Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Стильный корпус с хорошим охлаждением
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Landar
2 Mar 2016, 10:18  

Сейчас вне форума

Я вот наоборот заморачиваюсь с выбором дополнительных вентиляторов, выбираю чтобы они были как можно тише, а также чтобы обороты у них были довольно высокие и хорошая крыльчатка самого вентилятора

Gubka
2 Mar 2016, 12:49  

Сейчас вне форума

Так, а лишние кулеры пользы приносят минимально. Один дискомфорт от них. Например это энергопотребление, а так же лишний шум и вибрация. В общем я считаю,что все должно быть сбалансировано.

Brolk
2 Mar 2016, 16:59  

Сейчас вне форума

Цитата:
Так, а лишние кулеры пользы приносят минимально. Один дискомфорт от них. Например это энергопотребление, а так же лишний шум и вибрация. В общем я считаю,что все должно быть сбалансировано.

Ключевое слово у вас — лишние! Если они лишние, то их не нужно ставить. Всем же понятно. А если они дополнительные и увеличивают эффективность охлаждения, то они не лишние, они дополняют уже имеющееся охлаждение.

Cutecoff
2 Mar 2016, 21:33  

Ortodox
Сейчас вне форума
Живет: Земля обетованная

не, начинку кроме кулеров я бы подбирал сам для себя, могу и вам подобрать, если надобно, ну а готовое покупать, заранее собранное — это уже совсем для ленивых

Alyona96
18 Dec 2016, 13:58  

Сейчас вне форума

Я уже давно не вижу ни у кого DVD-привода. Сам недавно ноут покупал без привода. И не догоняю, зачем он. По-моему, уже не актуален. И вообще, размеры корпусов делают стандартными, как и размеры материнок, видюх и т.д. Это стандартизацией называется. Производитель сам заинтересован подумать за вас, влезет все что нужно, или нет. Так что даже просто прикинув размеры (не на глазок, а из характеристик), можно с почти полной уверенностью подбирать и железо и корпус к нему.

Saul99
2 Mar 2017, 13:08  

Сейчас вне форума

А что есть разница какой у ноута корпус, или имеет значение только "начинка"?

золин
3 Mar 2017, 14:09  

Сейчас вне форума

Помимо дизайна и стиля по-моему никакого. В компах возможно имеет, или я не прав?

Saul99
3 Mar 2017, 14:10  

Сейчас вне форума

Ну допустим этот http://www.becompact.ru/notebook/msi/gp/MS...1RU-Leopard-Pro дороже чем http://www.becompact.ru/notebook/asus/x7/N...T#prod-features, но стильнее. Разница в цене лишь из-за этого?

SEGA
19 Aug 2017, 13:35  

Сейчас вне форума

Брал этот https://goo.gl/oiNR8M 6 кулеров + 1 еще докупал.

fruktik
6 Jan 2018, 08:47  

Сейчас вне форума

неплохо !

159 ответов с 16 Jun 2015, 07:45 Версия для печати
Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 
<< Назад в «Железо»
ОтветитьНовая темаНовый опрос