Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Тормозит компьютер, Обсуждаем "загадочные" тормоза системы
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
gordon237
18 Nov 2009, 17:11  

Сейчас вне форума

Помогите, пожалуйста!
У меня ноут тормозит из-за вирусов. Начинаю от них избавляться — виснет. Некоторые программы просто не работает, и вообще ноут не выключаются и не перезагружается.
Скажите, плз, что делать.

apostle
20 Nov 2009, 22:43  

Сейчас вне форума
Живет: spb

1. использовать livecd
2. проверить диск, подключенным к др системе.

danmark
31 Aug 2010, 09:09  

Сейчас вне форума

Компьютер тормозит, поскольку имеются ошибки реестра в результате ежедневного использования PC. Со временем эти ошибки не только снижают производительность системы, но становятся источником не связанных между собой сообщений об ошибках. RegistryMum обнаружит эти ошибки и исправит их.
RegistryMum может устранить ошибки реестра, зависаний, аварий и ускорить ваш компьютер. Это лучший чистильщик реестра, который может увеличить скорость Windows до 800%, найти и исправить множество ошибок других программ. Он прост в использовании. Это не только функции, Registry Cleaner, ускорение медленного запуска, а также и резервная копия реестра для восстанавления, автоматической проверке и ремонта. Автоматическое сканирование и ремонт, специально разработанные для новичков, для тех, кто плохо знает компьютер. RegistryMum можно выбрать пять различных вариантов языков. Английский, французский, немецкий, испанский и итальянский. Когда вы начинаете устанавливать программу, вы можете выбрать языковой пакет.
RegistryMum является эффективной, мощной и всеобъемлющей программой для повышения производительности PC, стабильности и общего здоровья вашего компьютера:

PC System Crashes
Computer Freezes
Poor Computing Performance
System32 Errors
Driver Update Errors
ActiveX Errors
Browser Plug-in Errors
Windows Startup Errors
Internet Explorer Errors
Media Player Errors
hhctrl.ocx Errors
DLL Errors
Errors with lsass.exe, svchost.exe, and other EXE errors
Computer Shutdown Problems
Program Shutdown Errors
Scripting Errros
Windows Operating System Problems
Chkdsk Errors
Scan Disk Errors
Registry Corruption
Dr. Watson Errors
Hardware Malfunctions
Windows Versioning Problems
Even Windows Blue Screens
Windows Installer Errors
ActiveX Errors
ActiveX Control problems
Windows Startup Errors
Windows Explorer Errors
Registry Errors
Runtime Errors
IExplore Errors
System Crashes
Chkdsk Issues
Computer Freezing
Internet Explorer Errors
Javascript Errors
Hardware Malfunction
Blue Screen
Vista, XP, 2000, 98 and ME Issues
Scan Disk
Driver Errors
Corrupt Registry Files
Task Manager related

скачать

http://blogs.mail.ru/mail/webestshop/21A76...B3FA8F91C5.html

Valdemarchik
22 Aug 2012, 08:16  

Сейчас вне форума

Здравствуйте. У меня в последнее время на нетбуке участились зависания программ на непродолжительное время: 10 — 15 сек., зависают: браузер, проводник, диспетчер устройств… Производительность процессора выставлена по-максимуму. В чём может быть дело?

reqq
21 May 2013, 10:19  

Сейчас вне форума

на скорость работы компа влияют процессы, которые надо контролировать и закрывать перегружающие процессор
\Process Explorer

TheRumz
23 Feb 2014, 13:24  

Сейчас вне форума
Живет: Москва

Выброси его и купи новый ))

Enspire
28 Feb 2014, 12:05  

Сейчас вне форума

Универсального рецепта устранения зависания машин не существует, в каждом конкретном случае надо смотреть и решать индивидуально. Конечно, прежде всего надо чистить реестр, проверять на вирусы и смотреть список процессов в автозагрузке.

Steysi
24 Mar 2014, 10:40  

Сейчас вне форума

При загрузке появляется надпись acer, после черный экран с мигающим (недолго) курсором, после просто черный экран. Биос грузится, индикация жесткого диска горит, но через время гаснет… Думала накрылся мой ноут, а ему без года неделя. Хорошо думаю, что хоть гарантия действует, отнесла в сервис…а там косарукие сняли хард посмотрели и сказали, что неисправен HDD. На счастье мой знакомый подкинул адресок сайта http://www.rv-mobile.ru/. Вот там то я и нашла спецов от Бога, на самом деле причина поломки была не в неисправности HDD))

VitVit
17 Apr 2015, 12:11  

Сейчас вне форума

Есть один загадочный у меня — старенький ноутбук DellInspiron 1501, Винд 7 стоит. В инет с него на модеме прикольно выходить. Сидишь-сидишь, потом, бац! модем светится, инет выпал, а КоннектМенеджер не запускается, чтобы переподключить инет. Перезагрузка на ноуте тоже не проходит — зависает в режиме "перезагрузка" синим экраном. Можно только нажать кнопочку "выкл", чтобы отрубился. И только после олного нового включения и КоннектМенеджер открывается, и модем видит и инет грузится. Вот такой прикольный тормоз у моего товарисча есть)))))

143 ответов с 30 Apr 2004, 10:57 Версия для печати
Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 
<< Назад в Разное
ОтветитьНовая темаНовый опрос