Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Выбор хорошего игрового ноутбука
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Landar
23 Sep 2015, 12:56  

Сейчас вне форума

Хочу купить себе хороший игровой ноутбук, и да, я не оговорился, я хочу именно ноутбук, так как не хочу быть привязан к одному месту, а играть там где я хочу. Нужна довольно мощная "машина", желательно с процессорами i7 6-ого поколения и оперативной памятью DDR4, видеокартой уровня GF970-980, не ниже, что исходя из вышеперечисленных параметров вы можете мне предложить по адекватной цене?

Gigs
26 Sep 2015, 10:36  

Сейчас вне форума

Вопрос цены по большей части. Тот же asus g751 по параметрам вашим подходит и вообще один из лучших игровых буков, если потяните цену — хороший вариант.

Это сообщение отредактировал(а) Gigs — 28 Sep 2015, 17:21

Panic
26 Sep 2015, 12:38  

Сейчас вне форума

адекватная цена на таких игровые ноутбуки, где хорошее охлаждение и топовая видеокарта начинается от 1500$( это минимальная сборка будет) если потяните то смотрите ноуты, если нет лучше ПК собрать наверное чтоле

Landar
28 Sep 2015, 08:27  

Сейчас вне форума

Gigs, да ладно?! Хммм, и где же мне интересно вы увидели в ASUSe G751 процессор 6-ого поколения или оперативную память DDR4? Я просмотрел все характеристики всех конфигураций этого ноутбука и почему-то необходимых мне параметров не нашёл!

Gubka
28 Sep 2015, 11:40  

Сейчас вне форума

Почему именно на оперативной памяти ddr4 вы зациклолились, ведь еще не такое уж и большое количество ноутов ею оснащено?

Gigs
28 Sep 2015, 17:22  

Сейчас вне форума

Цитата:
Gigs, да ладно?! Хммм, и где же мне интересно вы увидели в ASUSe G751 процессор 6-ого поколения или оперативную память DDR4? Я просмотрел все характеристики всех конфигураций этого ноутбука и почему-то необходимых мне параметров не нашёл!

Я бы советовал смотреть в первую очередь на видеокарты модель и процессор ноутбука, оперативной памяти плакок много можно поставить в игровые буки, хоть ddr3, хоть ddr4.. Все равно если будет слабый процессор или видео, в играх толку от твоей оперативки не будет.

Это сообщение отредактировал(а) Gigs — 28 Sep 2015, 17:23

Cutecoff
29 Sep 2015, 10:54  

Ortodox
Сейчас вне форума
Живет: Земля обетованная

Не забывайте, что накопители тоже решают, и чтобы выжать максимум из игрового ноута, в нем должен стоять соответствующий SSD. Впрочем, упомянутые модели им комплектуются.

perkaf
29 Sep 2015, 12:48  

Сейчас вне форума

А вообще у ноута пропуская способность sata 3 по сути будет такая же как и на ПК? Т.е. топовый ssd будет показывать одни результаты?

Gigs
29 Sep 2015, 16:13  

Сейчас вне форума

Смотря с каким ПК вы сравниваете, да и почему нет?! Иначе бы и не бы и не было смысла ставить такие скоростные ssd туда. А в линейке будут и на 512 гб в максимальной комплектации.

dorian
30 Sep 2015, 12:33  

Сейчас вне форума

Цитата:
А вообще у ноута пропуская способность sata 3 по сути будет такая же как и на ПК? Т.е. топовый ssd будет показывать одни результаты?

если говорить именно о sata 3, то да, показатели почти идентичный. но на ПК уже давно все стремятся PCI поставить, скорости то гораздо выше(как и цена)

Gigs
30 Sep 2015, 17:45  

Сейчас вне форума

Что-то вас понесло в тему ssd)) Понятное дело что без него бук игровой не раскроется полностью. Но я уже и не знаю кто бы из производителей до сих пор их не ставил в ноутбуки в этом сегменте, давно все пользуются.

Это сообщение отредактировал(а) Gigs — 30 Sep 2015, 18:54

dorian
30 Sep 2015, 18:59  

Сейчас вне форума

такой вопрос возник: есть ли смысл ноут с фул HD менять на ноут с 4к ? сильно ли будет ощутима разница в изображениях?

perkaf
1 Oct 2015, 07:41  

Сейчас вне форума

Кто-то скажет да, но я склонен к тому, что нет. Точнее в фильмах то будет выше четкость, но смотря издалека разницу не увидите. А винда 10 пока не знаю, адаптировалась под такое разрешение или нет? Шрифты должны выглядеть более плавными

Landar
1 Oct 2015, 12:29  

Сейчас вне форума

Смысл есть только в том случае, если вы постоянно на рабочем столе держите большое количество ярлыков, а так особо смысла пока что нету, так как фильмов в таком качестве мало, а игр и того меньше, пока что оно не особо актуально!

Panic
1 Oct 2015, 15:31  

Сейчас вне форума

верно сказано, 4К разрешение сейчас просто вложение на будущее, на данный момент толком не где использовать вы не будете это,FHD выше крыши будет для топового игрового ноута

Это сообщение отредактировал(а) Panic — 1 Oct 2015, 15:32

100 ответов с 23 Sep 2015, 12:56 Версия для печати
Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7 
<< Назад в «Железо»
ОтветитьНовая темаНовый опрос