Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (3) 1 2 [3]    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Новости мира open-source
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Asgard
13 Mar 2006, 15:24  

Сейчас вне форума
Живет: /home/Asgard

Цитата:
Opera 9.0 теперь проходит тест ACID2 полностью
Группа Коммерческое ПО
Новейший тестовый билд Opera 9.0 теперь полностью проходит синтетический тест ACID2, предназначенный для проверки браузеров на соответствие общепринятым веб-стандартам. Таким образом, Opera стал еще одним популярным браузером, прошедшим данный тест (после Safari, Konquerror, а также iCab3).

http://www.linux.org.ru/comment-message.js...p?msgid=1304276

Цитата:
Linus Torvalds о GPL3
Группа Linux General
В интервью журналу Forbes Линус высказывает свою позицию по отношению к лицензии GPL версии 3. В частности он говорит: "Первый черновой вариант лицензии [GPL 3] является неприемлемым для меня, но это не значит, что мы не можем прийти к некоему соглашению. В данный момент у меня и фонда свободного ПО очень разные приоритеты, поэтому подобная договорённость не гарантируется". Далее Линус, однако, добавляет: "Учтите, что я гибок по натуре. Некоторые люди назовут меня нерешительным, но лично я считаю, что человек способный меняться из-за изменяющихся обстоятельств — умён. Поэтому я всегда оставляю дверь открытой, даже если это просто подобие компьютерного взлома".

http://www.linux.org.ru/comment-message.js...p?msgid=1302493

TheRumz
23 Feb 2014, 13:21  

Сейчас вне форума
Живет: Москва

Вы о чем тут вообще __))

TheRumz
23 Feb 2014, 13:22  

Сейчас вне форума
Живет: Москва

Чо за ссылки ? <_<

32 ответов с 5 Jun 2005, 02:57 Версия для печати