Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (3) 1 2 [3]    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Выбор планшета, Нужен хороший планшет
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
DmiR
25 Apr 2015, 10:57  

Сейчас вне форума

Цитата:
Не поверите, жене на 8 Марта планшет подарил (ну уж просила сама, цветы и ужин, естессно, прилагались  ), именно этот, о котором пишите, Asus FE380CG, так все эти пять дней из рук и не выпускает, довольна, блин, как будто я ей дорогущую дизайнерскую шмотку подарил)))) Так то, конечно, и я полазил в нем — клевая штукенция, и компактная, очень тонкий и легкий. Игры не дает загрузить проверить, но по-моему, потянет все, процессор вообще 64 битный 4-х ядерный, и видеокарта здоровская.

Офигенно идут игры на этом фонпаде 8-ом. Процессор-то 64-битный, это он насколько дешевле стоит флагманских Самсов и Экспириа, тем более Яблока, с таким процессором! Поставил РеалРейсинг, меньше минут грузился, игра летит просто, еще же видеокарта как у того же Яблока, графика улет!

VitVit
21 Oct 2015, 11:16  

Сейчас вне форума

Сейчас видел у Асуса новый зенпад дешевый 7-дюймовый Z170 (есть с 3G звонящий и без оного), 170CG который тоже двусимочник, но в отличие от прошлогоднего такого же класса, у этого уже дисплей IPS (лично проверял в салоне), процессор 4-ядерный, а не двух, еще и звук обещают DTS-HD. А цена, несмотря на курс доллара, относительно адекватная. Особенно жене понравился корпусом — новый дизайн у него, прикольный

DmiR
11 Dec 2015, 13:44  

Сейчас вне форума

а новый трансформер видел зенпад тоже, модель, вроде, Z300CL с ЛТЕ на борту. У него клавиатура на магнитах держится, прикольно. А впихнули в него ИнтелАтом 3560 и видеоускоритель Power VR 6430, если не ошибаюсь

Карл
5 Jun 2016, 17:00  

Сейчас вне форума

Сам сейчас смотрю, выбираю планшеты. Глаза разбегаются выбор то огромный О_о

zaza
20 Aug 2016, 14:47  

Сейчас вне форума

Ноутбук Асус у меня — я довольна.

SeverusSnape
5 Nov 2016, 21:51  

Сейчас вне форума

ребят нужна помощь, где можно за короткий срок выбрать хороший офисный ноутбук и что бы с гарантией?

JimHockins
6 Nov 2016, 21:12  

Сейчас вне форума

ну попробуйц тут поискать www.becompact.ru я точно знаю, что все тут хорошие и с гарантией, сам не раз брал)

SeverusSnape
6 Nov 2016, 21:14  

Сейчас вне форума

там в общем все с гарантией и главное цены отличные) спасибо долго искалЖ, что-то нормальное

SEGA
19 Aug 2017, 13:37  

Сейчас вне форума

Брал этот https://goo.gl/99gWgn зверь,как пк.

fruktik
6 Jan 2018, 08:48  

Сейчас вне форума

главное процессор 8ми ядерный !

39 ответов с 18 Oct 2014, 11:58 Версия для печати
Страницы: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в «Железо»
ОтветитьНовая темаНовый опрос