Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (12) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя »   (К непрочитанным сообщениям) ЗакрытоНовая темаНовый опрос
Самые лучшие программы, Здесь вы можете рассказать о понравившихся программах
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Angi
19 Jul 2004, 18:43  

Сейчас вне форума
Живет: Казань

Эта тема ремейк моей темы с одного из форумов.
Здесь вы можете рассказать о понравившихся программах.
(кто скажет что ему понравилась Windows -будет проклят всеми членами форума :):):))

Это сообщение отредактировал(а) Angi — 19 Jul 2004, 18:43

Angi
19 Jul 2004, 18:52  

Сейчас вне форума

Мне очень нравится нравится утилита "Mouse utility" дающая средней кнопки мыши способности кнопки "Пуск". Вы можете навешать на неё ярлыки наиболее часто используемых программ. Проще говоря, даёт быстрый доступ к программам и настройкам компьютера.

Кстати говоря она была первой в своём роде

*_*Sash*_*
19 Jul 2004, 19:49  

Сейчас вне форума
Живет: Таганрог

Angi отличный топик! :beer:

Могу рассказать о паре прог:
1 Naviscope — считаю эту прогу одной из самых наилучших в своём классе. Отличный веб-ускоритель с достаточным количеством настроек, и приятным ненапрягающим интерфейсом.

2 Alcohol — Имхо, даже сравнивать с Nero не хочеться, отличная прога с максимальными возможностями, и опять же приятным, простым интерфейсом.

3 StatBar — Но эту прогу я вроде бы у Vulko увидел, скачал, очень понравилась, скажем тот же диспечер задач, но более правильно и логично сделанный, тем более вожможно добавлять различные сслыки к прогам.

Vulko
20 Jul 2004, 09:54  

Местная достопримечательность :)
Сейчас вне форума
Живет: aachen/ germany

СтатБар и вправду рулит :)

CDex — просто, удобно и сильно! Отличный конвертер аудио.
RulNote — отличный текстовый редактор с поддержкой подсветки синтаксиса, много кодировок держит. Очень удобен и красив. Грузится так же быстро, как блокнот.
NetCaptor — отличная надстройка для ИЕ

*_*Sash*_*
20 Jul 2004, 17:32  

Сейчас вне форума

Vulko
На счёт CDex, жаль только в XP не работает, а так респект!

Yura
20 Jul 2004, 20:21  

Сейчас вне форума

*_*Sash*_*
кто тебе такую глупость сказал? Нормально он в XP работает. Проверенно немалым количеством дисков, передранных в mp3 с помощью Cdex под XPюшей… Скорее всего поможет: options -> settings -> cd drive -> поставить галочку use native NT SCSI library. А то под хрюшей действительно проблематично поставить aspi-дрова (от сторонних производителей), а без них "тонкой работы" с CD-приводом не будет. (тот же гемор)

Asgard
20 Jul 2004, 20:31  

Сейчас вне форума
Живет: /home/Asgard

Цитата:
2 Alcohol — Имхо, даже сравнивать с Nero не хочеться, отличная прога с максимальными возможностями, и опять же приятным, простым интерфейсом.

Попробуй DaemonScript — отличная замена алкоголю и Ultra Iso, короче чумовая штукенция.

Добавлено:
Пыжьиииииииите, забыл сказать, что моя любимая прога — енто Фрути Лупс, ибо с музыкой побаловаться людитель (ну там, гимн СССР на органе и басухе, Катюша на ритмухе, соло и ударниках :) ) короче прогарулит. Главное мидийхи и инстументы накачать из нета, а для этого пригодится ещё один мой домашний любимец — Ишак(eMule) он хоть и ленивый, но всё равно не заменимый :D

Angi
20 Jul 2004, 20:36  

Сейчас вне форума

Цитата:
2 Alcohol — Имхо, даже сравнивать с Nero не хочеться, отличная прога с максимальными возможностями, и опять же приятным, простым интерфейсом.

А чего ClonCd забыли? Непревзойдёная весчь. Любую защиту можно обойти (кроме StarForce конешно)

Yura
20 Jul 2004, 21:17  

Сейчас вне форума

Angi
alcohol 120% позволяет эмулировать даже старфорс (вплоть до 3ей версии!!!) — только старфорс-диски нельзя записать на болванку, зато эмуляция из образа с hdd вроде работает…
Niveus Corvus
может ты имел ввиду Daemon Tools? :huh:

Angi
20 Jul 2004, 21:29  

Сейчас вне форума

Цитата:
alcohol 120% позволяет эмулировать даже старфорс (вплоть до 3ей версии!!!)
Имхо, чего то сомневаюсь. Под старфорсе нужно спец.драйвер писать, т.к она напрямую зависит от скорости драйва. Там метки диска находятся под прямым углом, угол вычисляется по скорости считывания диска.
Может и в правду alcohol 120% — чудопрога, надо попробовать.

Yura
20 Jul 2004, 21:51  

Сейчас вне форума

Angi
Я лично не пробовал (не надо было), хотя часто встречал об этом упоминание. В общем, в проге есть и профайлы специальные: один для старфорса 1, второй — для 2 и 3ей версии этой защиты.

Добавлено:
PS вроде запись не прокатит, только эмуляция с жесткого диска. Там вообще что-то странное творится с записью :huh: — копировал пару игрушек в образы на диск (securom и еще какая-то защита), с образов на жестком они работали без проблем, при записи на болванки — игры слали куда подальше и требовали оригинальный диск. <_<

Asgard
21 Jul 2004, 00:40  

Сейчас вне форума
Живет: /home/Asgard

Цитата:
может ты имел ввиду Daemon Tools?

:D Ну да их и имел в виду. Перед всеми извиняюсь, просто в последнее время не шутку начал изучать DaemonScreept, теперь в мозгу и сидит, зараза :D

*_*Sash*_*
21 Jul 2004, 19:06  

Сейчас вне форума

Yura
Блин чёт у меня такого пункта в CDex нет :( Можт у меня версия старая, и да, да, да, он у меня при запуске ошибку в Aspi пишет, а 98 всё нормально работает.

Angi
Цитата:
alcohol 120% позволяет эмулировать даже старфорс

Это не точно но где то 80% потому что на форумах пишут что этой то штуковиной и гордится он. Просто я с защитами не сталкивался, в смысле может и сталкивался но не обращал внимание. :)
И на счёт ClonCD да вещь хорошая, вот только она мне в не руссифицированном варианте попадалась, я её так не много юзал, но вообщем впечатления ни чё :)

Angi
21 Jul 2004, 19:43  

Сейчас вне форума

Цитата:
вот только она мне в не руссифицированном варианте попадалась
Вообще то он мультиязычный, язык выбирается при первом запуске и в настройках

*_*Sash*_*
21 Jul 2004, 19:48  

Сейчас вне форума

Angi
Значит я внимание не обратил, мне оно тогда не надо было, да и с языками у меня не очень большая проблема, не лингвист но всё же :wub: :P

168 ответов с 19 Jul 2004, 18:43 Версия для печати
Страницы: (12) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя »
<< Назад в Программы
ЗакрытоНовая темаНовый опрос