Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (2) 1 [2]    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Какую компьютерную мышь купить?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Gigs
26 Mar 2018, 12:10  

Сейчас вне форума

К сборке претензий нет, щелчки тихие, не раздражают. Пробовал на столе, коврике и др поверхностях, курсор не прыгает по экрану, чувствительность высокая. На клавишах удобные вмятинки под пальцы, можно хоть весь день сидеть за компом, пальцы/ладонь не устают.

Ruller
26 Mar 2018, 14:21  

Сейчас вне форума

Цитата:
К сборке претензий нет, щелчки тихие, не раздражают. Пробовал на столе, коврике и др поверхностях, курсор не прыгает по экрану, чувствительность высокая. На клавишах удобные вмятинки под пальцы, можно хоть весь день сидеть за компом, пальцы/ладонь не устают.

Собсно, ваши впечатления дублируют то, что пишут в отзывах об этой модели. Кроме того отмечают люди компактность, стоимость, работа в т.ч. на глянцевых поверхностях без последствий для чувствительности и точности отображения команд.

Gigs
27 Mar 2018, 10:11  

Сейчас вне форума

Оно и понятно, один и тот продукт же у всех. А это первые особенности, которые замечаются. Может я что-то к этому описанию и добавлю, но нужно попользоваться хотя бы пару недель или месяц. Пока первые впечатления положительные, нареканий нет.

Brolk
27 Mar 2018, 15:30  

Сейчас вне форума

Цитата:
пальцы/ладонь не устают.

Вот это в моём случае важнейший параметр, в одно время было сломалось мыша моя, на ремонт времени не было, укатывал в командировку с ноутом и взял у сестры логитеч m187, мышь мелкая, такой дикий дискомфорт от её использования, ладонь у меня широкая, доходило до того, что после пару часов работы фаланги болели.

Ruller
27 Mar 2018, 16:59  

Сейчас вне форума

Gigs, а на каком покрытии мышку катаете? У мышки есть тефлоновые ножки? Сами кнопки не "ездят" относительно первоначального положения в стороны?

Gigs
11 Apr 2018, 08:55  

Сейчас вне форума

У меня старый затертый пластиковый коврик для мыши, одинаково хорошо мышь ходит, что по коврику, что по деревянному столу. Ножки, чтобы мышь не скользила есть. Сборка у мыши качественная, все на своем месте, выглядит все еще как новая.

robbstark
11 Apr 2018, 13:27  

Сейчас вне форума

Мне кажется что эти мышки вообще рассчитаны на абсолютно любых поверхностях ездить, потому как я у своих не у кого коврика не видел, только кладут когда за столом стеклянным сидят, только потому что там лазер искажаться начинает.

scamer
12 Apr 2018, 12:49  

Сейчас вне форума

Вообще не могу пользоваться мышкой без коврика, для меня это неудобно и помойму на разных поверхностях они по разному себя ведут. Если даже эту RX-305 от свена юзать по деревянному столу и по стеклянному будет разница, но это индивидуально для каждого наверное.

robbstark
12 Apr 2018, 18:33  

Сейчас вне форума

конечно будет разница, как я уже и говорил на стеклянном столе она просто не будет без коврика работать, а вообще это просто хорошая рабочая мышь и потому мой посыл был в том что коврик не обязателен, а так кому как нравиться тот так и использует, но опять же вернусь к своим тараканам, беспроводную мышь обычно за собой тоскают туда сюда, а коврик не тоскают… у меня все.

Gigs
13 Apr 2018, 10:49  

Сейчас вне форума

Кстати мне предлагали еще купить к ней коврик SVEN CK. Спец. нескользящее покрытие снизу, для того чтобы по столу не ездил, 100% полиэстер + полиуретан сверху. Если кто собирается менять свой старый заезженный коврик — можете смело брать. Стоит дешево.

24 ответов с 28 Feb 2018, 10:50 Версия для печати
Страницы: (2) 1 [2] 
<< Назад в Разное
ОтветитьНовая темаНовый опрос