Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Правила | Поиск | Помощь | Участники | Репутация

Страницы: (2) [1] 2    (К непрочитанным сообщениям) ОтветитьНовая темаНовый опрос
Игровое кресло., Брать или так пойдет?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Версия для печати
Шноби
26 Apr 2017, 11:16  

Сейчас вне форума

Добрый день . Как и все мы, провожу за компьютером уйму времени. Заметил, что спина -то уже стала ныть. Жена, конечное , мазями мажет, разминку и упражения начал делать, не хочу запускать это дело. Вот, задумываюсь купить себе удобное крепкое игровое кресло . Но некотрый скепсис есть… Кто нибудь пользуется игровым креслом и каким?

Rusless
28 Apr 2017, 05:10  

Сейчас вне форума

Зависит от кресла. Конечно от сколиоза кресло не вылечит, но облегчить жизнь за счет поддержки спины может капитально. Лучше брать игровые кресла, у них отличная эргономика, рассчитанное как раз под длительную работу за компьютером. В них спина и шея меньше устают. Со встроенными колонками кресла мне не нравятся, у них обычно динамики хриплые.

Gigs
28 Apr 2017, 06:36  

Сейчас вне форума

Скепсис напрасный, если кресло реально хорошее и правильно отрегулировано, то жить станет проще, особенно если вы проводите за ним по 5 часов в день, или больше.

Landar
28 Apr 2017, 08:03  

Сейчас вне форума

Цитата:
Со встроенными колонками кресла мне не нравятся, у них обычно динамики хриплые.

Зато представьте какое вы получаете погружение в игру;) Но правда такие кресла хороши только при игре за консолью, в то время как обычно все пользуются наушниками. А так хороших кресел большое количество, я вот прикупил себе Gaming Chair AC220 и это было самое лучшее кресло на которых я сидел в магазе и за всё время ещё не пожалел о своём выборе

Мортик
28 Apr 2017, 19:06  

Сейчас вне форума

Конечно, кресло от Aerocool получилось футуристичное, да и еще расцветки яркие. Интересно, сколько отдали?

Landar
29 Apr 2017, 08:03  

Сейчас вне форума

Я отдал за него 17500 рублей, взял эту расцветку под свой ноутбук рэйзер) Самое интересное, что в этом кресле есть регулируемые подлокотники и это действительно очень удобно, когда настраиваешь его под себя да и притом у него ортопедические свойства

Шноби
29 Apr 2017, 11:22  

Сейчас вне форума

Цитата:
я вот прикупил себе Gaming Chair AC220 и это было самое лучшее кресло на которых я сидел в магазе и за всё время ещё не пожалел о своём выборе

Когда гуглил его, то нашел Aerocool AC120, которое дешевле на 3 тыс.и отличается только размерами сиденья и колесиков. Я может что-то не понимаю или не там смотрел? Как-то это странно, такая разница по стоимости и такая незначительная разница по техническим характеристикам.

Fraygys
29 Apr 2017, 19:48  

Сейчас вне форума

Цитата:
нашел Aerocool AC120

Прикольный, дизайн просто космос! Мне почему-то бело-черный понравился больше всего. А как у него там регулируются подлокотники? Выше/ниже? Или еще в стороны как-нибудь*

Шноби
2 May 2017, 08:42  

Сейчас вне форума

Цитата:
Прикольный, дизайн просто космос! Мне почему-то бело-черный понравился больше всего. А как у него там регулируются подлокотники? Выше/ниже? Или еще в стороны как-нибудь*

Почему космос? 0_0 . У Aerocool AC120 очевидный дизайн сидения гоночного автомобиля. В обзоре пишут, что подлокотники можно выставить на нужную высоту и развернуть их в любую удобную сторону.

Landar
2 May 2017, 09:39  

Сейчас вне форума

Цитата:
Когда гуглил его, то нашел Aerocool AC120, которое дешевле на 3 тыс.и отличается только размерами сиденья и колесиков. Я может что-то не понимаю или не там смотрел? Как-то это странно, такая разница по стоимости и такая незначительная разница по техническим характеристикам.

Для меня вот как раз размер сидения и решал, да и вообще это считай самое важное в игровом кресле, так как в нём вы будете проводить большую часть дня и оно должно быть удобным и не вызывать какого-либо дискомфорта. Да и разница по стоимости как раз таки незначительная, по крайней мере для меня, тем более что моё кресло гораздо удобнее, чем например DXRacer RE21

Шноби
2 May 2017, 10:20  

Сейчас вне форума

Landar[B] , а какой у вас рост? У меня 1,85 м. Я так понимаю, мне что Aerocool AC120, что AC220 будут по спине одинаково комфортно. По остальным пораметрам надо , я так понимаю, выбирать непосредственно в магазине. Что бы попа в кресло влазила ))

Water
15 May 2017, 11:38  

Сейчас вне форума

Я не пользуюсь игровым креслом)

Yetty
8 Jun 2017, 21:19  

Сейчас вне форума

Зачем оно вообще нужно, можно и нормальным обойтись.

Feliks123
8 Jun 2017, 22:00  

Сейчас вне форума

Цитата:
Зачем оно вообще нужно, можно и нормальным обойтись.

во во! человек дело говорит. И немного от себя горького опыта.
Игровой стул марки DX Racer и их фиктивная контора, кидают людей на предоплате, стульев не каких нет у этих машенников, есть только кучка рабов которые пытаются кинуть кого то в интернете. сайт отработанной мошеннической схемы dxmadracer.com и worldcultwatch.org, будьте внимательны.

PCboy
9 Jun 2017, 10:22  

Сейчас вне форума

У меня стоит офисное за 1500 рублей. Чувствую себя в нем удобно даже после нескольких часов непрерывной игры)

26 ответов с 26 Apr 2017, 11:16 Версия для печати
Страницы: (2) [1] 2 
<< Назад в Разное
ОтветитьНовая темаНовый опрос