гарик
7 Dec 2014, 14:18  

Сейчас вне форума

Цитата:
У меня в два раза дороже заявленной суммы, зато гарантировано качество — Asus Transformer Pad TF 103CG, зато встроенный 3G и док-клавиатура. И аккумулятор долгоиграющий

сам владелец этого планшета, хочу сказать что док-клавиатура у него не встроена.Я лично брал без нее.Планшет хорош,шустрый

Гарик
7 Dec 2014, 14:20  

Сейчас вне форума

Цитата:
Нужен хороший планшет. Располагаю суммой в 6000 рублем. Беру в основном для сёрфинга по интернету и просмотра фильмов, так что приветствуется поддержка карт памяти до 32гб.

добавь рубль и возьми фонпад 375cxg

viktorian
25 Dec 2014, 09:06  

Сейчас вне форума

Да вообще то за такую сумму подобрать даже такой планшет на мой взгляд не такая большая проблема.Что не говори, но выходит что сейчас на одни и те же модели разброс цены бывает в 20-40 процентов.так что надо искать просто

Grafo
11 Jan 2015, 13:04  

Сейчас вне форума

Цитата:
Как вариант, но лично я бы предположил что просто эти слоты предназначены под симки, которые только имеют возможность пускать в интернет и тогда становится более понятно зачем этому планшету 2 сим-карты!

У меня у друга фонпад 8 380cg. Это такая планшетоштука восьмидюймовая с 2 симками. Обе симки под звонки, ну или под инет, по предпочтениям. Вот он с него вполне даже нормально звонит, правда, в основном через беспроводную гарнитуру. Благо, этот планшет в карман куртки умещается.

DmiR
13 Mar 2015, 19:54  

Сейчас вне форума

Цитата:
У меня у друга фонпад 8 380cg. Это такая планшетоштука восьмидюймовая с 2 симками. Обе симки под звонки, ну или под инет, по предпочтениям. Вот он с него вполне даже нормально звонит, правда, в основном через беспроводную гарнитуру. Благо, этот планшет в карман куртки умещается.

Не поверите, жене на 8 Марта планшет подарил (ну уж просила сама, цветы и ужин, естессно, прилагались :) ), именно этот, о котором пишите, Asus FE380CG, так все эти пять дней из рук и не выпускает, довольна, блин, как будто я ей дорогущую дизайнерскую шмотку подарил)))) Так то, конечно, и я полазил в нем — клевая штукенция, и компактная, очень тонкий и легкий. Игры не дает загрузить проверить, но по-моему, потянет все, процессор вообще 64 битный 4-х ядерный, и видеокарта здоровская.

VitVit
17 Apr 2015, 12:17  

Сейчас вне форума

Я еще летом купил за копейки, как и неизвестные китайцы стоят, но бренда Asus. Капец, в 5000 всего тогда обошелся, ASUS FE170CG, меня устраивает, функциональный. И удивило, что работает и грузит быстро.

39 ответов с 18 Oct 2014, 11:58 Версия для печати
Страницы: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в «Железо»
ОтветитьНовая темаНовый опрос