Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Стильный корпус с хорошим охлаждением
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Navik
4 Jul 2015, 12:20  

Сейчас вне форума

Цитата:
но не скажется ли это на уменьшении шумоизоляции?

Я думаю производитель рассчитывает, чтобы никак не отразилось это на шумоизоляции. Да и в целом корпус очень тихий, так что не парьтесь насчет этого.

Gubka
4 Jul 2015, 14:10  

Сейчас вне форума

Цитата:
На уровень шума могут влиять кулеры корпуса например.

Естественно,на уровень шума влияют вентиляторы, поэтому прямой задачей корпуса является сокращение этого шума или поглощение его. DeepCool Pangu V2 справляется с этим на ура.

Brolk
4 Jul 2015, 17:21  

Сейчас вне форума

Цитата:
Естественно,на уровень шума влияют вентиляторы, поэтому прямой задачей корпуса является сокращение этого шума или поглощение его. DeepCool Pangu V2 справляется с этим на ура.

Да, а если ещё вентили нормальные по шумке ставить в такие корпуса, то вообще в огне будет, что всем и рекомендую.

Gubka
5 Jul 2015, 10:45  

Сейчас вне форума

А вот в этом корпусе DeepCool Pangu V2 крепление какое-нибудь для проводов имеется или они будут просто болтаться внутри корпуса?а то я что-то не обратил внимание

Это сообщение отредактировал(а) Gubka — 5 Jul 2015, 10:45

dorian
5 Jul 2015, 21:21  

Сейчас вне форума

Цитата:
DeepCool Pangu V2 справляется с этим на ура.

как вы судите об этом? пользовались или тесты какие видели? просто у меня есть сомнения на данный счёт

Brolk
6 Jul 2015, 00:27  

Сейчас вне форума

Цитата:
А вот в этом корпусе DeepCool Pangu V2 крепление какое-нибудь для проводов имеется или они будут просто болтаться внутри корпуса?а то я что-то не обратил внимание

Если для вас это важный критерий выбора корпуса, то если есть недостаток такого крепления, то можно дешего купить жгуты-крепежи для компановки кабелей.

Navik
6 Jul 2015, 09:25  

Сейчас вне форума

Если не ошибаюсь обычно в корпусах deepcool, особенно последних моделях, есть специальные крепления для проводов, чтобы их можно было аккуратно проложить.

Gubka
6 Jul 2015, 12:31  

Сейчас вне форума

Дело не в том принципиально это или нет,просто возник вопрос и я решил уточнить этот момент. Хорошо,что это все продумано.

Landar
7 Jul 2015, 11:11  

Сейчас вне форума

Gubka. это вам не принципиально, а лично для меня это принципиально, мне важно, чтобы у меня в корпусе был порядок и достаточно хорошо циркулировал воздух внутри него!

Gubka
7 Jul 2015, 12:01  

Сейчас вне форума

Ну хорошо,для меня все-таки в приоритете цена. Корпус DeepCool Pangu V2 предусматривает этот нюанс как крепление проводов и цена у него адекватная.

Вулкан
18 Jul 2015, 06:08  

Сейчас вне форума

Цитата:
Если для вас это важный критерий выбора корпуса, то если есть недостаток такого крепления, то можно дешего купить жгуты-крепежи для компановки кабелей.

Вообще то у Deepcool Pangu такие хомутики в комплекте идут, нечего докупать не надо.

Landar
1 Sep 2015, 13:07  

Сейчас вне форума

Дошли до чего докапаться, хомутики эти стоят буквально 50 рублей, так что лично я бы не стал так по поводу хомутиков загоняться, это далеко не самое важное в корпусе

Gubka
1 Sep 2015, 14:35  

Сейчас вне форума

А что по вашему самое важное в корпусе ? Комплектацию я бы не сбрасывал со счетов. Чем больше всего,тем лучше. Думаю со мной многие согласятся.

Landar
2 Sep 2015, 08:10  

Сейчас вне форума

Важно в корпусе как будет располагаться БП. чтобы он не перекрывал доступ к материнской плате, правда если БП у вас со съёмным кабелями, то таких проблем не будет

Gubka
2 Sep 2015, 14:12  

Сейчас вне форума

А какая разница в том, как расположен блок питания? И корпуса с каким типом расположения БП лучше выбирать, чтобы не было неприятностей?

159 ответов с 16 Jun 2015, 07:45 Версия для печати
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
<< Назад в «Железо»
ОтветитьНовая темаНовый опрос