Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (2) [1] 2    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Дилерская работа на продажах, Дилерская работа на продажах
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
gambrinus
2 Nov 2017, 06:40  

Сейчас вне форума

Всем доброго времени суток.
Я живу в Минске и хотел бы начать свой бизнес с дилерства по составным частьям домашнего интерьера. Недавно узнал, что есть такие организации кому нужны перспективные дилеры. Например сайт http://www.belperegorodka.by/dileram.html . Вот я заинтересовался условиями этой компании. Компания предлагает множество удобств для предпринимательсто. Например, единая ценовая политика и наиболее актуальный товар в ассортименте. Как вы думаете, стоит-ли сотрудничать с такой организацией? Нужна ваше мнение?

antina
4 Nov 2017, 00:36  

Сейчас вне форума

Там наверное что бы начать работу с ними то потребуется какой то капитал. А у вас есть вообще капитал? Или вы имеете в виду, что будете просто получать агентские от продаж ихней продукции? Для начала я думаю, вам следует связаться с их менеджерами или директором и обсудить детали работы.

Aziza777
5 Nov 2017, 18:15  

Сейчас вне форума

Я думаю, если у вас есть какой-то опыт в бизнесе, не нужно терять такую работу. Сейчас сложно найти теплое местечко, а здесь компания сама предлагает услуги. Можно хорошо развиться сразу дилером, а потом и самому стать хозяином какого-то бизнеса. Я бы пошла, если бы у меня была чуйка бизнесмена)

akvalang
7 Nov 2017, 19:18  

Сейчас вне форума

Ну, во-первых дилером называют человека, который обязуется принять у продавца в собственность товар, оплатив его. Он покупает товары от своего имени и за свой счет, а за тем продает его третьим лицам. У вас есть такие средства, чтобы сделать такую закупку? Во-вторых, согласно договору дилер должен обеспечить такой объем продаж, чтобы получать существенную прибыль. Вы сможете обеспечить такую продажу? И в третьих, важной задачей дилера также является исследование рынка, чтобы представлять, в каких регионах товар более востребован, в каких менее, где цены выше, а где ниже. Если у вас есть и такие качества и возможности, тогда работа дилером вас обогатит!

Вилья
18 Nov 2017, 17:13  

Сейчас вне форума

сложно это так все…

Elenija
29 Nov 2017, 08:01  

Сейчас вне форума

Если вас интересует эта работа то конечно сотрудничайте, не плохая организация и не плохие предложения. Хотя для меня это все как то сложновато и не понятно, наверное просто надо вникнуть в это направление заработка!

Ursula
6 Dec 2017, 16:29  

Сейчас вне форума

Цитата:
Я думаю, если у вас есть какой-то опыт в бизнесе, не нужно терять такую работу. Сейчас сложно найти теплое местечко, а здесь компания сама предлагает услуги. Можно хорошо развиться сразу дилером, а потом и самому стать хозяином какого-то бизнеса. Я бы пошла, если бы у меня была чуйка бизнесмена)

Согласна полностью!

klaus
14 Dec 2017, 11:25  

Сейчас вне форума

Лично я бы сотрудничал с данной компанией. Ну это так, лично моё мнение. Так как я люблю всё то ,что связано с домашним интерьером. Это как бы моё увлечение ! Поэтому ,думаю что работа будет очень интересной и креативной ! Хотя решать конечно вам .

hottabb
29 Dec 2017, 04:00  

Сейчас вне форума

Цитата:
Я живу в Минске и хотел бы начать свой бизнес с дилерства по составным частьям домашнего интерьера. Недавно узнал, что есть такие организации кому нужны перспективные дилеры. Например сайт http://www.belperegorodka.by/dileram.html . Вот я заинтересовался условиями этой компании. Компания предлагает множество удобств для предпринимательсто. Например, единая ценовая политика и наиболее актуальный товар в ассортименте. Как вы думаете, стоит-ли сотрудничать с такой организацией? Нужна ваше мнение?

Ну ,если у вас есть определённый талант и хорошие навыки в этом деле то почему бы не попробовать тогда ? Всегда нужно с чего-то начинать . У меня подруга работала когда-то в подобного рода сфере. Поначалу боялась. Потом дела пошли в гору. Сейчас вот стала неплохим дизайнером.

регина60
5 Jan 2018, 15:02  

Сейчас вне форума

Многие бизнесмены когда-то начинали свой путь с работы дилера. Ведь имея небольшой капитал, можно постепенно его увеличивать, занимаясь продажей товаров компании и когда наберется достаточная сумма, можно открыть уже свой бизнес. Так что если у вас есть организаторские способности перспективного дилера, можете свободно начинать сотрудничество с компанией Белперегородка.

Olyaya
8 Jan 2018, 21:04  

Сейчас вне форума

Цитата:

Насколько знаю в минске жилье строится. Соответственно спрос имеется.
Оцените свои возможности, нужны ли капиталовложения, набросайте бизнес план.
Посмотрите в чем ваши сильные и слабые стороны. Все с чего то начинали.
Единственное чтопосоветую, договоритесь с дизайнерами интерьеров еще , что бы вас рекомендовали клиентам
и включали вашу продукцию в интерьеры

antina
16 Jan 2018, 12:36  

Сейчас вне форума

Посмотрела продукцию, весьма интересная и цены заманчивые. Надо будет обдумать, куда её тут распространить в городе и кому предлагать. Возможно и станем дилерами в этом деле. Спасибо что подсказали интересный и хороший вариант продукции, которую можно было бы продавать успешно людям.

Olyaya
29 Jan 2018, 16:51  

Сейчас вне форума

Автор, проводили ли вы изучение рынка? Сколько в Минске к примеру уже работают дилеров? Какой рынок строительства? Кто может быть потенциальным заказчиком?
Возможно, придется охватить зону окрестностей Минска, там новострои хорошие строятся, да и частный сектор новый вырос

Olyaya
11 Feb 2018, 19:25  

Сейчас вне форума

Цитата:

Меня бы как дилера обрадовала тема единой ценовой политик для всех дилеров. Работаю в блоке продаж, и вы знаете когда начинается демпинг среди своей сферы это самое нехорошее. Когда ты понимаешь сколько вложено, работаешь с клиентом и тут он бах, поворачивается и покупает у вашего конкурента потому что тот на доллар дал ниже цену.

fora
18 Feb 2018, 18:27  

Сейчас вне форума

Цитата:

Не совсем понимаю, что именно Вас смущает, вполне реальная компания, которая работает уже давно. Так, что реально можно ними пользоваться! В данный момент есть ниша которую реально занять, уверен что можно брать и действовать! Не теряйте свой шанс.

15 ответов с 2 Nov 2017, 06:40 Версия для печати
Страницы: (2) [1] 2 
<< Назад в Разное
ОтветитьНовая темаНовый опрос