Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Выбор хорошего игрового ноутбука
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Gigs
1 Oct 2015, 18:59  

Сейчас вне форума

Почему нигде? 4К это в первую очередь лучшее качество изображение, на практике любой контент с 4К разрешением будет смотреть приятней. Другое дело что и весит такой контент солидно..

perkaf
2 Oct 2015, 07:37  

Сейчас вне форума

Вы немного не понимаете. Для такого размера дисплея разница будет еле видна, чем больше экран, тем разница заметнее, а контента хватает. Чего только стоит youtube, там таких видео уже тонна

Landar
2 Oct 2015, 10:45  

Сейчас вне форума

Ну пока что вполне реально смотреть и играть на мониторах с разрешением HD, а вот 4К разрешение пока что не особо востребовано, да и винда не особо желает с ним дружить

Gigs
2 Oct 2015, 14:13  

Сейчас вне форума

Цитата:
Вы немного не понимаете. Для такого размера дисплея разница будет еле видна, чем больше экран, тем разница заметнее, а контента хватает. Чего только стоит youtube, там таких видео уже тонна

Все я понимаю. Для 17" ноута с full hd разрешением плотность пикселей = 127 PPI, что не так и много, ведь человеческий глаз различает до 400-500ppi. Так что определнный смысл в 4К есть.

Gubka
5 Oct 2015, 08:55  

Сейчас вне форума

Цитата:
такой вопрос возник: есть ли смысл ноут с фул HD менять на ноут с 4к ? сильно ли будет ощутима разница в изображениях?

На данный момент это не целесообразно,потому что даже тех же фильмов с таким разрешением нет..Поэтому если и брать,то на перспективу,а когда наступит время 4К никому не известно.

dorian
5 Oct 2015, 18:05  

Сейчас вне форума

ну, разрешение в 4к не только на качество воспроизводимой картинки влияет. смысл в нём есть и большой. я бы хоть сейчас брал, дал бы только кто денег)

Landar
6 Oct 2015, 08:12  

Сейчас вне форума

Игры играть в 4К разрешении вообще шикарно на самом деле, только таких игр не особо много и для них нужно довольно мощное железо, которым сейчас обладают новейшие игровые ноутбуки, но вот только готовы ли вы переплачивать за него, и притом неслабо так, или вам вполне хватит и экрана в FullHD?

dorian
6 Oct 2015, 16:01  

Сейчас вне форума

мне вот интересно увидеть первые цифры автономности, ибо даже представить не могу, какая должна быть батарея, чтоб питать такую махину

Gigs
6 Oct 2015, 18:59  

Сейчас вне форума

Вы сейчас имели ввиду g752 или речь именно о том, что 4К матрица будет много потреблять? Насчет второго не думаю что это так, а по поводу автономности самого бука будет действительно интересно посмотреть результаты, когда появятся первый обзоры.

perkaf
7 Oct 2015, 07:50  

Сейчас вне форума

По потреблению. Это не матрица потребляет, а видео которое выдает это разрешение. Матрица тут вообще не причем, по сути

Landar
8 Oct 2015, 11:50  

Сейчас вне форума

Про батарею этого ноутбука тоже довольно мало известно, но я лично думаю, что она врядли будет меньше, чем 6000 мА·ч, так что с автономностью у этого ноутбука должно быть всё в порядке, пару часов мы сможете на нём поиграть в свою любимую игру

dorian
8 Oct 2015, 16:22  

Сейчас вне форума

не менее 8000 mAh это стопудова. сейчас все игровые идут на 7-8 Ач. в общем главное, чтоб минимум два часа держал заряд

Gigs
9 Oct 2015, 08:52  

Сейчас вне форума

Ну посмотрим, они ведь по размеру не могут быть большими, т.к. элементарно места мало в буке из-за всего железа, но 8 тысяч было бы конечно здорово.

dorian
10 Oct 2015, 07:53  

Сейчас вне форума

мне вот больше интересно, как они будут охлаждать такую высокую производительность. ведь видюха и проц топовые. не будет ли бук шуметь сильно

Gigs
11 Oct 2015, 15:02  

Сейчас вне форума

Ну процессоры новые, а вот с таким видео asus уже выпускали ноутбуки, и охлаждение работало дееспособно. Здесь же еще будет и система воздухообмена усовершенствована.

100 ответов с 23 Sep 2015, 12:56 Версия для печати
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7 
<< Назад в «Железо»
ОтветитьНовая темаНовый опрос