Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (2) 1 [2]    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Где купить стильную охлаждающую подставку для ноута?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
zhel_zo
5 Oct 2018, 08:24  

Сейчас вне форума

Вот именно, этот хаб встроенный больше для мышки и т.п., ведь один порт в самом ноуте подставка всё таки займёт. А с главной функцией вопросов быть не может, 180 мм вентилятор до 1000 об/мин, но при этом максимально тихий, ещё и с регулятором оборотов на корпусе. Единственное что меня смущает, это вес, но при таком капитальном мощном сложении иначе и быть не могло, зато не развалится, в отличие от большинства пластиковых блинов.

Это сообщение отредактировал(а) zhel_zo — 5 Oct 2018, 08:27

Luchs
5 Oct 2018, 17:08  

Сейчас вне форума

Цитата:
Вот именно, этот хаб встроенный больше для мышки и т.п., ведь один порт в самом ноуте подставка всё таки займёт. А с главной функцией вопросов быть не может, 180 мм вентилятор до 1000 об/мин, но при этом максимально тихий, ещё и с регулятором оборотов на корпусе. Единственное что меня смущает, это вес, но при таком капитальном мощном сложении иначе и быть не могло, зато не развалится, в отличие от большинства пластиковых блинов.

Ну вес это далеко не главный критерий при выборе подставки( к тому же она металлическая). Я думаю подставку покупают не для того, чтобы ее с собой постоянно тоскать, максимум со стола на кровать занести, и то это маловероятно. В общем годная подставка, я ей доволен. К слову: со стола я ее никуда не ношу, стоит на одном месте.

scamer
11 Oct 2018, 11:03  

Сейчас вне форума

Цитата:
максимум со стола на кровать занести, и то это маловероятно

Лично мне подставка нужная что бы приемлемо лёжа работать за ноутбуком, а то когда на теле лежит это не очень удобно. А в DeepCool N9 спокойно можно его лёжа на кровати использовать без каких либо неудобств, спокойно изменил угол подставки а не крышку экрана на ноуте и так не греется, всё таки 180мм вентилятором охлаждаться будет без проблем.

Luchs
11 Oct 2018, 16:04  

Сейчас вне форума

Цитата:
Лично мне подставка нужная что бы приемлемо лёжа работать за ноутбуком, а то когда на теле лежит это не очень удобно. А в DeepCool N9 спокойно можно его лёжа на кровати использовать без каких либо неудобств, спокойно изменил угол подставки а не крышку экрана на ноуте и так не греется, всё таки 180мм вентилятором охлаждаться будет без проблем.

По поводу ее охлаждающей способности, т.е. ее прямого назначения, я уже выше писал, никаких претензий не имею. В целом даже ожидал результатов похуже,но она меня очень удивила. А по поводу где она у кого стоит — это уже дело индивидуально каждого)

Это сообщение отредактировал(а) Luchs — 16 Oct 2018, 17:50

Fraygys
11 Oct 2018, 21:18  

Сейчас вне форума

Насчёт ожидаемых результатов вы как-то перегнули, охлаждение дипкуловской подставки более чем и получше всяких ноунеймовских подставок, которые смотрятся круто, но практической пользы у них ну совсем никакой

Gigs
16 Oct 2018, 08:38  

Сейчас вне форума

Цитата:
Насчёт ожидаемых результатов вы как-то перегнули, охлаждение дипкуловской подставки более чем и получше всяких ноунеймовских подставок, которые смотрятся круто, но практической пользы у них ну совсем никакой

Более чем что?? И о каких ноунеймовских подставках идет речь? Ведь в теме о таких не упоминали, вы про какие-то свои говорите? И насколько отличается степень охлаждения между ними?

Luchs
16 Oct 2018, 17:51  

Сейчас вне форума

Цитата:

Начнем с того, что данная дипкуловская подставка смотрится отлично, как и так Вами называемые "ноунеймовские". Касаемо температур я писал уже выше, результаты меня полностью устраиваю. Сравнивать не с чем, но ноутбук стал ощутимо холоднее, чем я,собственно, и доволен.

Ruller
17 Oct 2018, 13:37  

Сейчас вне форума

Цитата:
там на вскидку около 45 градусов, далеко от вертикального, как мне кажется

Оно действительно 45 град. А общий диапазон 12-45 град (12, 24, 33, 40, 45 гр.). Трудно представить ситуацию, когда понадобится больший наклон.

Denis31
26 Oct 2018, 06:29  

Сейчас вне форума

Вопрос в том сколько вы готовы потратить на подставку? Я так понимаю, что китайские ноунеймовские охлаждающие подставки не рассматриваем? Из производителей на которые стоит обратить внимание я бы советовал Cooller Master, Deepcool или Xilence

23 ответов с 7 Sep 2018, 11:10 Версия для печати
Страницы: (2) 1 [2] 
<< Назад в Разное
ОтветитьНовая темаНовый опрос